Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

10 дней стоянки и 2 оптимы в 0!!!


Рекомендуемые сообщения

Ага знакомый снял акум домой подзарядить наночь ,машина под окном 9-ти этажки стоит, так на утро ему соседи позванили и сказали , что его тачку вскрыли жулики голимые и подергали все что смогли. Вот так блин подзарядил акумчик :ireful::diablo: а ты говоришь -клему скинь-

так надо один акум остовлять в тачки мало ли:ireful: как я к дому подьехал из подкопота акб выдернул и на сигналку поставил :biggrin: сосед в :wacko3: не поймет чувак акб снял а унего все работоет:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем прива! И конечно же огромное спасибо тем кто откликнулся! :) Мультик у мну чтот глючный какойто...короч забил я на измерения утечки по причине того что кажись сига виновата - раньше видимо не обращал внимания, машин в гараже,по этому и не алле,но каждое утро система кажет что срабатывал датчик удара и сирена выла...скок раз хз...но факт остается фактом,в гараж никто не ходил точно,видимо сволочь сига чтот моск ипет она и сосет... пока машин каждый день нужет,нет возможности проверить предположение,но на ночь в гараж буду закрывать ключем чтоп не сосала :mad1: а морду буду снимать(на 5200БТ там канешь некое подобие морды,хрень с кнопками скорее...) Ща еще пока морочился один интересный факт заметил,но это уже новая тема...ща склепаю,в разделе питалова ))

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
короч забил я на измерения утечки по причине того что кажись сига виновата

а ты бы лучше не забивал, это дело такое, хоть будешь знать точно что это сигналка или мафон.

а может и то и другое?!

замерить то время долго не займет, возьми друга с собой и в гараж езжайте да проверите, вдвоем и удобнее и веселее :drinks:

 

а щас у тебя получается как только глушишь машину что то начинает активно сосать акум. а это не есть гуд :smile:

Ссылка на комментарий
а ты бы лучше не забивал, это дело такое, хоть будешь знать точно что это сигналка или мафон.

а может и то и другое?!

замерить то время долго не займет, возьми друга с собой и в гараж езжайте да проверите, вдвоем и удобнее и веселее :drinks:

 

а щас у тебя получается как только глушишь машину что то начинает активно сосать акум. а это не есть гуд :smile:

 

Спасип за совет! :) Просто я уверен что срабатывающая сига жрет куда больше че мафон...а как номаный мультик найду обязательно померию! :) А насчет взять друга,помню масло поменять хотели...а в итоге таую попойку с мангалом и виски устроили эх...классно было )))

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Рассказывал эти чудеса раньше и еще раз повторю - кислотник 65ач дает на 0.2Дб больше 55ач желтой, а из 25-30 оптим, что прошли через меня, после двух-трех лет в живых осталось не более 60%... Ни какой претензии на объективность, но оптиму я больше ни кому не посоветую. У кого то живет, а у кого то нет - и если вам пока везет, то нам тут как то не очень...

Тюменцы за 2тр с заменой раз в 2 года меня сейчас полностью устраивают, к весне попробую и хоукер.

 

Вадим, моего папу 7 лет родной Подольский акб 55 а.ч устраивал в Оде, сейчас Родной АКб в новой КИА устраивает:lol: И что? Мы ты про езду или про автозвук говорим? Или ты будешь утверждать, что какой то тюменский кислотник аналогичен по отдаче, току, скорости зарядки Оптиме, Хавкеру и.т.д.? При повседневное езде с киловатами мощности? :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Спасип за совет! :) Просто я уверен что срабатывающая сига жрет куда больше че мафон...а как номаный мультик найду обязательно померию! :) А насчет взять друга,помню масло поменять хотели...а в итоге таую попойку с мангалом и виски устроили эх...классно было )))

 

врятли срабатывающая сигналка будет жирать ,умну тачка в ментовке под орестом стояла месец на сигналки притом унее при срабатывание ближний свет мегал который не мало сасет,и притом она всегда срабатывала сома посебе:biggrin: акб кислотник стоял не первой свежести ,так я когда пришел за ней, думал не заведется ,завелась без проблем,

я думую майфон жирет, алучше проверить на утечку

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

я тоже считаю что оптима хороша! вчера две держали 4к очень порядошно, на заведеной ниже 12.5м не было!

Ссылка на комментарий

23 у мну днюха,бум бухать в гараже,там и мультиком посмотрим утечки и просадки ))) Главно чтоп не получилось как 1 раз с заменой масла ))))))))))))))

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Pioneer если морду не снять жрет безбожно. А сигналка хавать не должна, если она в порядке

 

У меня всегда панель стоит на магнитоле, на ней время даже светится, сигналка с обраткой, машина ездит в месяц раза 3-4 и то км по 20:biggrin: просто уже когда тупо прокатится хочется, (просто стоит у родителей во дворе, а мне идти за ней далеко), ни разу акум не садился, и заводится спокойно с первого раза, даже в прошлом году когда морозы были:good: , а вот у отца дней 5-6 постоит, все не заводится, поэтому он всегда клемму с аккума откидывает. Ну я к чему, что не могла магнитола и сигналка полностью разрядить аккумы, сто пудов (у меня кстати аккум 60А кислота, и фирму не помню, который на калине с завода стоял,3 года ему почти)

Ссылка на комментарий
Или ты будешь утверждать, что какой то тюменский кислотник аналогичен по отдаче, току, скорости зарядки Оптиме, Хавкеру и.т.д.?

