Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тойота марк II


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Спешл фо ю.:biggrin:

92d76746.jpg

d43e3da7.jpg

SANY0003.jpg

410s.jpg

Человек ставил 4 десятки в б/п4. Это как идея, диаметр и количество динамиков в данном случае роли не имеет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

боюсь двум восемнахам сандалям там места не найдеца :biggrin:

к тому же лучше пожертвую задними пассажирами чем багажником :smile:

весенню картину в авто вижу так :

либо саз 4500д две штуки либо один сварочник,

сабы два Z18" вместо задних сидений, почтишта стенка,

4 хавкера + банка, сила нулевка "шок индустрия"

естественно что все это никак не уместится в одном багажнике седана.

сейчас главное что волнует насколько имеет право быть сварочник SD 16kd на музе 28-30 герц на повседневе????

Ссылка на комментарий

мощно сделано, бп4 это зло!

Сд будет играть на музыке, слушай в 4 ома!

А то в космос дины могут случайно отправится :)

Ссылка на комментарий

вчера начал помаленьку работы с коробом под восемнахи на место задних сидений.

сварщик делает основу-каркас с мет профиля, параллельно пилим с друзьями и пивом фанеру по вечерам.

короб будет с общим объемом, иначе не хватит места трубам 1200 квадратов.

размер лицевой стороны 80*116 см, сотвесно внутри будет усиливаться распорками с мет профиля.

будут две трубы диаметром примерна 28 см, не знаю еще какая окажется ближе по размеру из сантехнических труб :smile:

дины магнитами наружу чтоб контролировать температуру и сотвесно вентиляция лучше.

трубы порты тоже наружние. под выбранный диаметр закажу изготовлю болванку.

начальный чистый объем на оба Z18" ожидается 180 литров. далее буду эксперементировать , уменьшать.

толщина стенок 36 мм, а лицевая возможно 54 мм, хз.

короб влезет только со снятием двери задней. замерил, вроде пролезет, хз :biggrin:

дины и порты будут смотреть вперед под углом гдета 45 градусов.

на днях сделаю фотки, скину.

 

строить стену однозначно не хочу. нужно авто чтоб в любой момент убрать короб и воткнуть сидения.

 

первым решено строить фи для синуса, амт. аяска,

а под давку на музе попозжа, бассрейс ожидается тока к концу лета.

за призовыми местами на соревах не гонюсь, потому не заморачиваюсь на какие то ограничения в классах. интересуют тока децибелы, и пофиг в каком классе выступать :smile:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
мощно сделано, бп4 это зло!

Сд будет играть на музыке, слушай в 4 ома!

А то в космос дины могут случайно отправится :)

А сопротивление тут причем?

Главное знать настройку ящика и использовать сабсоник!

 

А сдуру можно и "болт" сломать :biggrin:

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

чета подумал может отказаться от мидов вообще??

сейчас треха со сдвоенным мидбасом 16 см.

что если вместо мидбаса воткнуть громкие СЧ 16 см 2 пары, пищалки полюбому рупора, в итоге чтоб двушка. СЧ резать где нидь от 300 до 3 кгерц.

сотвесно продать СЧ Скандинавия, миды длс р6а, и поменять мафон HX-D2 на пинер 88

Ссылка на комментарий
чета подумал может отказаться от мидов вообще??

сейчас треха со сдвоенным мидбасом 16 см.

что если вместо мидбаса воткнуть громкие СЧ 16 см 2 пары, пищалки полюбому рупора, в итоге чтоб двушка. СЧ резать где нидь от 300 до 3 кгерц.

сотвесно продать СЧ Скандинавия, миды длс р6а, и поменять мафон HX-D2 на пинер 88

 

Оффтоп

:rofl2::rofl2::rofl2:

руслан ты че курил?

:shok: у меня нет слоф...

Ссылка на комментарий

будут две трубы диаметром примерна 28 см, не знаю еще какая окажется ближе по размеру из сантехнических труб :smile:

 

Самая большая труба сантехническая ораньжевая на 20см, очень трудно найти только в 1 магазине есть в городе.

выше диаметром идет уже промышленная канализация из черного полителена, все бы ниче и диаметры до полу метра бывают, правда стенки 1-1.5см :sorry:

 

строить стену однозначно не хочу. нужно авто чтоб в любой момент убрать короб и воткнуть сидения.

 

Оффтоп

ага....а то снять двери и выкинуть короб в любой момент это быстро, типа 10 минут :sarcastic:

:hi:

Ссылка на комментарий

Лёша. в любой момент имеется ввиду либо перед поездкой семьей на море , либо при продаже авто :biggrin:

подумываю нащет обмена на более эспэльное авто :smile:

У Радика же вроде вапще НЧ нету? одни СЧ да ВЧ, ну и как, нормалек?

 

хочу от Сыки отказаться насовсем, штоб ни однаво сыкушнова кампанента в салоне :biggrin:

Ссылка на комментарий

Радик другие цели приследует. Думаю тебе надо послушать у себя щас отключив мид полосу через проц клары нажатием на центр энкодера громкости в разделе кросовера стоя на мидбасах отключатся и покатайся так день, посмотришь че да как, скандинавию от 400гц играть заставь. если по кайфу будет, я за тебя буду рад :mocking:

Ссылка на комментарий

Скандинавия и так играет от 400 :smile:

сейчас без мидов слухать канешна же будет какашно так как саба нету.

но када он появится попробую, если до тех пор не распродам весь фронт :biggrin:

 

или другой вариант, оставить ашикс, оставить СЧ Скандинавию, воткнуть рупора ВЧ и заменить Dls r6a на две пары громких НЧ-СЧ типа драгстеров каденсов.

 

однозначно будет один из этих двух вариантов. второй канешна предпочтительней, но экономии в деньгах не будет :smile: хотел денюшку в акб перевести.

а покашта разместил акустику фронта в продажу на блюзе

 

на повседнев фи будет 28-30 герц. моево нынешнева Скушнова фронта вапще не слыхать будет, чёта надо с этим делать :smile:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

после долгих раздумий , после всех насмешек форумчан по поводу новичка с бешенным железом (СД кд16) решил взять чево попроще на 2011 сезон, чтоб поучиться сплу, чтоб не спалить все и вся :smile:

а потому взял SD8000.1D

Ссылка на комментарий

вот смотри я сыку продал... а щас жалею! один из усей вернул, скоро наверно опять новый а3 куплю ну не могу я без качества.

Не называй эстрадку нч. это верно когда у нее диаметр 12-15" с твоим сабом фронт должен быть как минимум сдвоенные 20" низкоиграющие вроде у кадов есть такие дины которые от 60гц играют.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...