Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

сейчас кстати есть вариант взять мехман 200А (125А на холостых....сравните с 32А которые элдикс выдает на холостых) за 11000

 

Вот неплохая цена, с учетом, что его издалека везут...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я где-то сказал, что хорошо?

 

да я и не говорю что ты говорил что хорошо... эт просто ответ на вопрос мой.. пару тройку страниц назад.... я спрашивал будет ли разница если другой мост впихнуть :biggrin:

Ссылка на комментарий

Может будет, а может и нет, это зависит от того, на какой ток диоды рассчитаны и насколько они надёжны. Как вариант, обратиться к хорошему электрику, чтоб подобрал и поставил туда диоды соответствующие. Можно вооще зафигачить выносной СИЛОВОЙ диодный мост с конскими диодами на общем радиаторе :smile:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

мне впаивали мощные диоды от БОШа вроде....то ли какие-то гамнодиоды попались, то ли электрик гамно, сгорели через месяц....щас стоят диодник от стандартного гены,работает вроде, напругуболее менее держит :biggrin:

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий

#197

нафиг он нужен тогда..:smile: у меня со штатным меньше просадки... (уси MacAudio 4000D и Sax 1200D):hi:

 

#199

с потребителями без музыки 13.5-13.7 я вот про это.. у меня зимой на холостых на прогретую не падает меньше 14. летом в жару было 13,7.... я не говорю про твой рокфорд

 

перечитывал тему, прикололся:lol:

товарисч Den990, за железо первым заговорили Вы...я не экстрасенс с ТНТ, не могу угадывать про что Вы конкретно говорите...успехов в выборе гены...

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий
Может будет, а может и нет, это зависит от того, на какой ток диоды рассчитаны и насколько они надёжны. Как вариант, обратиться к хорошему электрику, чтоб подобрал и поставил туда диоды соответствующие. Можно вооще зафигачить выносной СИЛОВОЙ диодный мост с конскими диодами на общем радиаторе :smile:
заменив диоды на более мощьные можно и гену сжечь, диоды они как предохранители :wink:
Ссылка на комментарий
так всё-таки нехорошо ставить на 135-ти амперного гену мост от 80-ти амперника?:hi::biggrin:
дак там двух диодов не хватает:lol:
Ссылка на комментарий
заменив диоды на более мощьные можно и гену сжечь, диоды они как предохранители :wink:

 

Я говорил о генераторе на 135 ампер с диодами от 80-ти амперного гены. Что диоды надо подобрать не от этого малыша, а нормальные, соответствующие токам протекающим в 135-ти амперном геннадие.

 

А вы о чём?

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
мне впаивали мощные диоды от БОШа вроде....то ли какие-то гамнодиоды попались, то ли электрик гамно, сгорели через месяц.... :biggrin:

 

Не всё йогурты одинаково полезны

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
заменив диоды на более мощьные можно и гену сжечь, диоды они как предохранители :wink:
да не горят же.. :wink:
Ссылка на комментарий
#197

 

 

#199

 

 

перечитывал тему, прикололся:lol:

товарисч Den990, за железо первым заговорили Вы...я не экстрасенс с ТНТ, не могу угадывать про что Вы конкретно говорите...успехов в выборе гены...

 

смысла твоего поста не понял... может я не правильно выразился, или криво ответ сформулировал,но я понял что я имел ввиду:biggrin:

Ссылка на комментарий
Я говорил о генераторе на 135 ампер с диодами от 80-ти амперного гены. Что диоды надо подобрать не от этого малыша, а нормальные, соответствующие токам протекающим в 135-ти амперном геннадие.

 

А вы о чём?

..ещё надо выяснить ,какие где диоды по номиналу стоят...по количеству диодов гены 80 и 135 отличаются же
Ссылка на комментарий

Да, вот кстати на счет поломки мехмана где нибудь на трассе это точно ж..па будет. Хотя за те деньги что он стоит он должен работать и наверное работает как часы :-)

Ссылка на комментарий
Да, вот кстати на счет поломки мехмана где нибудь на трассе это точно ж..па будет. Хотя за те деньги что он стоит он должен работать и наверное работает как часы :-)

 

штатного генку при езде на дальняк в багажник.... пол часика на обочине и вы снова в пути :biggrin: хотя если уж на то пошло,то на дальней поездке может произойти всё что угодно... надо пол машины с собой зап частей возить... тем белее на нашу :smile:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...