Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ответ Kicx на чес Урала))или дед Витос жжет!!))


Joker72

Рекомендуемые сообщения

Причём в экстримальной тачке с 5к+!

 

Виталик только на синусе и гоняю:rofl2:

Ну и посты дурачков которые надеятся на защиту в усях тоже веселит...:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда их не станет - все станет так же тихо и спокойно

 

Ну вообщето тут форум, и все вправе высказывать свое мнение, и конечно же оно не всем нравится. Да ктото колко может написать, ктото по другому преподнести. Ну на то пошло если вы обвиняете Джокера то Артурчик такто тоже не отстает, хотя высказывается в более спокойной манере , но смысл один.

Ну давайте все уйдем, остнутся одни Ураловцы и будет Вам счастье, будете все в унисон петь друг-другу диферамбы :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Касим можно конечно и между строк читать,если тебе так проще,но покажи мои посты где я писал что урал гавно?как в первой теме где обсирали тысячник я сказал что уси одинаковые,так и в этой теме пишу,что урал 2500 и кекс 1.1000( который уже устарел) примерно одинаковые уси..

А негативно (в какой то степени)отношусь к пиару урал..

Пы.сы про тим урал или участие или что невзяли меня смешно:good:Мне нет необходимости находится в какой либо тиме за контракты,железо или еще какие пряники:hi:я вполне сам за свои кровные могу собрать проект который меня устроит..

 

Ну и ответный вопрос:peel3:почему урал 2500 тестят со старичком 1.1000?почему с новой моделью не затестить торнадо 2500?

 

помоему так было бы честнее:hi:

 

Мне до брендовых войн кекса и урал,урала как то боком..у каждого бренда есть как провальные так и удачные модели..

Ну так то я и не писал, что ты писал урал говно, но однако сейчас написал)) начальный уровень психологии), а на счет тестов, я не могу ничего сказать, я их не делал, по этому и предлогаю говорить каждому за себя)

Изменено пользователем Kasim

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Ну вообщето тут форум, и все вправе высказывать свое мнение, и конечно же оно не всем нравится. Да ктото колко может написать, ктото по другому преподнести. Ну на то пошло если вы обвиняете Джокера то Артурчик такто тоже не отстает, хотя высказывается в более спокойной манере , но смысл один.

Ну давайте все уйдем, остнутся одни Ураловцы и будет Вам счастье, будете все в унисон петь друг-другу диферамбы :biggrin:

Мнение это одно, какие то нормальные аргументы и прочее. А засилье каких то левых аккаунтов с которых кроме -"да это китайское говно, полюбому сгорит" - это другое. Посмотри темы, почитай:smile:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Ну вообщето тут форум, и все вправе высказывать свое мнение, и конечно же оно не всем нравится. Да ктото колко может написать, ктото по другому преподнести. Ну на то пошло если вы обвиняете Джокера то Артурчик такто тоже не отстает, хотя высказывается в более спокойной манере , но смысл один.

Ну давайте все уйдем, остнутся одни Ураловцы и будет Вам счастье, будете все в унисон петь друг-другу диферамбы :biggrin:

 

Антоха в чем проблема знаешь,это просто не первая ситуевина у меня с уралом..он обсирают все доэтого обсиралы сабы аура,фейковые фото скидывали придумывали вчякую ересь ,а когда я предложил затестить сабы аура и урал в лоб (хотя мне *** не надо тратить времяи ехать в минводы для теста ауры и урала:biggrin:)то они слились..так же с усями дед Витос по моему мнению правильно сделал ,что снял видос итог ураловцы не думают даже признать ,что были не правы обсирая тысячник...и продолжаю петь свои диферамбы:lol:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Ребята ну давайте закроем тему, и забудем, все ништяк)сраться не к чему)

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Выход из всей этой суеты найден давно,просто не обращайте внимание.как увидят что их попытки напрасны сами и утухнут.

