Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тойота марк II


Руслан

Рекомендуемые сообщения

по ходу при настройке 41 герц резонанс савсем пропал :sarcastic:

без разницы на какой частоте, 34, 41, 42, 44, рез одинаковый с 2-х киловатт

http://www.youtube.com/watch?v=3b6pSY22gGE

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

оно канешна и понятно, при настройке 41 герц большой горб резонанса 34 герц давит также как и 41-44 .

по идее сделать фи на 34 и было бы мечта повседневщика, помощнее дины, побольше мощей :smile:

Ссылка на комментарий

Рус...я до сиз пор не могу привыкнуть к монитору в торпеде:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
:hi::smile:

надо в межсезонье чета с сабами решать, либо брать усиленные подвижки у Гриши либо менять сабы. моник то в 4 ом фурычит, в 1 ом снова палить сабы не охото, подвижки сандали зетки простые .

С Гришей чета не сложилось, хз кто прав кто не прав, слово за слово :sarcastic:

подвиги то можно и через диллера взять если решу брать.

наверна надо както восстанавливать отношения :smile:

 

Рус....созвонитесь...объяснитесь...не маленькие ж дети:drinks:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
27 августа СПЛ-битва в Красноярске бассрейс, очередная грандиозная заруба сандалей и ГЗ :sarcastic:

я против Тим Элемента, остался ровно месяц, надо 154 дб накосить, :scratch_one-s_head:

не спалить бы раньше времени железо

 

Нам вызов бросают:smile::smile::smile:

Team "Element" ::hair::

Ссылка на комментарий
27 августа СПЛ-битва в Красноярске бассрейс, очередная грандиозная заруба сандалей и ГЗ :sarcastic:

я против Тим Элемента, остался ровно месяц, надо 154 дб накосить, :scratch_one-s_head:

не спалить бы раньше времени железо

 

Достойные соперники :good: ::hair::, победит всё равно дружба :drinks:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Нам вызов бросают:smile::smile::smile:

 

сандали внушают, эт вам не какой то ГЗ :i_am_so_happy:, зато на вашей стороне опыт, знания , команда :smile: :hi:

 

если не смогу изменить резонанс в нужную мне сторону то придется снова музыкальную 34 герц мутить,

Ссылка на комментарий
сандали внушают, эт вам не какой то ГЗ :i_am_so_happy:, зато на вашей стороне опыт, знания , команда :smile: :hi:

 

если не смогу изменить резонанс в нужную мне сторону то придется снова музыкальную 34 герц мутить,

 

Руслан не парься какой опыт, мы на музыкальном поедем коробе. там рез на музыке вряд ли выше твоего на более чем 1дб при условии что усилок будет мой а если нет, то шанс по давлению тебе проиграть выше чем мы оба думаем:) Всеровно ты первое место заберешь потому что в тачки кроме саба остальное штатное :)

Ссылка на комментарий

да ладно Лёха :biggrin: это же все понарошку, так интересней, охото чтоб интрига,

как сказал Костя Горыныч победит дружба :drinks:

 

сёдня вечерком буду перекрывать порт в зя, соскучился уже по нему :smile:

а далее буду мерить изменение резонанса на выходных, корректировать ево по возможности :scratch_one-s_head:

думаю по центральной стойке поставить стяжки кузова крестом мет профилем если одних креплений короба окажется недостаточным

Ссылка на комментарий

дык тебе не только между стойками профили надо)) тебе бы крышу усилить

бывают замечательные Н-образные аллюминиевые профили высотой что то около25мм

их на стекольный герметик на крышу и будет супер крепко.

По крайней мере не будет так сильно лоб шатать - хотя... наверное тогда тебе скучно станет)))

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Игорь, до крыши очень геморно добирацца, это надо всю стену сдвигать чтоб обшиву с потолка снять :sad:

или, блин, отрезать ее до центральной стойки, а далее связать крышу с коробом :scratch_one-s_head:

с класса профи ведь не выпаду?

Ссылка на комментарий
ну 30 минут это много:sarcastic:

 

прошу прощения описАлся) секунд конечно :smile: в Ростове +41 в тени так что моск и все остальное кипит :wacko2: на солнце градусник зашкаливает 52+)))

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
там рез на музыке вряд ли выше твоего на более чем 1дб при условии что усилок будет мой а если нет, то шанс по давлению тебе проиграть выше чем мы оба думаем:) Всеровно ты первое место заберешь потому что в тачки кроме саба остальное штатное :)

 

Лёха, имел ввиду тока абсолют, классы невщет :smile:

постараюсь сделать максимум децибел, броники участвовать не могут, надо чтоб фронт было слышно :smile:

ну а опыт :scratch_one-s_head: у вас уже есть за плечами 154 дб, значить и опыт имеется

Ссылка на комментарий
Лёха, имел ввиду тока абсолют, классы невщет :smile:

постараюсь сделать максимум децибел, броники участвовать не могут, надо чтоб фронт было слышно :smile:

ну а опыт :scratch_one-s_head: у вас уже есть за плечами 154 дб, значить и опыт имеется

 

Русь всё у тебя получится!:hi:

фронт громкий... короб готов.. сабы перемотаны...

сделаешь настройку нужную и вперёд!::hair::

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

единственно проблема в сабах, максимальный ход занижен в процессе ремонта, удалены проставочные гайки между корзиной и мотором, сотвесно хуже вентиляция и меньше на 1 см ход катушки. уже пожалел об этом. постоянно переживаю что катушки разобьются об керн.

а отдача на ваттах выше.

воняют :biggrin::wacko2:

на новые подвиги денег нету :sad: дорогой однака спорт Эспиэль

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...