Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу сильно не пинать...избитая тема выбора.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Диаметр, мм 300

Диапазон воспроизводимых частот, Гц 30 - 1000

Мощность номинальная / максимальная, Вт 900 / 1800

Чувствительность, дБ 92

Сопротивление, Ом 2 x 4

Полная добротность (Qts) 0.34

Частота основного резонанса (FS), Гц 27.37

Эквивалентный объем (VAS), л 87.5

 

вот данные с магнитолы на орисы кто скажет какой обьем нужен для 2х 12"??

Ссылка на комментарий

По 40-45 литров на каждого. Чистых.

ИМХО.

 

п.с. это я про ФИ.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

ууу радует уже значит коробок нормально влезет в багажник:) у меня просто седан и как назло больщой коробок не сотвориш. короч завтра после завтра поеду их брать и кстати какой усел к ним ??

Ссылка на комментарий

я за 70 литров фи герц на 30 на 2 ориса. и усь кикса 1.900 в 1ом. . .негры будут на ура. . . да кстати про питание. . . силу не меньше 4га. . .иначе в качестве бонуса имеем светомузыку :)

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий
Кстати по коробу к этим орисам че скажите какой будет более эфективнее в седане?? желательно ссылочку или картинку гдеб посмотеть мона было как оформить по правильному.

 

Мы 2 таких ставили в 2110 в общем объеме 100 литров.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

Кстати по коробу к этим орисам че скажите какой будет более эфективнее в седане?? желательно ссылочку или картинку гдеб посмотеть мона было как оформить по правильному.

Ссылка на комментарий
Кстати по коробу к этим орисам че скажите какой будет более эфективнее в седане?? желательно ссылочку или картинку гдеб посмотеть мона было как оформить по правильному.

 

Что за седан?

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
митсубиши лансер 8

 

Думаю в 80л ящике, настроенном на 35-40 Гц будет самое то.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

ВАТАЛОЛ превед тебе.. код4 совсем забросил и переключился на сабы? как и дисней забил на игру и переключился на поктаушки по обледеневшим озерам.. сорри за оффтоп..

по теме.. хы мне тож нужна помощь по выбору бассового потенциала в авто... есть тачанка ВАЗ 2107, в ней уже фронт + тыл висят на 4х канальнике, саб 10" дома долбит соседей.. стало мало баса.. мож кто в теме насоветует что нибудь дельного?

мне хочецо пятнашку Magnat X Press 15 или Fusion 15 это у нас два самых дешевых саба по цене 3-4к, чисто из-за размера.. даж не знаю как они звучат, ну пол багажника бы я отвел под короб сделанный в виде буквы Г.

или же еще 2х12" даж не знаю чо воткнуть такого размера в ящиках..

еще вариант 2х10" прям в полку, выкинуть блины 6х9, опять же.. если опираться на журнал АЗ, то для фри айр Pioneer TS-W257F или же Forsage C-02-10 что на порядок дешевле..

усь хотелось бы Mystery 1.700D v2 или же Magnat RX Mono.

можно что ли за 10-12к купить БАААссс?)

слушаю впринципе все, но конечно низов больше у рэпа.. его то и придется гонять =)

Сам юзаю всю линейку Forsage акустику и усилитель с сабом С-03-10, чтото не нравится как играет... на форуме производителя forsage.su говорят на этот саб надо еще один усь Y012, мол два моста ему надо с 4х канальника.. но в полке у меня он не играл на 8 Омах, щас в корпусе ФИ 40л и трубой ф10х23 более менее, дома ваще трубу еще короче пришлось воткнуть просто колено ф10

Изменено пользователем snwflk
Ссылка на комментарий

привет snwflk да с код4 пока в завязе умерла винда и профиль как востоновить хз и пароль забыл и вот уже 2 месяца ломаю голову над музыкой в машину тоже тутц тутц охота. бюджет где то такой же как у тебя мож чуток выше ну это всегда так когда собираешся взять за 5 а выростает в 10:) Сморел тоже АЗ и понравился дин fusion ppsw 12h хз у нас в тлт нет таких весь город оббежал а в цену 5 тыр тока более или менее oris 1244 2 штуки вот ни как не соберусь из дома вылезти купить их

Ссылка на комментарий

а где ты их нарыл? я наверное не в те магазины хожу ) запаланили хламом всяким типо мвидео техносила домо эльдорадо.. нормального вообще ничего не найти.. ну ток в 7вираже вулканы по 7рублей лежат.. ждут своего извержения =) скинь в личку адреса телефоны других контор..

Ссылка на комментарий

народ тема продолжается заказал 2 ориса вот думаю какой 1 усь раскачает обоих братьев:) бюджет конечна не супер ну где то 7 рублей есть....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...