Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Форестер, эволюция.


Рекомендуемые сообщения

а какова цена данного агрегата? я про РФ естественно

Он бесценен.:sarcastic: Их уже давно не выпускают и найти можно только б/у на форумах. На этом форуме несколько продавалось в разных темах. Почитай внимательно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну громкие машины не только уж в новосибирске то )))

а так то все равно приятно слышать )))

Ссылка на комментарий

Джентльмены, проект закончен, машина продана, совершенно спонтанно я увидел объявление, мы с женой посмотрели и я сегодня приобрел другой автос. Это будет громкий Кэдди :) Бошка там совмещена с компьютером и т.п. поэтому навесить оборудование для SQ проблематично, но для СПЛ все возможно, отдельное питание с выносным гу. Буду пробовать на АМТ Владивосток.

Ссылка на комментарий

жаль канешна. труда было вложено много, зачетное авто.

аппаратуру всю снял?

будет интересно че с новым авто сотворишь, велкам в СПЛ :smile:

Ссылка на комментарий
Джентльмены, проект закончен, машина продана, совершенно спонтанно я увидел объявление, мы с женой посмотрели и я сегодня приобрел другой автос. Это будет громкий Кэдди :) Бошка там совмещена с компьютером и т.п. поэтому навесить оборудование для SQ проблематично, но для СПЛ все возможно, отдельное питание с выносным гу. Буду пробовать на АМТ Владивосток.

 

Эскалейд? :drinks:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Эскалейд? :drinks:

В миниатюре.:sarcastic: Эскалэйд мне часто снится.:good:

124689808.jpg

4.6 с панорамным люком, третьим рядом сидений на электроприводе и прочими пирогами. Вчера с друзьями обмывали.:drinks:

Ссылка на комментарий

Чтобы сделать выбор, нам с женой достаточно было лишь посидеть внутри пару минут.

На удивление, наши мнения совпали сразу. Форик был сдан в трейд ин, хорошая штука, когда не нужно заморачиваться с продажей авто.

Ссылка на комментарий

Поздравляю,хорошая машина,только багажник маленький:biggrin:...как едет,говорят они шустрые?!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

зачётный корабль! в таком ни о каком СПЛ и речи быть не может! жалко будет его давлением насиловать! только СКУ... хотя такие С'ПЛаны были на субару...

Ссылка на комментарий

О как! Я так ждал когда Олег наконец-таки внедрит 4000 в форик, а тут на тебе... Опиши по-подробней, пожалуйста, концепцию системы и её состав, очень любопытно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...