Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЧТО ЗА КАБЕЛЬ , и кто виноват?


Рекомендуемые сообщения

Короче заморочился на досуге посчитать площадь кабеля кгхл-35, и вот что получилось- количество жилок 233, диаметр жилки 0,4 мм (мерил микрометром), итого=29,26 мм в квадрате. Где тут 35 квадратов я не знаю, но это и не кг 25, кто будет тратить лишнюю медь. Неужели производитель экономит, есть же госты. Наконечником проверять в магазине бесполезно, в одном диаметр 9 мм, в другом 10 мм. Вообще как кабель должен входить в наконечник- туго или болтаться. Ребят, что вы думаете поэтому поводу?

...нам нужен басс...

Ссылка на комментарий
Короче заморочился на досуге посчитать площадь кабеля кгхл-35, и вот что получилось- количество жилок 233, диаметр жилки 0,4 мм (мерил микрометром), итого=29,26 мм в квадрате. Где тут 35 квадратов я не знаю, но это и не кг 25, кто будет тратить лишнюю медь. Неужели производитель экономит, есть же госты. Наконечником проверять в магазине бесполезно, в одном диаметр 9 мм, в другом 10 мм. Вообще как кабель должен входить в наконечник- туго или болтаться. Ребят, что вы думаете поэтому поводу?

 

щас больше заявленного ниче не найдешь, иначе не выгодно

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

В уси все входит в притирку:) если уж не нравиться круглый провод ,кинь шину:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ньюансы!! не нравится прощадь одного кабеля,положи 2 и спи спокойно :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
КГ 35 легко входит в зажим на клемме дакса,а там 4 га(под 25 квадратов)

 

у меня такое чувство что оно все расчитано чтобы вместе с оплеткой туда его загонять)) в клему на 0га кг 75 залазиет :biggrin: а в усе так вообще написано в мануале терминал 4га, а на деле кг 50 залез в притирку

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Это как с наконечниками. Тот же мистери. На наконечнике 25 написано, т.е. под 4 га. А на самом деле у меня dls 2 ga идиально входит и обжимается. 33 мм2)

::yu::

Ссылка на комментарий

везде наёпывають, поверьте, всё неправда...я уже давно заметил, что кг50 никуя не сравним с 0га...надо будет заморочится, посчитать :biggrin: а ещё у меня есть кг50 трёх заводов изготовителей...посчитаю, померю, как будет свободное время...посмотрим какой завод маладесь :biggrin:

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий

интересная темка. похоже производитель меряет диаметр кабеля и рассчитывает сечение. воздух между жилами считают за медь.

Ссылка на комментарий
интересная темка. похоже производитель меряет диаметр кабеля и рассчитывает сечение. воздух между жилами считают за медь.

 

ага по ходу так и есть, если диаметр моножилы меряешь получается как раз примерно 35 квадратов

...нам нужен басс...

Ссылка на комментарий

Полностью согласен. У брендовых кабелей в этом полное преимущество. Жилки тонкие, расстояние между ними меньше и воздуха тоже меньше. Я с трудом впихнул Dragster 4 Ga в наконечник для КГ35 !

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

На самом деле есть кабель по ГОСТу и ТУ. По госту сделанный кабель дороже в цене но честный по заявке! сам только недавно об этом узнал!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
На самом деле есть кабель по ГОСТу и ТУ. По госту сделанный кабель дороже в цене но честный по заявке! сам только недавно об этом узнал!

 

где у нас Гостовские продают, а где ТУшные ?:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...