Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia: Cadillac Escalade (Mozart)


MozZzart

Рекомендуемые сообщения

кстати я рассматривал этот вариант) но есть два НО - первое это цена таких петель...мне озвучили сумму в 60 или 70 тысяч...второе - выбиралось максимум объема и нет места под тыл...

 

 

 

Не нужен тебе тыл..громкий фронт вот что,ты же из Ставрополя

Изменено пользователем Олеган
Ссылка на комментарий
фронт кстати не будет иметь вселенских масштабов=)))))))))

 

Витек да пофигу на фронт, ты давай уже рассказывай по басовой составляющей, уже пора бы приоткрыть завесу :music:

п.с. даже я невкурсе, русен партизанен мля :wink::mad1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Витек да пофигу на фронт, ты давай уже рассказывай по басовой составляющей, уже пора бы приоткрыть завесу :music:

п.с. даже я невкурсе, русен партизанен мля :wink::mad1:

 

я думаю на этой неделе будет первый запуск ну и соответственно видео:biggrin:

ну или не будет видео, если не завалит:lol:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
я думаю на этой неделе будет первый запуск ну и соответственно видео:biggrin:

ну или не будет видео, если не завалит:lol:

 

Ну там чтото кардинально другое от привычного? Блин я вот за то чтобы делится что и как делалось, придумалось, почему и т.д. наблюдать за ходом, ну даже первый запуск не оправдает надежд в чемто, всегда же можно переделать, доработать, тем более вашей тимой это расплюнуть.

Конечно понятно, что в целях маркетинга от вашей тимы, должны первым же видео шокировать всех,убить наповал, ну это можно оставить для соц. сетей, а тут вроде как наоборот все делятся своими инсталами. :hi:

Просто реально что не проект у вас, так полнейшая завеса тайны, ну ладно броники и чемпионские проекты, но повсиднев то зачем прятать :scratch_one-s_head:

 

Давай Витек не томи, мне правда очень интересно чо там выдумали, да и думаю всем тут. :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ну там чтото кардинально другое от привычного? Блин я вот за то чтобы делится что и как делалось, придумалось, почему и т.д. наблюдать за ходом, ну даже первый запуск не оправдает надежд в чемто, всегда же можно переделать, доработать, тем более вашей тимой это расплюнуть.

Конечно понятно, что в целях маркетинга от вашей тимы, должны первым же видео шокировать всех,убить наповал, ну это можно оставить для соц. сетей, а тут вроде как наоборот все делятся своими инсталами. :hi:

Просто реально что не проект у вас, так полнейшая завеса тайны, ну ладно броники и чемпионские проекты, но повсиднев то зачем прятать :scratch_one-s_head:

 

Давай Витек не томи, мне правда очень интересно чо там выдумали, да и думаю всем тут. :hi:

 

Антоша, ты как пуля резкий и в ЖЭК и в Суд и в Чат:biggrin: И тут накарябать успеваешь:good:

временно глухой.

Ссылка на комментарий
я думаю на этой неделе будет первый запуск ну и соответственно видео:biggrin:

 

ну или не будет видео, если не завалит:lol:

 

 

 

Давай рассказывай.не томи))))

Ссылка на комментарий
43 восьмидюймовых саба

 

А ты шаришь в извращениях, даже Витек покраснел от мысли как это скомутировать:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
А ты шаришь в извращениях, даже Витек покраснел от мысли как это скомутировать:biggrin:

 

 

 

Хахаха)))это жесть тогда будет если 43 8")))

Ссылка на комментарий

В последнее время все любят большие калибры я думаю что будут 32" Сабы а судя какой им нужен объем то наверное 2

 

Отправлено с моего Lenovo Z2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
В последнее время все любят большие калибры я думаю что будут 32" Сабы а судя какой им нужен объем то наверное 2

 

Отправлено с моего Lenovo Z2 через Tapatalk

 

 

 

Скорей всего 21" будут)

Ссылка на комментарий
Кто знает, тот молчит)

 

правильно) надо молчать и дождаться видео первого запуска=)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...