Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

треп: эстрада VS неэстрада


BELAMOR

Рекомендуемые сообщения

SergeyS, 5adi5+, InfiniuM, fen0men_77rus, в чем разница между "эстрадкой" и "не эстрадкой"? Вопрос ведь простой. Куда все слились с темы и зачем вообще заходили, если аргументы для дискуссии напрочь отсутствуют...

Изменено пользователем DDAudio

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ушли гуглить :biggrin:

 

Ты опередил меня:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

В чем разница между сосиськой и колбасой? Вот и так же с вашими vo и aw

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
В чем разница между сосиськой и колбасой? Вот и так же с вашими vo и aw

 

Разница есть и вполне конкретная, описывается в одном предложении, в чем она? Аналогии тут совершенно неуместны, Оффтоп

или вы говорить нормально без сарказма и подколок вообще разучились?! Если так, то с этим дешевым троллингом сразу обходите раздел стороной - терпеть может кто и будет, но не я точно. В последний раз предупредил.

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий
В чем разница между сосиськой и колбасой? Вот и так же с вашими vo и aw

 

хватит, прекрати... деструктив вносить в дискуссию)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Разница есть и вполне конкретная, описывается в одном предложении, в чем она? Аналогии тут совершенно неуместны, Оффтоп
или вы говорить нормально без сарказма и подколок вообще разучились?! Если так, то с этим дешевым троллингом сразу обходите раздел стороной - терпеть может кто и будет, но не я точно. В последний раз предупредил.

 

о каком нахер дешевом троллинге ты говоришь, если вы СОВЕТУЕТЕ к скушным пищам и сч добавить 8" МИДБАС ОТ ЭСТРАДЫ? и вот давай щас не будем вливать, что чем там они могут отличаться?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
о каком нахер дешевом троллинге ты говоришь, если вы СОВЕТУЕТЕ к скушным пищам и сч добавить 8" МИДБАС ОТ ЭСТРАДЫ? и вот давай щас не будем вливать, что чем там они могут отличаться?

 

У тебя в глазах двоится? Или вставляй сюда цитату, где я вообще что-либо советую кроме "послушать" или иди отсюда со своими советами в раздел новичков. В азах стоит разобрался прежде, чем лезть со своими советами. Тебя простейший вопрос ставит в тупик и выводит из себя.

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий
У тебя в глазах двоится? Или вставляй сюда цитату, где я вообще что-либо советую кроме "послушать" или иди отсюда со своими советами в раздел новичков. В азах стоит разобрался прежде, чем лезть со своими советами. Тебя простейший вопрос ставит в тупик и выводит из себя.

 

Что то я запутался...

Попробую вопрос по другому задать:

В трёшку где

НЧ w6.5

СЧ aw 3

ВЧ at28

Подойдёт данный мид? Или w6.5 будут лучше?

Трёшка с уклоном на SQ...

От мида хочется хорошей басовитости от 63 гц, можно и ниже...

PS У меня вот такие aw6.5

W6-6_top-600x600.jpg

 

человек задал конкретный вопрос

 

В серии w нет размера 6.5...w8 будет отыгрывать нч диапазон лучше...если усь позволяет то меняй миды..

 

вот конкретный ответ ДДшного пса...

 

вопросы? я разобрался, прежде, чем давать совет, что не надо w6.5 менять на эстрадный дд VO W8. в следующий раз при встрече расскажи мне куда идти, хорошо? а то, что ты поддерживаешь пол темы человека, который несёт х*йню - я за вас двоих очень рад

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
человек задал конкретный вопрос

 

 

 

вот конкретный ответ ДДшного пса...

 

вопросы? я разобрался, прежде, чем давать совет, что не надо w6.5 менять на эстрадный дд VO W8. в следующий раз при встрече расскажи мне куда идти, хорошо? а то, что ты поддерживаешь пол темы человека, который несёт х*йню - я за вас двоих очень рад

 

В десятый раз повторяю, чем этот "эстрадный" отличается от по-твоему "не эстрадного"? Конкретный вопрос, в котором ты попросту поплыл. Плывешь в этом вопросе и во множестве других.

И кого по твоему я должен поддерживать, того, кто ставил и тестил, работал с VO W8 лично, или того, кто слышал 5 минут в полу-готовой полу-настроенной системе? Тут ответ для меня так же очевиден. Но не смотря на это, тк сам я не работал с VO W8, то и совет даю соответствующий, а не как ты со своим "компетентным" мнением - послушать и потестить самостоятельно, благо этому поспособствуют в каждом нашем Центре.

Андрей, наше с тобой общение не складывается потому, что ты судишь обо всем исключительно поверхностно и с потребительской точки зрения, часто и не пытаясь разобраться, а иногда и с точки зрения своей личной выгоды. Вот потому лично, кроме разве что "привет-привет", нам с тобой общаться не о чем, не было о чём ранее, и сомневаюсь что будет полезно в будущем. Если хочешь добавить что-то еще, то телефон мой тебе известен.

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий
В десятый раз повторяю, чем этот "эстрадный" отличается от по-твоему "не эстрадного"? Конкретный вопрос, в котором ты попросту поплыл. Плывешь в этом вопросе и во множестве других.

