Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу сильно не пинать...избитая тема выбора.


Рекомендуемые сообщения

а адреса с телефонами лучше НЕ в личку,а на сайт. я тоже рядом,может у вас что подешевле и побольше есть ))))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мм ну хорошо вот сначала сайт 12 вольт http://www.12v-avto.ru , потом магазин i-car(рокфорды ,магнаты в основном) адреса индустриальная 12 тел (8482)635916 , дзержинского25 тут же Соната(неплохой выбор разных фирм), Fanat(герцы фокалы)ул комсомольская 86в, ул. ботаническая 20, площадь свободы 2а стадион труд.TL-сервис ул. комунальная 16 (тут тоже говорят неплохой выбор но там пока не был).

Ссылка на комментарий

я думаю меня не выгонят за рекламу:) хотя к этим компаниям ни какого отношения не имею кстати в самаре тоже часто бываю напиши тоже адреса путевых компаний где есть что выбрать.

Ссылка на комментарий

ооо...Ребята присоединяюсь....Тоже очень больная тема с магазинами...Толковых очень мало....а те что есть типо Автосонаты и Фаната ценники там завышены...конечно бывает и там попадаются нормальные вещи по норм. цене.

На индустриальной 9 в здании института СТК+ фирма есть...она больше оптовая,там у них пол-города закупется...но есть и розничный магазин...первый этаж и по коридору направо,здание прям напротив И-кара...Официальные поставщики ДЛС и всякого разного тоже есть...Сам там брал ДЛС Р6 всего за 4000.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

с адресами-телефонами попозже выложу,есть такие фирмы:

Стопол(киксы,изерквейки),Престиж-авто(м-дайменшин,пионеры,сигналки Старлайн..),Стал,Рассвет авто, в ТЦ Московском отдел Автомузыка,кстати во всяких Эльдорадо-М.Видео можно найти кое что по старым ценам

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

у меня в 2103 стоит fusion pp-sw 12h смотрит в салон вместе с фазиком шелевым усь тож фузин 20001 блины на полке блаупункты от уся блаупункта475 с переди :cray:нечего нет пока:pardon: коплю на сдвоеный фронт голова мустери mmd-4001BS фоты есть в галлерее сайта

Ссылка на комментарий

Да и почти все из них захудалые магазинчики где лежит пару мафонов по 3 тысячи и пара блинов....((( Очень жаль что у нас все так худо....Нормальные вещи вообще хрен купишь...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

блин ребята у нас в городе остался полный шлакккк, если честно осталось только покупать только то что осталось по завышенным ценам ни чего стоящего в наличии нету:(. В одной конторе сказали что ваще чем дальше тем хуже москва перекрывает кислород ещё больше с поставками. Сегодня видел из старых уселкой Oris armada 2000 за 16000 р и причем бу спрашивал скоко будет стоить kicx qs 1.900 12000 р. этож зло ваще теперь как быть через инет заказывать ??? кстати как в самаре обстоят дела ??? такая же наценка на всё или нет??

Ссылка на комментарий

Итак Самара:

1.Стал (Alpine,Fusion)- Партизанская 15, т. 265-10-10, Московское шоссе, 127а т.951-66-51 http://stal.samara.ru/nomenklatura/audiovideo.shtml

2.Рассвет Авто (Audiobahn,Ivolga,PolkAudio,PowerAcoustik и др.)- Калинина 11а т.99-55555 http://www.rassvet-avto.ru/

3.Стопол (Kicx,Earthquake) - Александра Матросова, 153(с торца,первый эт.) т.2701614,2738628

4.Престиж Авто(опт.фирма,много чего) - т.2709-660, ICQ 373-623-965,siman@prestigeltd.ru

5.Автомузыка (Kikx,Pioneer и т.д.) - в ТЦ Московский т.277-85-76

6.Женя(парень много чего мне помогал достать) - 8-905-301-04-19

7.Лига сервис (ничё не брал,х.з.)- Авроры, 112а,т.268-86-88, 268-95-49

8.Авторынок на "Антошке" и "Ракита"

И кстати на сайте есть "antohastopol086" - со Стопола )))):good:

Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Огромное тебе СПАСИБО мужчина)))

Информашка как нельзя кстати....и руки потянулись к телефону....))):wacko2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

народ кто нить через инет заказывал компоненты?? опишите процесс поподробнее что да как. и какие проверенные сайты есть??

Ссылка на комментарий

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...