 

поверь...я таких людей знаю.. и неодного... с пеной у рта орут и доказывают что тюменьбаттери рулед... а када я машину в морозы завожу от хавкера и в ус недую... а они немогут...

 

тут отмазка знаеш какая??? ты автозапуском пользовался всю ночь... занавес...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
поверь...я таких людей знаю.. и неодного... с пеной у рта орут и доказывают что тюменьбаттери рулед... а када я машину в морозы завожу от хавкера и в ус недую... а они немогут...

 

тут отмазка знаеш какая??? ты автозапуском пользовался всю ночь... занавес...

 

и у тебя нефтяная вышка своя :biggrin: в бак шланг напрямую поставил на ночь так чисто

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Шадоу

Есть такая тема с оптимами! Как я понял попадаются бракованые и недержат нифига!

 

Быть может и вправду в этом причина, я не знаю. Но оптима сегодня - это лотерея.

 

Вадим, моего папу 7 лет родной Подольский акб 55 а.ч устраивал в Оде, сейчас Родной АКб в новой КИА устраивает:lol: И что? Мы ты про езду или про автозвук говорим? Или ты будешь утверждать, что какой то тюменский кислотник аналогичен по отдаче, току, скорости зарядки Оптиме, Хавкеру и.т.д.? При повседневное езде с киловатами мощности? :flag_of_truce:

Игорь, а когда папе в подарок на день рождения покупаешь оптиму в надежде сделать приятное и полезное, а она накрывается через пару месяцев - это что ли нормально? А ситуация ведь есть, не одноразовая, вероятность выше 10%. Про спл утверждаю - тюменец для меня работает лучше, стоит в 4 раза дешевле. Про повседнев - давай сравним по цене\токоотдаче\емкости\продолжительности службы\удобству эксплуатации - ответ совсем не однозначный в пользу оптимы, 4 маленьких кислотника будут на порядок лучше и на цветы любимой останется, другое дело что с установкой надо повозиться чуть чуть, но кого ж это остановило...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Вадим, моего папу 7 лет родной Подольский акб 55 а.ч устраивал в Оде, сейчас Родной АКб в новой КИА устраивает:lol: И что? Мы ты про езду или про автозвук говорим? Или ты будешь утверждать, что какой то тюменский кислотник аналогичен по отдаче, току, скорости зарядки Оптиме, Хавкеру и.т.д.? При повседневное езде с киловатами мощности? :flag_of_truce:

Оптиме аналогичен. По крайней мере на замер. Правда речь шла о разных номиналах батареек. Сравнивал 55ю Оптиму и 77я Титан. Рез равный с двух ДД М2. Скорее всего Оптима бы вынесла дольше, но на разовый замер - теже яйца. И глубокие разряды ей не так страшны. И..... ну собссна наверное тут можно и продолжить. Но суть думаю понятна - совсем уж плохо говорить о кислотниках не стоит.:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Оптиме аналогичен. По крайней мере на замер. Правда речь шла о разных номиналах батареек. Сравнивал 55ю Оптиму и 77я Титан. Рез равный с двух ДД М2. Скорее всего Оптима бы вынесла дольше, но на разовый замер - теже яйца. И глубокие разряды ей не так страшны. И..... ну собссна наверное тут можно и продолжить. Но суть думаю понятна - совсем уж плохо говорить о кислотниках не стоит.:wink:

 

Я говорил именно про повседнев Серёж, про замеры я знаю , сам с Энерджайзеров начинал)

При повседневном прослушивании, на больших уровнях громкости, при большом токопотреблении, штатном генераторе( или нештатном) любой AGM в разы быстрей, надёжней и мощней любого кислотника, ФАКТ)) И никто меня в обратном не переубедит,ибо не по наслышке знаю!

 

Shadow Вадим,да фигли тут сравнивать, насравнивался уже слава богу.....Одна Оптима на повседнев дас в рот любым двум кислотникам с аналогичной ёмкостью! ИМХО

 

Зы, мне в общем то именно на Оптимы как бренд пофиг, мы щя все машины свои на Хавкеры переводим, но не суть....

Просто через нас Оптим прошло уже штук 300 минимум, и ни с одной у меня не разу небыло никаких проблем! Потому я и УДИВИЛСЯ твоей истории.....:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Ну понятно , что AGM лучше, а есть же такие акумы и у варты и у боша вроде, они как на повседнев?просто стоят то дешевле оптимы, наверное же кто то юзал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...