Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу сильно не пинать...избитая тема выбора.


Рекомендуемые сообщения

Начну с того что хоть тут помогут советом с выбором компонентов. На магнитоле.ру писал один Русик ответил спасибо ему.

Короче начну с того что бюджет не ахти а хочется многово (нал 5000р) ищу дельного совета по выбору сабового динамика. Начнем с того что есть автомобиль mitsubishi lancer седан голова alpine 9855r перед dls r6a le зад пока отключен (в ожидание чудо с финансами) имеется 2 усилителя magnat bull power foure (четырех канальный) и magnat 301 (двухканальный) саб JBL cs12 подключен на 2х канальник. хочется поменять саб в задумках fusion pp-sw12h тк стоимость в москве 3500-3700 (сам нахожусь в тольятти но есть возможность привезти из москвы) что скажите по поводу него?. есть 2 варианта первый: поставить динамик в пределах 5000 в старый короб (приблизительно 50-57 литров живого обьема) и запитать его от 4х канальника. или же второй способ продать 2х канальник вместе с сабом и взять усилок под другой саб и короб сделать самому. главный вопрос состоит в том что какой динамик лучше выбрать под бюджетный диапозон 5000р что бы был достойный бас с фазиком и кишкотрясом.

В поисках лучшего все таки думаю продать саб и усилок правда пока один ( всё же фронт не бросиш без питания) но это я так думаю временно. Услышал неплохие отзывы о ORIS 1244 их у нас в Тольятти можно взять 2 шт в пределах 4500т р.на усилок думаю потратиться в районе5-7 ну край 9 т р.

Изменено пользователем BATA101
Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет.

Я тут подумал......

Можно тебе так сделать.

Оставляем гу, фронт и один 4-канальник. Делаем на этом поканалку.

Продаем саб, 2-х канальник и 4-х канальник. Добавляем туда 5-8 штук.

Покупаем саб(ы) и сабовый усилок.

Вот у тебя и готовая нормальная система. Позже будет возможность поменять фронтальный усь на что то более аудиофильное. А может и не захочешь.

 

Орисы эти народ тут хвалил. Я сам их не слушал. Можешь купить. Думаю, что разочарован не будешь.

И усилок к ним типа Мистери 700.

Баса думаю хватит за глаза.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

или кикса 1.900

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий
или кикса 1.900

 

тссссс

это типа наш маленький секрет:biggrin:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
тссссс

это типа наш маленький секрет:biggrin:

 

это что получается, я не один тут киксанутый?:yahoo:

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий

Ну я хотел его себе заказать.

Уже попросил человека чтоб вез. Оплата при получении.

А он пропал куда то. На звонки и смски не отвечает. В аську не выходит.

Я уже волноваться начал.:shok:

 

Но щас пробую через другого знакомого на стопол выйти.:smile:

Хочу себе этот усь! Верю я в кикс!

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Пока никто не мерял.

Модель новая.

А фото кишков есть? поделитесь ссылкой. А вскрывать для доработки всё равно придётся... Сделай фото будет возможность, интересно жуть что внутри.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Хм... Парень из Тольятти....ГУ уж больно хорошее...А где машину ставишь???)))

Во дворе...???)) Шутка конечно !)) Я б оставил ГУ, колонки нормуль ,4-х канальник на них мостом или в поконалку...2-х канальник и саб впариваем кому нить и берем другой саб и усил...Кстати Oris 1244 норм вариант,давят он за свои деньги ооочень прилично.А если два...и коробушку хитрую чтоб дуло в подлокотник или через полку на отражение от заднего стекла....то будет тебе счастье !!!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

мм значит стоит брать 2 ориса говорите тогда какой усь для их обоих взять?? что скажите?? а машину и в правду во дворе бросал до поры до времени:) и на счёт короба что посоветуете какой обьем ?

Изменено пользователем BATA101
Ссылка на комментарий

Да почему сразу два ориса...Может есть и смысл Алпайн Р-ку взять...А насчет короба ниче сказать не могу...Не юзал и у знакомых нет...А знаком с Орисами по соревнованиям минувших лет...У многих они стояли и дуло будь здоров....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

блин если честно думал об Рке из альпов но она стоит 6700 у нас в тольятти но при том к ней ещё усь достойный должен быть а я не уложусь в тот лимит которй предпологал. Но вот если думать на счет орисов и вообще системы для давилова то у меня, я как примерно накинул где то 140 литров чистого обьема для дина(ов),

Ссылка на комментарий

имхо 140 Литров это очень много на них. . . я бы сделал литров по 35 - 40 на брата. и настроику герц на 30-33.

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...