И кого по твоему я должен поддерживать, того, кто ставил и тестил, работал с VO W8 лично, или того, кто слышал 5 минут в полу-готовой полу-настроенной системе? Тут ответ для меня так же очевиден. Но не смотря на это, тк сам я не работал с VO W8, то и совет даю соответствующий, а не как ты со своим "компетентным" мнением - послушать и потестить самостоятельно, благо этому поспособствуют в каждом нашем Центре.

Андрей, наше с тобой общение не складывается потому, что ты судишь обо всем исключительно поверхностно и с потребительской точки зрения, часто и не пытаясь разобраться, а иногда и с точки зрения своей личной выгоды. Вот потому лично, кроме разве что "привет-привет", нам с тобой общаться не о чем, не было о чём ранее, и сомневаюсь что будет полезно в будущем. Если хочешь добавить что-то еще, то телефон мой тебе известен.

 

т.е. с твоей точки зрения, послушал 5 минут, и установил и настроил - это не одно и тоже, ну грубо? или он как то по другому "работал" с ними? по феншую? как, может расскажешь? или он уже успел поставить с десяток систем на только что пришедших динамиках?

 

конкретный вопрос к тебе, к которому, кто не "плывёт" в данном вопросе, как и в других, чем, в системе at 28 aw3 aw w6.5 хуже, и почему VO W8 отыграет лучше в этой системе?

 

про мою личную выгоду ты рассказываешь мне, как я предзаказ за 100+ замутил через вас? который якобы был с моей выгодой? или ты мне хотел этим что то предъявить? или про сроки мне хотел рассказать?... или про 412е ты мне хотел рассказать?... из 3х - 3 катухи в кашу... с нуля... я конечно всё понимаю, но блеать, контроля качества у китайцев на нуле. Слава Богу 415 в порядке были, даже не шоркали, и без внешних повреждений от ножа были... из пустого в порожнее.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

ну и если ты думаешь заткнуть меня

 

Вы получили предупреждение о нарушении правил на Форум по Автозвуку на Бас Клубе

Уважаемый(ая) fen0men_77rus,

 

Вы получили предупреждение на Форум по Автозвуку на Бас Клубе.

 

Причиной предупреждения стало:

-------

093. Флейм (\"травля\" других форумчан, глобальная ссора)

 

то ты глубоко ошибся, этим ты показал свою "глобальную" сучность

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
т.е. с твоей точки зрения, послушал 5 минут, и установил и настроил - это не одно и тоже, ну грубо? или он как то по другому "работал" с ними? по феншую? как, может расскажешь? или он уже успел поставить с десяток систем на только что пришедших динамиках?

Разумеется, это не одно и то же. Как минимум, фильтры покрутил, погонял разные треки, может измерил чего - о подробностях не у меня надо спрашивать.

 

конкретный вопрос к тебе, к которому, кто не "плывёт" в данном вопросе, как и в других, чем, в системе at 28 aw3 aw w6.5 хуже, и почему VO W8 отыграет лучше в этой системе?

Я не знаю, я еще не тестил W8 чтобы делать какие-угодно выводы! Вот потому я ничего не утверждаю и не исключаю.

 

про мою личную выгоду ты рассказываешь мне, как я предзаказ за 100+ замутил через вас? который якобы был с моей выгодой? или ты мне хотел этим что то предъявить? или про сроки мне хотел рассказать?... или про 412е ты мне хотел рассказать?... из 3х - 3 катухи в кашу... с нуля... я конечно всё понимаю, но блеать, контроля качества у китайцев на нуле. Слава Богу 415 в порядке были, даже не шоркали, и без внешних повреждений от ножа были... из пустого в порожнее.

:rofl2: Все, что ты делал - исключительно потому, что видел в этом выгоду, за исключением может быть своей первой покупки.

Насчет катушек - в них ни единого заводского дефекта. Можешь еще раз перечитать недавно вышедшую статью, в ней все о последствиях ошибок пользователей разжевано подробно. Да и будь у тебя хоть малейший шанс это опровергнуть - cрача за отказ в гарантии было бы на всех ресурсах, как и по любым другим вопросам, где твое мнение идет вразрез со мнением оппонента.

 

ну и если ты думаешь заткнуть меня

 

Вы получили предупреждение о нарушении правил на Форум по Автозвуку на Бас Клубе

Уважаемый(ая) fen0men_77rus,

 

Вы получили предупреждение на Форум по Автозвуку на Бас Клубе.

 

Причиной предупреждения стало:

-------

093. Флейм (\"травля\" других форумчан, глобальная ссора)

 

то ты глубоко ошибся, этим ты показал свою "глобальную" сучность

 

Хотел бы заткнуть - был бы бан, но мы не в соседнем разделе. О мерах я ясно предупредил заранее, но видимо доходит не сразу.

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий

DDAudio, он и профи диваные что потакают ему,обладают нулевыми знаниями...как и воспитанием,поэтому и плывут в любом не сложном вопросе...психуют и бесятся от бессилия и безграмотности,уровень диалога склоняется к тому, что сравнивают в лучшем случае сосиску с колбасой...и написать могут всякую дрядь, унижая тем самым себя и показывая свою не компетентность...по сути ни один не написал ровным счетом ни чего,что б подтвердить свою правату...скучные ни кому не интересные троли..не более..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus,пес дд или еще кто то, это тебя должно мало волновать..ты обыкновнный чм*шник из толпы не имеющи ни веса ни авторитета...не забывай кто ты был и кем всегда будешь...:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...