Old School

Ссылка на комментарий
Ну так то я и не писал, что ты писал урал говно, но однако сейчас написал)) начальный уровень психологии), а на счет тестов, я нимогу ниего сказать, я их не делал, по этому и предлогаю говорить каждому за себя)

 

Я все понимаю участие в тиме это в какой то степени работа,но давайте честнее подходить к сложившейся ситуации:hi:когда выложили видео с обсиранием тысячника(я сам не любитель этого уся)то были те кто поддержал...я выразил свою точку зрения и не поддержал видео от урал ,на что вся тим урал сбежалась и я стал плохим и ужасным..:biggrin:

Пы.сы и почему то тим урал думает что кроме них ни кто не держал как уси так и саб урал в руках и не тестил..:rofl2:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я все понимаю участие в тиме это в какой то степени работа,но давайте честнее подходить к сложившейся ситуации:hi:когда выложили видео с обсиранием тысячника(я сам не любитель этого уся)то были те кто поддержал...я выразил свою точку зрения и не поддержал видео от урал ,на что вся тим урал сбежалась и я стал плохим и ужасным..:biggrin:

Пы.сы и почему то тим урал думает что кроме них ни кто не держал как уси так и саб урал в руках и не тестил..:rofl2:

 

Ошибаешься) я лицо независимое, а даже проекты у меня разнобрендовые, по этому говорить о превзятости некоректно) мне кажется что нужно уладить комфликт и не более, всеравно все эта писанина не дает ровным счетом ничего)

По этому за мир! Ребята, всех касается, давайте закроем этот сра! заранее спасибо:hi:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Далеко не ходить - берем последний **** с уралом и смотрим первые коменты, думаем, кто затеял ****. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=136748

Находим последнюю тему про кикс и ищем там каких либо Ураловцев которые начинают орать что усб дерьмо http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=133034

И все. Так во всех ветках. Или молча слушать.

Антоха в чем проблема знаешь,это просто не первая ситуевина у меня с уралом..он обсирают все доэтого обсиралы сабы аура,фейковые фото скидывали придумывали вчякую ересь ,а конда я предложил затестить сабы аура и урал в лоб (хотя мне *** не надо тратить времяи ехать в минводы для теста ауры и урала:biggrin:)то они слились..так же с усями дед Витос по моему мнению правильно сделал ,что снял видос итог ураловцы не думают даже признать ,что были не правы обсирая тысячник...и продолжаю петь свои диферамбы:lol:

И Джокер...ты реально думаешь всем мозги запудрить? Ты сам первый безосновательно и без каких либо фактов утверждал что аура натянет урал. Когда у тебя не нашлось фактов этому подтверждению - перешел на личности. Никто не слился с этого теста. До тебя до сих пор не дошло что делать тесты с тобой мне просто после этого не интересно. И вроде же человек с тимУрал согласился с тобой затестить Ауру с Уралом? Где слив? Что ты несешь?

Извини, обещал тебя игнорить, больше не повторится.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Ошибаешься) я лицо независимое, а даже проекты у меня разнобрендовые, по этому говорить о превзятости некоректно) мне кажется что нужно уладить комфликт и не более, всеравно все эта писанина не дает ровным счетом ничего)

По этому за мир! Ребята, всех касается, давайте закроем этот сра! заранее спасибо:hi:

 

Я о предвзятовсти не говорил:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Далеко не ходить - берем последний **** с уралом и смотрим первые коменты, думаем, кто затеял ****. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=136748

Находим последнюю тему про кикс и ищем там каких либо Ураловцев которые начинают орать что усб дерьмо http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=133034

И все. Так во всех ветках. Или молча слушать.

 

И Джокер...ты реально думаешь всем мозги запудрить? Ты сам первый безосновательно и без каких либо фактов утверждал что аура натянет урал. Когда у тебя не нашлось фактов этому подтверждению - перешел на личности. Никто не слился с этого теста. До тебя до сих пор не дошло что делать тесты с тобой мне просто после этого не интересно. И вроде же человек с тимУрал согласился с тобой затестить Ауру с Уралом? Где слив? Что ты несешь?

Извини, обещал тебя игнорить, больше не повторится.

 

Во превых я предложил тест лоб в лоб а точнее что б я приехал к тебе за 250км и провести бредовый тест урал аура...и ты слился...теперь стоишь обженого из себя:hi:хр плакать будь мужиком..слился то не маши после этого..реально нытье твое уже надоело:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...