Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

ну поживем - увидим. 3-х уровневый регулятор напряжения уже приобретен. Если все запчасти взаимозаменяемы с родными от десятки - то в чем ремонта? единственно если где обрыв обмотки случится только..

 

Блин,ну как тебе сказать,запчасти не проблема,просто уело менять диодники пару раз в неделю :sarcastic: ... Не снимая гены, при установленном ресивере свр,туда вообще хрен позлезешь,гур еще снизу...за 10 минут менять диодник...вот до чего уело... ::WhiteVoid::

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин,ну как тебе сказать,запчасти не проблема,просто уело менять диодники пару раз в неделю :sarcastic: ... Не снимая гены, при установленном ресивере свр,туда вообще хрен позлезешь,гур еще снизу...за 10 минут менять диодник...вот до чего уело... ::WhiteVoid::

 

))))) а диодники только елдиксе летят? получается если ты берешь "нормальные" диодники и ставишь его на елдикс и они летят то почему ты думаешь что они и на штатном гене не вылетят?

Мехман конечно хорошо, кто ж спорит, но он стоит как половина моей машины и всего лишь в 5 раз дороже....

Ссылка на комментарий
У меня так тоже все начиналось радостно...но длилось недолго...

 

Ну не знаю,за цену Мехмана можно 6 штук новых Элдиксов поменять,это для тех кто ну оооочень невезучий!!!:empathy2:А так конечно,если есть лишних 15-20 штук,чисто на гену,то я бы конечно тоже купил бы Мехмана!!!Но когда ЛАВЭ НАНЭ,приходится искать компромис!!!:pardon:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Не только на элдиксе конечно, но купив гену с заявкой 135 А,хочеться чтоп он отдавал ее,эту заявку,а в итоге,по 2 раза на неделю менять мосты,спасибо,увольте...в моих глазах репутация элдикса подпорчена! Да стоял штатный,да не тянул,просадки были,но ничего не горело по пару раз в неделю...вот решил разориться и поставить мехмана!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

мехман на 200А стоит как 3 (или 3.5) элдикса. при этом он на холостых выдает фактически тоже что элдикс в пике...это не агитация брать мехман, но...

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
мехман на 200А стоит как 3 (или 3.5) элдикса. при этом он на холостых выдает фактически тоже что элдикс в пике...это не агитация брать мехман, но...

 

брал елдикса за 4, мехман - 19500, собственно даже в 5 раз))))))

Ссылка на комментарий

Гришь,пока народ не потратиться на ремонте этих элдиксов и не поймет что переплата не за имя,а за качество,за надежность и за мощу,причем реально выдаваемый ток по всем тестам поболе заявленного,а у элдикса недотягивает до заявки даже...вот потом и купят норм гену! Да я не спорю,после штатного элдикс спасение,но увы временное! :sarcastic:

 

dru2507, Вместо спора с Гришей,лучшеб о скидочке договаривался бы в личке! :biggrin:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Гришь,пока народ не потратиться на ремонте этих элдиксов и не поймет что переплата не за имя,а за качество,за надежность и за мощу,причем реально выдаваемый ток по всем тестам поболе заявленного,а у элдикса недотягивает до заявки даже...вот потом и купят норм гену! Да я не спорю,после штатного элдикс спасение,но увы временное! :sarcastic:

 

dru2507, Вместо спора с Гришей,лучшеб о скидочке договаривался бы в личке! :biggrin:

 

ты так уверенно говоришь про не ломающийся мехман,много их в россии людей поюзало,чтоб статистику то собрать ?

вот через годик,через 2, как побольше их в россии станет - вот тогда и можно будет делать выводы...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ты так уверенно говоришь про не ломающийся мехман,много их в россии людей поюзало,чтоб статистику то собрать ?

вот через годик,через 2, как побольше их в россии станет - вот тогда и можно будет делать выводы...

 

Да я не говорю что он супер надежный,но не сомневаюсь что по качеству сборки на порядок выше элдикса,я говорю про то,что мое лично доверие к нему потеряно! Не спорю,может и я невезунчик,но блин,5 или 6 диодных мостов за пару,тройку месяцев и рекорд 4 за 1 месяц,убил меня наповал! При том что жутких просадок небыло и сдохли они просто так,когда музло было ненавалено! Факт! Желаю единомышленникам конечно же долгой жизни их генам! Просто хочеться чтобы люди не надеялись на элдиксы как на спасение,а потом разочаровывались! Лучше конечно учиться на чужом горьком опыте! :sarcastic: Просто не раз замечал что когда народ напишет что вот у меня элдикс хренова работает,напруга там малавата,диодники горят,тутже ему пишут что гон все это,не может быть такого и т.д. Я констатирую факт,прецеденты были и не раз! И не только у меня! И повторюсь-я не говорю что элдикс г... полное,за свои деньги норм,но,далеко не панацея и можно намучиться с ним!

