Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самый мелкий сабвуферный динамик


Malibu

Рекомендуемые сообщения

А че за тачка то? у меня bmw z4m coupe шасси тт-01, тюненая подвеска и движок. вот тоже задумался может музыку туда воткнутm:lol:

 

Тачка пока не знаю какая будет) Чтоб двери и багажник открывались:biggrin: Давай, дерзай, сделаешь раньше - расскажешь как сделал!)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне товарищ рассказывал про субаря импрезу все проработано до мелочей,прям все у нее такое же только маленькое на бензе гоняет,че раздабуду отпишу,самому по приколу:biggrin:

Ссылка на комментарий
Мне товарищ рассказывал про субаря импрезу все проработано до мелочей,прям все у нее такое же только маленькое на бензе гоняет,че раздабуду отпишу,самому по приколу:biggrin:

 

:good::good::good: хотел бы я такое увидеть!

Ссылка на комментарий
Аффтар. А какая цель преследуется ??? У кого громче ??? Если так, то предлагаю некий мидбас в фи, но уменьшенного размера. НА резонансной частоте будет неплохой аксцесс в несколько Дб. (принцип БумБокс) http://www.avtozvuk.com/az/2010/05/020.htm

 

Суть в том чтобы просто было! Красиво, мелко, да ещё и играло!) а с громкостью, это уже как получится

Ссылка на комментарий
С чего ВЫ взяли, что я вас чему-то учу?!В поиске был - Вы очень остроумны. Форум для того и нужен, чтобы вопросы задавать!

P.S. Услышал здесь пример, который не нашёл в поиске.

 

просто интересно что задумал? что за эксперементы с маленькими сабегами :wink:

Изменено пользователем каторин
Ссылка на комментарий
Суть в том чтобы просто было! Красиво, мелко, да ещё и играло!) а с громкостью, это уже как получится

 

ну вот.... как вариант... предложил....:drinks: Думаю будет и красиво и громко и недорого... Кстати, сея метода используется в некоторых домашних сабах, преимущественно в Компьютерной 5.1. Динамик-смотреть не на что,а бубнит славно:wink:

Ссылка на комментарий

если взять самый большой типоразмер машинки 1\5 то саб диаметром 4" 10см будет на ее фоне смотрется как 4х5=20" короче как джекхамер :biggrin: У вас скорее всего 1\8 или 1\10 тогда вообще динамик больше колес, было бы прикольно взять маленький дин и дифузор у него сделать под закос под какой нибудь зверский дин, допустим..... не называю имен :)

Ссылка на комментарий
просто интересно что задумал? что за эксперементы с маленькими сабегами :wink:

 

Ну я тут уже говорил...Ну суть в том, что взять машинку, не важно металл, пластмасса, главное чтобы двери и багажник открывались ну и капот можно...:wink:В двери засунуть динамики плоские диаметром эдак 20-27 мм. - типа фронт, а назад сабик маленький, корпус мини к дину сделать, покрасить его по своему вкусу...подсоединить это как-то к батарейке типа элемента, усилок к сабу на схемах TDA вообще маленький размер занимают(чуть более спичечного коробка), всё это к источнику типа плеер или ещё что ...хз. Ну и машинку по своему вкусу внешне раскрасить(наклейки там, прочая хрень). ВОТ:) А вопрос начал именно с САБИКА, чтобы представить какой минимальный и влезет ли в игрушку!, и стоит ли замарачиваться!) потому что машинку тоже хочется маленькую!(насколько это возможно)вот такая вот эксклюзивная херня...

P.S. а в подключении я 0, я только идеи могу генерировать))

Ссылка на комментарий
если взять самый большой типоразмер машинки 1\5 то саб диаметром 4" 10см будет на ее фоне смотрется как 4х5=20" короче как джекхамер :biggrin: У вас скорее всего 1\8 или 1\10 тогда вообще динамик больше колес, было бы прикольно взять маленький дин и дифузор у него сделать под закос ,под какой нибудь зверский дин допустим..... не называю имен :)

 

с размерами согласен...игрушка должна быть большой фурой:biggrin::sarcastic:

А про "сделать под закос под какой нибудь зверский дин", честно говоря не понял и не представляю что и как...:blush:

Ссылка на комментарий
...Угадал:good: ТОлько тсссс! Особо пока не распространяйся:rofl2: Ну так что там??? Надо реально мелкий саб! ещё меньше чем этот фокал!)

Щас сотики с сабами идут. Как вариант оттуда выпаить))))

Ссылка на комментарий
Щас сотики с сабами идут. Как вариант оттуда выпаить))))

 

и самый нормальный саб у мотороллы е398, их там два, после прошивки (на тюненую) когда аппарат лежит на столе и играет музыка то телефон начинает ездить на столе... да кста вместо виброзвонка используются динамики..... так что считаю что самый маленький "саб" именно этот (правда он и высокие частоты производит, по идее не саб но все-таки). Кста и по цене говно вопрос около 100р за два динамика

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

я вообще хотел в Эскаладу воткнуть 4 колонки от телефона(которые отдельно продаются)

преждевременно разобрать их и запилить ящег для них один на 4 динамика))

у меня есть 2 колонки вроде норм басят):smile:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

ну и вот еще не ф тему:biggrin:

 

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...