Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

треснули моторы бб15в2


Рекомендуемые сообщения

я хочу причину узнать) может у кого то такое было

Мне наверное круто повезло. Ни на одном сабе из всех бывших таких проблем не было. Наверное потому, что у меня не было Прайдов. Зато некоторые мои машины были настолько жесткими, что на обычной русской дороге сидюк скакал как потерпевший, да ж..пу отбивало нипадеццки.. Ну куле, колы вместо стоек - зло. А вот сабам хоть бы хрен.

Ссылка на комментарий
да я хочу причину узнать) может у кого то такое было, лично я не понял изза чего это случилось

 

Без детальных фото повреждений, причем обоих сабвуферов, какие-либо выводы делать было бы странно. Возможны только абстрактные теоретические изыски.

Ссылка на комментарий
Да это не то, что не отмазка, это просто какая-та клиническая фраза, брошенная в толпу как кость собакам, которую сейчас обсасывают некоторые, пока народ этим занимается, у прайдунов есть время придумать что-то другое и тема плохих дорог сменится на причину поломок чего-то другого, вроде все интеллектуально состоявшиеся люди здесь, а дак послушать просто диву даешься

 

да про лежачии реально смешно, на октавии хорошая, в меру мягкая подвеска, толком не ощущаех их, да и смысл рассказывать...

Отвез сабы Сергею Динамикофф, а у него еще несколько с той же бедой, говорит просто Прайд экономит на всем... в том числе и на клею

2 бб15v2 + 2 ural 3500=153.4 на 33гц:peel:

Ссылка на комментарий
да про лежачии реально смешно, на октавии хорошая, в меру мягкая подвеска, толком не ощущаех их, да и смысл рассказывать...

Отвез сабы Сергею Динамикофф, а у него еще несколько с той же бедой, говорит просто Прайд экономит на всем... в том числе и на клею

 

Серега их приведет в норму, но а так, да обидно, к сезону починят и ата-та...)))

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
купил прайд стяни магнит хомутами)

 

Я б сказал в сфере последних новостей-"купил прайд, перекрестись"

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Лучше не покупать прайд и крестится не придётся :biggrin:

Да буквально за год так скатится по качеству,ужас ***.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Лучше не покупать прайд и крестится не придётся :biggrin:

Да буквально за год так скатится по качеству,ужас ***.

 

Что есть-то есть, добавить...Атеистам к продаже прайд не рекомендуется)))

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Куда скатиться? Год назад всё отклеивалось точно так же. Никаких изменений. Стабильность признак мастерства.

Ссылка на комментарий

сейчас же моторы у прайдов идут дополнительно стянутые винтами? Или это не относится к бб в2?

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
сейчас же моторы у прайдов идут дополнительно стянутые винтами? Или это не относится к бб в2?

 

у них всё слишком "высококачественное" :biggrin: Чуть ли не само по себе ломается

Ссылка на комментарий
сейчас же моторы у прайдов идут дополнительно стянутые винтами? Или это не относится к бб в2?

Нет, сейчас в комплекте идёт стекломат и полиэфирная смола, для обмотки магнитов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...