А по мехманам,наберем статистику,потом посмотрим,но учитывая то,кто помогает их достать,думаю проблем в случае чего не будет! Ну радует то,что ток они отдают даж больше чем заявлено! :drinks:

:flag_of_truce:

PS Миру мир! :drinks: И всем споки,на работу рана вставать блин...

Изменено пользователем morozzz_2003

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Гришь,пока народ не потратиться на ремонте этих элдиксов и не поймет что переплата не за имя,а за качество,за надежность и за мощу,причем реально выдаваемый ток по всем тестам поболе заявленного,а у элдикса недотягивает до заявки даже...вот потом и купят норм гену! Да я не спорю,после штатного элдикс спасение,но увы временное! :sarcastic:

 

dru2507, Вместо спора с Гришей,лучшеб о скидочке договаривался бы в личке! :biggrin:

 

А я и не спорю, просто констатировал факты, против математики не попрешь)))) сравнивать эти 2 генератора вообще не вижу смысла. Это как сравнивать ВАЗ и иномарку: есть деньги - покупай надежную иномарку, нет денег - езди на более дешовой и не такой надежной. Будут деньги - и до мехмана доберемся:smile:

Ссылка на комментарий
Да я не говорю что он супер надежный,но не сомневаюсь что по качеству сборки на порядок выше элдикса,я говорю про то,что мое лично доверие к нему потеряно! Не спорю,может и я невезунчик,но блин,5 или 6 диодных мостов за пару,тройку месяцев и рекорд 4 за 1 месяц,убил меня наповал! При том что жутких просадок небыло и сдохли они просто так,когда музло было ненавалено! Факт! Желаю единомышленникам конечно же долгой жизни их генам! Просто хочеться чтобы люди не надеялись на элдиксы как на спасение,а потом разочаровывались! Лучше конечно учиться на чужом горьком опыте! :sarcastic: Просто не раз замечал что когда народ напишет что вот у меня элдикс хренова работает,напруга там малавата,диодники горят,тутже ему пишут что гон все это,не может быть такого и т.д. Я констатирую факт,прецеденты были и не раз! И не только у меня! И повторюсь-я не говорю что элдикс г... полное,за свои деньги норм,но,далеко не панацея и можно намучиться с ним!

А по мехманам,наберем статистику,потом посмотрим,но учитывая то,кто помогает их достать,думаю проблем в случае чего не будет! Ну радует то,что ток они отдают даж больше чем заявлено! :drinks:

:flag_of_truce:

PS Миру мир! :drinks: И всем споки,на работу рана вставать блин...

Всё познается в сравнении!И пока я сравниваю Елдикс ни с Мезманом,а со стоковым геной,и пока второй за обе щёки берёт!!!А с Мехманом его вообще ровнять не чего,и даже заикаться на счет этого!!!У некоторых вся система стоит всего как два Мехмана,ну или чуть больше!И до появления их на просторах России все жили и радовались,и достигали отличных результатов!!!А тут теперь прям жить без них нельзя!!!:ireful:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

раньше и васемнашек паменьше было....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

да о чем спор мужики? если бы у всех была возможность покупать мехманов мы бы их и брали. я думаю никто бы не выбрал элдикса )))) как было сказано выше люди покупают тазы не он того что не любят иномарки, а от нехватки финансов на дорогое авто.

Ссылка на комментарий
А так конечно,если есть лишних 15-20 штук,чисто на гену,то я бы конечно тоже купил бы Мехмана!!!Но когда ЛАВЭ НАНЭ,приходится искать компромис!!!:pardon:

 

Ну начнем с того что у тебя есть лишние деньги на саб и усилок? а тебе не кажется что без питания они никуда не уедут? в твоем случае слово "лишние" не к месту поверь...

Ссылка на комментарий

Ну тут Покс,прав на все 100%...сэкономив на питании можно не только не добиться желаемого результата,но и потерять нажитые непосильным трудом ништяки! Правильно он сказал,лучше 1 раз потратиться и спать спокойно,чем переживать постоянно за просадки! :drinks:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...