Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение правил АМТ 2017!


Blood Skull

Рекомендуемые сообщения

Я за то, что бы ввести понятие мостовые уси и например приравнивать их к 2 усям! В мире такая практика есть. Ну и я за то что бы седан ограничить 1 усем)) и так бюджеты громадные просто, цены на железки конские, парням без спонсорства очень тяжко тягаться с теми у которого халявное или "полу" халявное железо( это показал наглядно финал АМТ 16 года.

Достаточно ограничить мощность, чтобы как бы говоришь, халявное полу халявное и не халявное железо уровнять

Или по твоему один квазар это бюджетно?)

Изменено пользователем Ksiron

Street Trunk

Ссылка на комментарий
  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Достаточно ограничить мощность, чтобы как бы говорить, халявное полу халявное и не халявное железо уровнять

Или по твоему один квазар это бюджетно?)

Один квазар, по моему посту, попадает в ранг мостового уся

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Смысла не вижу ограничивать частоту до 55 Гц. Проще запретить панды.

И сделать классы: приора, четырка, тренашка, мазда 3 ...итд:biggrin:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Любое авто имеющее ПТС - ЯВЛЯЕТСЯ ТАКИМ ЖЕ АВТОМОБИЛЕМ КАК И

приора' date=' четырка, тренашка, мазда 3 ...итд[/quote']

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Учитывая безумное развитие автозвука в России, и кол-во стен в стране, как повседневных так и безумных оформлений как по бюджету так и кол-ву мощности и динамиков :

Мое предложение разбить или както разграничить Шоу-Монстр на несколько классов,(например):

1) По мощности, например до 10 кв, 20кв, до 40кв, без ограничений

2) По кол-ву и площади динамиков

3) По классу авто может (легковая, джип, минивэн, икарус :biggrin:).

 

С учетом того что стены сейчас строят практически все на повсиднев, не очень уместно уравнивать пару 18-шек в стене и спонсорские Топ-проекты. Также как-то разграничить повсиднев авто и броне-двери, лбы и прочие экстремальные решения.

 

Ну и чтото нужно делать с треками, конечно равные условия это хорошо, но "песня одного дня" немножко уже надоела из года в год. :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Тема популярная всегда, а в этот раз почти никто и не пишет

Изменено пользователем pobeda
Зависло

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Поддержу Антоху! Нужно больше классов в стенах! Дабы бюджетные , маломощные стены не бились с многомостовыми и топовыми машинами ;)

Ссылка на комментарий
Тема популярная всегда, а в этот раз почти никто и не пишет

 

Это потому, что в России сейчас 7 форматов, в которых есть звуковое давление, а это значит 7 разновидностей Правил. Вот и распределились все по интересам.:biggrin:

Ссылка на комментарий
бюджетные ' date=' маломощные стены не бились с многомостовыми и топовыми машинами ;)[/quote']

Чуть со смеху не упал!!!:biggrin: покажи мне хоть одну "бюджетную маломощную" стену.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Моё виденье младших классов.SPL (НЕ SHOW)

Новичок

Машина полный сток. Частота не более 60Гц (СИНУС). Питание 1 АКБ в штатном месте, не более 75Ач. Высота от сабового звена до крыши не менее 33см. Количество сабов 2х10" 1х12" усилитель не более 1500 ватт на 1Ом по заявке. (равно как и суммарная мощность ВСЕХ каналов усилителя)

Новичок+

Машина полный сток. Частота не более 60Гц (СИНУС). Питание 1 АКБ в штатном месте, не более 75Ач. Высота от сабового звена до крыши не менее 33см. Количество сабов 4х10" 2х12" 1х15" 1х18" усилитель не более 5000 ватт на 1Ом по заявке.(равно как и суммарная мощность ВСЕХ каналов, И МОСТОВ усилителей)

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Моё виденье младших классов.SPL (НЕ SHOW)

Новичок

Машина полный сток. Частота не более 60Гц (СИНУС). Питание 1 АКБ в штатном месте, не более 75Ач. Высота от сабового звена до крыши не менее 33см. Количество сабов 2х10" 1х12" усилитель не более 1500 ватт на 1Ом по заявке. (равно как и суммарная мощность ВСЕХ каналов усилителя)

Новичок+

Машина полный сток. Частота не более 60Гц (СИНУС). Питание 1 АКБ в штатном месте, не более 75Ач. Высота от сабового звена до крыши не менее 33см. Количество сабов 4х10" 2х12" 1х15" 1х18" усилитель не более 5000 ватт на 1Ом по заявке.(равно как и суммарная мощность ВСЕХ каналов, И МОСТОВ усилителей)

Интересные варианты. Поддержу! :good:

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

Тоже поддержу Шпиона! Синусы убрали с младших классов и у многих интерес пропал т.к. не всем охота заморачиваться с красотой ящика и прокладывать провода по феншую что в багажнике, что под капотом

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
Чуть со смеху не упал!!!:biggrin: покажи мне хоть одну "бюджетную маломощную" стену.

 

По внимательнее в разделе инсталляции ;) Кстати далеко ходить не надо! Антохина 12ха;)

 

Это только первая страница в инсталляциях

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=133173 ( 1 5500 )

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=132965 ( 1 12000 )

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=118255 ( 2 3500 )

Изменено пользователем Scrappy Coco
Ссылка на комментарий
Моё виденье младших классов.SPL (НЕ SHOW)

Новичок

Питание 1 АКБ в штатном месте, не более 75Ач.

 

До 100 уже поднять тогда. Если штатный акб больше 75 , тогда что новый акб покупать... У меня например 80 ампер с завода стоит.

Ссылка на комментарий

В последнее время стали популярны фронты. Не просто фронт, а фронт с заходом на стекло, а то и с перекрытием больше половины бокового стекла двери. В связи с этим хочу задать вопрос. Если человек сделал фронт выше обшивки и занял 80% площади стекла. Может ли он соревноваться в классах профессионал или шоу-монстр. Целью усилить дверь или уменьшить обьем салона и повлиять на результат в спл нет. Думаю все согласятся, что скажем 20 штук 16-х динамиков никак не будет усилением двери и способстовать на положительный результат. Как это будет трактоваться? Разрешат ли такие фронты в классах СПЛ?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...