Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ответ Kicx на чес Урала))или дед Витос жжет!!))


Joker72

Рекомендуемые сообщения

Dencat,

Смеётся народ над вашими обзорами,снятыми на "коленке" в кустарных условиях,с выводами взятыми с небес,где все превозносят урал,а другие бренды лишь хают

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Крайне неприятно смотреть на то, как знаменитые автозвукеры безосновательно переходят на личности, кидая кучу говна в сторону урала и меня, давая почву бесполезным троллям поднести эту самую кучу к вентилятору, перевернув с ног на голову смысл моего видео. Тем не менее, по счастливой случайности, аргумент о том, что видео с замерами не существует и мы только болтаем языком – ложь. Видео есть и, слава Богу, выложено оно было ДО появления агрессивного ответа от представителей кикса. Суть в том, что публикация данного видео была отложена на среду дабы не выкладывать два видео в один день, о чём имеются соответствующие скрины. Но раз пошла такая пьянка – я его открыл сейчас.

 

Знаете в чём самый кайф? Просто сравните результаты замеров мощности в моём и Мишином с Виталиком видео. Есть разница? Нет! Чистая моща +/- одна и та же в обоих видео! А теперь скажите мне, пожалуйста, ГДЕ я обманываю? Грязной мощи в моих замерах меньше у обоих усей, ибо не стал доводить форму выходного сигнала до квадрата, как это сделали они, но, тем не менее, я согласен с их цифрами. Более того, я, скорее всего, соглашусь даже с тем, что урал обладает чуть меньшим КПД, ибо в моих замерах просадка напряжения у урала больше и это ВИДНО, никто этого не скрывает! Чистой мощи у урала больше, КПД меньше – да, всё именно так. Сделали замеры, сняли видео, хотели рассказать об этом сами, но нас опередили, сделав это в грубой, абсолютно не тактичной форме.

 

А теперь просто проанализируйте всё написанное выше, посмотрите видео и сравните способы донесения практически одной и той же информации из двух разных источников. Ответ на вопрос о том, кто же на самом деле льёт негатив в сторону других фирм находится на ладони. Я всегда был и есть за конструктив ,но, видимо, кому-то выгоднее переходить на личности, поднимая волну обсуждений в интернете.

Всем мир!

P.S.. Насчёт термальной стойкости стало интересно. Куплю пирометр, соберу простую системку с номинальным подключением в 0,66 Ом и вальну. Почему бы и нет ;)

Изменено пользователем Pterodon

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

про тысячи людей с 2500 и 3500 в 0,25 улыбнуло=)

п.с. просто заглянул:sorry: не для срача ради=)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
про тысячи людей с 2500 и 3500 в 0,25 улыбнуло=)

п.с. просто заглянул:sorry: не для срача ради=)

 

Здравствуй, Витя! Тебе скинуть чтоли статистику продаж, может завести в офис альфредо?))))

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Крайне неприятно смотреть на то, как знаменитые автозвукеры безосновательно переходят на личности, кидая кучу говна в сторону урала и меня, давая почву бесполезным троллям поднести эту самую кучу к вентилятору, перевернув с ног на голову смысл моего видео. Тем не менее, по счастливой случайности, аргумент о том, что видео с замерами не существует и мы только болтаем языком – ложь. Видео есть и, слава Богу, выложено оно было ДО появления агрессивного ответа от представителей кикса. Суть в том, что публикация данного видео была отложена на среду дабы не выкладывать два видео в один день, о чём имеются соответствующие скрины. Но раз пошла такая пьянка – я его открыл сейчас.

 

Знаете в чём самый кайф? Просто сравните результаты замеров мощности в моём и Мишином с Виталиком видео. Есть разница? Нет! Чистая моща +/- одна и та же в обоих видео! А теперь скажите мне, пожалуйста, ГДЕ я обманываю? Грязной мощи в моих замерах меньше у обоих усей, ибо не стал доводить форму выходного сигнала до квадрата, как это сделали они, но, тем не менее, я согласен с их цифрами. Более того, я, скорее всего, соглашусь даже с тем, что урал обладает чуть меньшим КПД, ибо в моих замерах просадка напряжения у урала больше и это ВИДНО, никто этого не скрывает! Чистой мощи у урала больше, КПД меньше – да, всё именно так. Сделали замеры, сняли видео, хотели рассказать об этом сами, но нас опередили, сделав это в грубой, абсолютно не тактичной форме.

