Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Да, вот кстати на счет поломки мехмана где нибудь на трассе это точно ж..па будет.

 

Она будет при поломке любого генератора в дороге, независимо от того, есть ли запчасти, да и большенство не возит с собой диодные мосты, щётки и регуляторы напряжения. :smile:

 

Хотя за те деньги что он стоит он должен работать и наверное работает как часы :-)

А вот это уже монументально :hi:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Она будет при поломке любого генератора в дороге, независимо от того, есть ли запчасти, да и большенство не возит с собой диодные мосты, щётки и регуляторы напряжения. :smile:

 

при такой поломке почти в каждой деревне можно купить запчасти. один раз было такое на служебной газели. ехали мы с водителем..... за 700 км от дома рассыпался стартер. на такси доехали до магазина, купили новый стартер. час водителя под машиной и мы снова были в пути. поэтому я и написал тот пост.... а представь поехал ты на соревы за сотни км и такая подстава..... на поезде домой ехать? :sarcastic: придется потратить не час и не два, пока вкорячишь стоковый геныч на уже переделанные для другого гены крепления и ремень

Ссылка на комментарий
Да, вот кстати на счет поломки мехмана где нибудь на трассе это точно ж..па будет. Хотя за те деньги что он стоит он должен работать и наверное работает как часы :-)
за какие за эти деньги, он в 2 раза дешевле моего штатного и мощнее в 3 раза:biggrin:
Ссылка на комментарий
придется потратить не час и не два, пока вкорячишь стоковый геныч на уже переделанные для другого гены крепления и ремень

 

Да ну...Если сам поставил-вози штатное крепление(тем более на таз)Я с 2 генами год отьездил,ремень на родной как дурак возил,и планку натяжную.

Ссылка на комментарий

Сегодня зашел к электрику, просто поспрашивать, про гены, короче он говорит, типа все гены это одно и тоже, ничего конструктивно нового не придумали, типа просто если хочешь быть уверен в новом гене, неси сразу перемотаем:biggrin:вот интереснор, это по поводу перемотаем типа обезопасишь себя, это реально лучше или просто он себе работу ищет:biggrin:

Ссылка на комментарий
при такой поломке почти в каждой деревне можно купить запчасти. один раз было такое на служебной газели. ехали мы с водителем..... за 700 км от дома рассыпался стартер. на такси доехали до магазина, купили новый стартер. час водителя под машиной и мы снова были в пути.

 

С этим я полностью согласен. :hi: У меня подобное случалось. Один дедок даже велосипед дал, чтоб я до соседнего городка слётал :lol:

 

Но ведь никто не запрещает штатные крепления оставить в покое, купить ещё один комплект и его уже переделать. Теперь наш тюниговый гена снимается полностью со своими креплениями, а на это место становится штатный гена со штатными же креплениями.

 

Три болтика на моём тазу!

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
при такой поломке почти в каждой деревне можно купить запчасти. один раз было такое на служебной газели. ехали мы с водителем..... за 700 км от дома рассыпался стартер. на такси доехали до магазина, купили новый стартер. час водителя под машиной и мы снова были в пути. поэтому я и написал тот пост.... а представь поехал ты на соревы за сотни км и такая подстава..... на поезде домой ехать? :sarcastic: придется потратить не час и не два, пока вкорячишь стоковый геныч на уже переделанные для другого гены крепления и ремень
едь на аккуме, можно даже со светом :biggrin:, я недавно забыл свет вырубить стоит ксенон 50Вт, днём поставился и ушол всю ночь и полдня свет горел, охрана была в шоке когда я пришол сказали ты свет забыл вырубить и он все ещё горит :shok:, я посмотрел напруга упала до 12В, спокойно завелся и поехал, вот так а вы гена по дороге сломается, придется только без музыки ехать :sarcastic:
Ссылка на комментарий
Сегодня зашел к электрику, просто поспрашивать, про гены, короче он говорит, типа все гены это одно и тоже, ничего конструктивно нового не придумали, типа просто если хочешь быть уверен в новом гене, неси сразу перемотаем:biggrin:вот интереснор, это по поводу перемотаем типа обезопасишь себя, это реально лучше или просто он себе работу ищет:biggrin:

 

Смотря что за гена. Если ширпотреб - то качественная перемотка рулит. А если гена качественный, то никакая намотка вручную не сравнится с заводом. А гену будут мотать вручную :hi:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Сегодня зашел к электрику, просто поспрашивать, про гены, короче он говорит, типа все гены это одно и тоже, ничего конструктивно нового не придумали, типа просто если хочешь быть уверен в новом гене, неси сразу перемотаем:biggrin:вот интереснор, это по поводу перемотаем типа обезопасишь себя, это реально лучше или просто он себе работу ищет:biggrin:
он тоже денег хочет, лучше чем на заводе врядли кто намотает и отбалансирует :wink:
Ссылка на комментарий
едь на аккуме, можно даже со светом :biggrin:, я недавно забыл свет вырубить стоит ксенон 50Вт, днём поставился и ушол всю ночь и полдня свет горел, охрана была в шоке когда я пришол сказали ты свет забыл вырубить и он все ещё горит :shok:, я посмотрел напруга упала до 12В, спокойно завелся и поехал, вот так а вы гена по дороге сломается, придется только без музыки ехать :sarcastic:

Не знаю, что там за аккум и лампы, но 55Ач на девятке хватает на 2-3 часа езды без света.

Возможно, аккум далеко не новый был, но и не хлам.

 

на карбовой...

Изменено пользователем Кузьма

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
он тоже денег хочет, лучше чем на заводе врядли кто намотает и отбалансирует :wink:

Не всегда. Проверено на двигателе от китайского компрессора :smile:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
едь на аккуме, можно даже со светом :biggrin:, я недавно забыл свет вырубить стоит ксенон 50Вт, днём поставился и ушол всю ночь и полдня свет горел, охрана была в шоке когда я пришол сказали ты свет забыл вырубить и он все ещё горит :shok:, я посмотрел напруга упала до 12В, спокойно завелся и поехал, вот так а вы гена по дороге сломается, придется только без музыки ехать :sarcastic:

 

с твоим то питанием думаю через недельку бы завелся, только дал бы отдышаться аккумам:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Не всегда. Проверено на двигателе от китайского компрессора :smile:
китайцы в ручную быстрее мотают, какое там производство :biggrin:
Ссылка на комментарий
китайцы в ручную быстрее мотают, какое там производство :biggrin:

 

:good:

 

:lol: :rofl: :lol: :rofl: :lol: :rofl: :lol:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...