Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор 2х12 на повседнев.


mitol4ig

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте 2 сабвуфера 12х на повседнев. Слушаю негров, бывает электронщину. Усь дд м2б. Бюджет до 18-20к.

Ссылка на комментарий

mitol4ig, я бы посоветовал поискать 2 lc12v2(очень уж понравилось как играют),с новья можно взять пару 12 патриотов(но будь готов к оборваным подводящим,да и мощи им конечно надо бы побольше,а так играют тоже очень прилично),так же dd712 бу можно найти в эту денюжку

Ссылка на комментарий
mitol4ig, я бы посоветовал поискать 2 lc12v2(очень уж понравилось как играют),с новья можно взять пару 12 патриотов(но будь готов к оборваным подводящим,да и мощи им конечно надо бы побольше,а так играют тоже очень прилично),так же dd712 бу можно найти в эту денюжку

Сейчас у меня 2 прайда аб-12 стоят. Есть ли вообще мне смысл менять сабы с таким усем. Выносливость наверное что разве больше станет если мощнее сабы поставить?

Ссылка на комментарий

тоже таким вопросом задался, остановился на варианте 2*fx30d2, только у меня кикс тысячник. через пару недель надеюсь поставлю. а чем тебя две АБхи не устраивают? у знакомого стояли от АЕ3500, играли хорошечно!

Ссылка на комментарий
Посоветуйте 2 сабвуфера 12х на повседнев. Слушаю негров, бывает электронщину. Усь дд м2б. Бюджет до 18-20к.

 

два Sound Qubed HDS 312 . Сабы зачётные. Новые выходят где то 21 к

Ссылка на комментарий

Два Pride BB 12 v2 :)

Сам так же планирую, хороши как для негров, так и для клуба с роком))

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

было 2*12 FX 30 d2,хорошие сабы,мощу держат,низы играют,могут и клуб не быстрый отыграть,вообще понравились!Можно как советуют выше урал патриот,плохого про них ничего не слышал,а вообще решай сам,смотри тесты итд,тут тебе насоветуют на свой вкус,или более выгодные варианты в твою сумму.Прайд бб в2 тоже огонь,но сложновато найти.

Ссылка на комментарий

Иногда такое впечатление что люди клубняк ни когда не слушали и не знают как он должен играть:facepalm:вы все куда гвз подевали?или медведь до такой степени по ушам прошелся ,что уже появились универсальные сабы:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Я б посоветовал немного подкопить и взять в норм сост дд712. играют кайф и полка огромная.так же можно и придавить не плохо.19-20 это уже уставшие либо ремонтные.24-26 в хорошем сост.можешь найти. к тому же мощи для них не много надо.у меня лично щяс стоит один 712 и длс реферанс ра10, 142-143 в полку от 25 до 55 есть,а мощи около 500-600.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...