 

А теперь просто проанализируйте всё написанное выше, посмотрите видео и сравните способы донесения практически одной и той же информации из двух разных источников. Ответ на вопрос о том, кто же на самом деле льёт негатив в сторону других фирм находится на ладони. Я всегда был и есть за конструктив ,но, видимо, кому-то выгоднее переходить на личности, поднимая волну обсуждений в интернете.

Всем мир!

P.S.. Насчёт термальной стойкости стало интересно. Куплю пирометр, соберу простую системку с номинальным подключением в 0,66 Ом и вальну. Почему бы и нет ;)

Тролей ты не убедишь, что бы ты не скидывал, какие бы приборы не использовал:) Троли на то и троли:) Спасибо за культурное видео без наездов:smile:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Здравствуй, Витя! Тебе скинуть чтоли статистику продаж, может завести в офис альфредо?))))

ждём в офисе на чай=)))

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
ждём в офисе на чай=)))

 

Лучше с пивком и шашлычком)) а так по серьезному первой и второй версии 2500 и 3500 было уже продано более 2300+ шт.. И я не говорил кстати, что в 0.25 тысячи, но большинство в 0.5 - это да.

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

А говорят 1000ник проглот.. Разница в цифрах не слишком огромная, не критично, а вот в КПД разница достаточная для того чтобы урал рубился в защиту намного раньше кикса при одинаковой снимаемой моще. Очень показательные тесты, действительно призадумаешься.. Особенно на повседнев.

 

ред. П.с. глянул цену кикса1000 - 18 тыщ. КПД выше, охлаждение лучше, моща почти одинакова. Ребят, покажите мне плюсы Урала3500 по отношению к этому динозавру. Успокойте меня, ради бога !))

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Изменено пользователем pasha1503

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
А говорят 1000ник проглот.. Разница в цифрах не слишком огромная, не критично, а вот в КПД разница достаточная для того чтобы урал рубился в защиту намного раньше кикса при одинаковой снимаемой моще. Очень показательные тесты, действительно призадумаешься.. Особенно на повседнев.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Ну КПД не настолько низок, чтобы урал намного раньше вырубался. Речь-то идет не о десятках процентов, а об единицах. Проверим в повседневной, без проблем, как уже выше говорилось - самому интересно

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Крайне неприятно смотреть на то, как знаменитые автозвукеры безосновательно переходят на личности, кидая кучу говна в сторону урала и меня, давая почву бесполезным троллям поднести эту самую кучу к вентилятору, перевернув с ног на голову смысл моего видео. Тем не менее, по счастливой случайности, аргумент о том, что видео с замерами не существует и мы только болтаем языком – ложь. Видео есть и, слава Богу, выложено оно было ДО появления агрессивного ответа от представителей кикса. Суть в том, что публикация данного видео была отложена на среду дабы не выкладывать два видео в один день, о чём имеются соответствующие скрины. Но раз пошла такая пьянка – я его открыл сейчас.

 

Знаете в чём самый кайф? Просто сравните результаты замеров мощности в моём и Мишином с Виталиком видео. Есть разница? Нет! Чистая моща +/- одна и та же в обоих видео! А теперь скажите мне, пожалуйста, ГДЕ я обманываю? Грязной мощи в моих замерах меньше у обоих усей, ибо не стал доводить форму выходного сигнала до квадрата, как это сделали они, но, тем не менее, я согласен с их цифрами. Более того, я, скорее всего, соглашусь даже с тем, что урал обладает чуть меньшим КПД, ибо в моих замерах просадка напряжения у урала больше и это ВИДНО, никто этого не скрывает! Чистой мощи у урала больше, КПД меньше – да, всё именно так. Сделали замеры, сняли видео, хотели рассказать об этом сами, но нас опередили, сделав это в грубой, абсолютно не тактичной форме.

