Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тойота марк II


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

юморист :smile:

я по ненашенски не бениме :biggrin:

но раз ты кинул ссылку значит догадываюсь, разговор с магнитола ру, не спорю, с усем полтора киловатным наверна можна на двух сандалях 150 перевалить, хз.

но еслиб мой усь да к твоим сабам результат был бы куда выше, тока это и хотел сказать, но я не спорю, в спле я еще новичок, ты то всяко больше меня сечёшь :hi:

Ссылка на комментарий
Руся салам! :hi:

слушаю внимательно :smile:

 

ва алейкум асалам Радик :hi:

обращался к самым для меня авторитетным в личку чтоб помогли сделать выбор, в том числе и к тебе.

выбор уже сделан :smile: спасибо всем откликнувшимся :smile::hi:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
юморист :smile:

я по ненашенски не бениме :biggrin:

но раз ты кинул ссылку значит догадываюсь, разговор с магнитола ру, не спорю, с усем полтора киловатным наверна можна на двух сандалях 150 перевалить, хз.

но еслиб мой усь да к твоим сабам результат был бы куда выше, тока это и хотел сказать, но я не спорю, в спле я еще новичок, ты то всяко больше меня сечёшь :hi:

 

нееее не это он хотел сказать... расположение саба смотри! Это класс сток-2!:smile: Сложенные сидули проканают, если конструкцией придусмотренно :wink: ага и еще герметично отделен, интересно, но про это вроде в правилах ничего не говорится!

Ссылка на комментарий
юморист :smile:

я по ненашенски не бениме :biggrin:

но раз ты кинул ссылку значит догадываюсь, разговор с магнитола ру, не спорю, с усем полтора киловатным наверна можна на двух сандалях 150 перевалить, хз.

но еслиб мой усь да к твоим сабам результат был бы куда выше, тока это и хотел сказать, но я не спорю, в спле я еще новичок, ты то всяко больше меня сечёшь :hi:

Достаточно картинки посмотреть.:sarcastic:

Дело не в сандалях, а в расположении ящика, поэтому я тебе ссылку выложил. Тут бренды не причем, важно, что и как стоит.

Ссылка на комментарий

возможности чтоб прям как там организовать выход в багажник у мня нету, машинка развалица,полка уже вырезана.

но в принципе на таком варианте я и остановил выбор если до выходных не продам солоха, скорее всево не продам:biggrin:

дин по центру в вырезанное отверстие, два порта-трубы внутренние по бокам также в салон в плоскости дина http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=22235&d=1292509561

Ссылка на комментарий
нееее не это он хотел сказать... расположение саба смотри! Это класс сток-2!:smile: Сложенные сидули проканают, если конструкцией придусмотренно :wink: ага и еще герметично отделен, интересно, но про это вроде в правилах ничего не говорится!

 

по децибелам для меня важно и интересно перевалить за 150, типа как дело принципа, а соревы как возможность ся показать , на других посмотреть , пообщаться с тобой и остальными, места и призы совсем не волнуют по крайней мере сейчас.

по классам канешнаж могу пролезть и в начальные, тока чёта не охота убирать лишние акб и отключать гену, к лету будет видно

Ссылка на комментарий

солох и порт в эту щель войдут но резать нельзя, гыыыы делай порт максимального размера в дырку :)

Ссылка на комментарий

под два круглых порта 100 или 160 всяко буду вырезать слева и справа от отверстия под дин, думаю приварить со стороны салона ченидь типа швеллера возместить жесткость чтоб

Ссылка на комментарий
под два круглых порта 100 или 160 всяко буду вырезать слева и справа от отверстия под дин, думаю приварить со стороны салона ченидь типа швеллера возместить жесткость чтоб

 

Русик-пример человека, насмерть больного автозвуком :biggrin: (В хорошем смысле этих слов:good:)

Ссылка на комментарий

да не надо, по бардюрам не ездий и не дамкрать машину, тогда не согнется :)

А я думал дин назад а порт квадратный 1000-1200см2 в лыжницу, разви не гуд?

Ссылка на комментарий

боюсь если сделать дином в багажник то потеряю часть производительности дина так как вся машинка полностью ( багажник, пол, крыша, двери , стойки, торпедо и т.д.) закатаны съэндвичем практически максимальной толщины. шви чуть ли не центнер ушло, терь канешна жалею об этом

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
боюсь если сделать дином в багажник то потеряю часть производительности дина так как вся машинка полностью ( багажник, пол, крыша, двери , стойки, торпедо и т.д.) закатаны съэндвичем практически максимальной толщины. шумки чуть ли не центнер ушло, терь канешна жалею об этом

 

Я бы не жалел, что машина наглухо "забетонирована" :wink::good:

Ссылка на комментарий

интересно каковы пропорции влияния на децибелы потока с фазика и внешние толкание воздуха дином ? :smile:

вот та часть наружнева колебания дина в багажнике уверен никак не увеличит давление в салоне, или я ошибаюсь? эт при условии герметично отделеного багажника от салона, и при условии "забетонированого" шумкой железа

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...