 

А теперь просто проанализируйте всё написанное выше, посмотрите видео и сравните способы донесения практически одной и той же информации из двух разных источников. Ответ на вопрос о том, кто же на самом деле льёт негатив в сторону других фирм находится на ладони. Я всегда был и есть за конструктив ,но, видимо, кому-то выгоднее переходить на личности, поднимая волну обсуждений в интернете.

Всем мир!

P.S.. Насчёт термальной стойкости стало интересно. Куплю пирометр, соберу простую системку с номинальным подключением в 0,66 Ом и вальну. Почему бы и нет ;)

 

Да о чем может быть реч,насколько прожоримвый кикс1.1000 ,но урал с новой схемотехникой еще прожорливее,греется больше...зачем такие новые уси нужны если старичек со схемотехникой 2010-2012г имеет кпд выше:hi:

Пы.сы еще вопрос который интересует больше всего..почему не тестите кикс торнадо 2500 и децибел 2500?они в одной ценовой категории и заявки одинаковые..оба уся новые модели от брендов...или охото сравнивать устаревший снятый с производства 1.1000 и "новинкой" от урал:hi::bolt:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Да о чем может быть реч,насколько прожоримвый кикс1.1000 ,но урал с новой схемотехникой еще прожорливее,греется больше...зачем такие новые уси нужны если старичек со схемотехникой 2010-2012г имеет кпд выше:hi:

Пы.сы еще вопрос который интересует больше всего..почему не тестите кикс торнадо 2500 и децибел 2500?они в одной ценовой категории и заявки одинаковые..оба уся новые модели от брендов...или охото сравнивать устаревший снятый с производства 1.1000 и "новинкой" от урал:hi::bolt:

Потому что в обзоре доктора ... Речь шла про 1.1000. имхо

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Потому что в обзоре доктора ... Речь шла про 1.1000. имхо

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

 

Я не про этот тест...а про то что б сравнения делать честные...кикс торнадо 2500.1 и децибел 2500..цена одна и та же,заявка тоже...вот это будет реально честный тест...и не такой как ураловцы сняли жужнуть на 5 сек,а нормальный тест...хотя че еще обсуждать из теста деда Витоса все предельно ясно...только дурак будет отрицать ,что урал слил..

И что ураловский первый обзор ,про управление вых каскадом эфективным и про кпд и про конструктивые решения полный бред..т.к на практике и так все ясно:hi:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

С 3500 надо бвло сравнивать тысячник кикс бы мягко сказать был бы позади, я доверяю ремонтникам так у них их киксов горы под ремонт!!!!

Ссылка на комментарий
С 3500 надо бвло сравнивать тысячник кикс бы мягко сказать был бы позади, я доверяю ремонтникам так у них их киксов горы под ремонт!!!!

 

Горы у кого-то, где-то не показатель того хороший усь или плохой, у меня например есть кикс тысячник ему уже лет так 5-6 и до сих пор жив и работал он в куче разных систем и сказать что усь плохой я не могу на свои деньги играет вполне. Про урал сказать ничего не могу т.к. сам не пользовался. А ниже КПД = выше нагрев на видео это видно т.к. тестили на синусе, нагрузка постоянная, в повседневе такое редкость, площадь корпуса +- одинаковая, площадь теплосъема у кикса наверно побольше т.к. транзисторов больше и снимать с них тепло легче + КПД по тесту выше итого корпусу кикса отводить надо меньше и проще вот он и рубанулся в защиту позже, никаких тут теорий заговоров нет все согласно реального положения дел. Вот возможен ли такой поворот дела в реальных условиях не факт, скорее всего времени чтобы убрать в защиту любой из усей по термалу в повседневе потребуется намного больше т.к. нагрузка на музыке не постоянная.

 

Всем пис к продажам кикса отношения не имею, если что:wink:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
С 3500 надо бвло сравнивать тысячник кикс бы мягко сказать был бы позади, я доверяю ремонтникам так у них их киксов горы под ремонт!!!!

 

Только ты забыл одно ,что тысячник в эксплуатации с 2011г и многие уси уже просто отработали свой эксплутационый срок:hi:поэтому их в ремонте как ты говоришь горы:sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...