Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ответ Kicx на чес Урала))или дед Витос жжет!!))


Joker72

Рекомендуемые сообщения

п.с. А вот и я

Антоха, включай свои вентиляторы на полную мощность!

:biggrin::drinks:

vent.jpg

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не не не, никаких вентиляторов бро :hi: Я думаю более конструктивный диалог с подтверждением фактов будет более актуален. Шас попробую расписать свои мысли вкратце если выйдет ) :smile:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

 

 

я когда что то не понимал сам в усях я не посредственно спрашивал у людей которые с ними работали и знают их а не на форумах Бк,и в моем случае с киксами как их стартовать в низко ом в 0.122 мост без последствий,я спрашивал у самого Виталика и адекватный ответ по этому поводу!! Это видео снято на 5+ все хорошо как и все до него да может у децибела есть какие то проблемы по Температуре но и у кикса есть свои проблемы,мое мнение оба усилителя хороши мы их запускали у них результаты один в один в 0.25 на двух кикспро301

Ссылка на комментарий

И так друзья, я долго читал этот **** и думал, ,,пройду мимо,,)) но уже начинается гон)

Все взрослые мальчики понимают что есть такое межбрендовые войны, а точнее войны маркетинга, по сему обсирание друг друга уже вошла в норму))

По этому выскажу свое мнение, было у меня огромное количество усилителе, слава богу еще ниодного не уложил, а не, за исключением одного, но ор сам рухнул в режиме ожидания, какой бренд нп важно)) та вот, касаемо кикса и урала, кикс это так скажем первооткрыватель для мрогих в аз, но урал при этом явно не хуже, вот скажите, вы представляете что такое нагрев до 70 градусов, я лисно в жизни такого не стречал)) странно правда))

А по поводу перехода на личности это ни есть гуд, можно срать на бренд, но не на людей, вспомните хотябы 2012 год, такой хрени не было, все жили дружно, и помогали друг другу, а не ху...сосили))

А вот обращение к джокеру, в чем такой негатив к уралу? Вас когдато не взяли в комарду, или в чем же та самая причина? И еще вопрос, вот ты опираешься сейчас на чужой тест, чужие знания, а веть тест может быть как верным, так и неверным, но ты усердно что то доказываешь опираясь на него, а говорить нужно не со слухов, как это делают девушки) а именно со своего примера.

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
кикс это так скажем первооткрыватель для мрогих в аз

 

согласен, многие люди, кто только начинает свой путь в аз но при этом не имея большого количества денег берут именно его. НО этот усь уже настолько давно на рынке что люди знают его проблемы и берут его как "промежуточный" пока не купят что либо более надежное или мощьное.

 

по поводу теста - хороший, по поводу приближенного к реальности - ну разве кто то слушает в повседневе синус на мощьности 1500+ватт, 15 минут без перерыва?

Ссылка на комментарий
согласен, многие люди, кто только начинает свой путь в аз но при этом не имея большого количества денег берут именно его. НО этот усь уже настолько давно на рынке что люди знают его проблемы и берут его как "промежуточный" пока не купят что либо более надежное или мощьное.

 

по поводу теста - хороший, по поводу приближенного к реальности - ну разве кто то слушает в повседневе синус на мощьности 1500+ватт, 15 минут без перерыва?

 

Джокер гоняет по городу на синусе!!! ))

Ссылка на комментарий
Джокер гоняет по городу на синусе!!! ))

Причём в экстримальной тачке с 5к+!

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Я думаю многим известно почему кикса называют "сварочник"

:biggrin:

 

Я тоже когда то говорил, придумал верней тему, мы придумали термин что 1000-ник это сварка, было это **ть дремать когда, но я блин опроверг сам, я сказал ребят я виноват в этом и опроверг тот слух что 1000-ник сварочник, цензура, притом я это не на словах , а на тестах подтвердил. Надо уметь признавать ошибки и осознавать ошибки. (с) Дед Витос

 

Это записано с голосового смс из ВК, кто не верит могу скинуть в личку. Как обычно обсуждали насущные проблемы и Витос поделился таким вот сообщением. Я думаю понятно в какое время это было сделано и кто где состоял.

 

А так на бассклубе все стабильно. :biggrin:

 

2011-2012 Sundown VS Dragster,Cadence

2013-2014 Sundown VS Alphard

2015-2016 Alphard VS Pride

2017 Kicx VS Ural

DD с 2008 по ..... :biggrin:

Who"s next ? :biggrin: Рустам правильно подметил, что брендовая война всегда есть была и будет на бассклубе, и каждый пытается хвалить свою сторону и защищать свой флаг под которым выступает.

Но признаться честно, как многие тут выразились очень агресивная рекламная политика Урала уже немножко напрягает, и все тесты сводятся к тому чтобы опорочить тот или иной продукт, притом опоненты для тестов подбираются очень хитро, так сказать со своей форой в некоторых моментах.

Я отлично отношусь к бренду Урал, они действительно молодцы, вышли на новый уровень, очень много интересных продуктов, отличная политика помощи спорстменам, это и так все видно, но кричать на каждом углу что вот мы такие сякие и выезжать за счет например сравнения какого то продукта "неудачной модели в том или ином плане" както некрасиво.

 

Из-за кого начался весь сыр бор - я вам настоятельно рекомендую сменить вашего вашего обзорщика, и это мнение многих, притом даже из самого вашего близкого окружения. Ну а если он всетаки хочет заниматься любимым делом, то по брацки совет хотя бы приберись у себя в берлоге, ну или натяни банер и на его фоне снимай тесты-обзоры, а то прям какойто обзор мусорки :wink:

 

Удивил конечно Артурчик с Чебоксар, редко сейчас захожу на бассклуб, но почитав вчера сегодня был очень удивлен что он кидается на все что против политики Урала как цепной пес, такое чуство что ему трешку в Москве купили :biggrin: Ну все мы гдето состоим, в каких то тимах , но так топить с пеной у рта тоже не дело, пусть правда немного выпустит пар.

 

Ну и так к слову ктото тут написал да вот посмотри как у меня уралы валят, ну я также могу сказать посмотри как Киксы валят начиная от Чироки Термита, наша Калина в 13 году, Ремизова победа, наконец Буренка 16 года на тех же тысячах валила целыми днями без всяких защит и прочего. Например в нашей Газеле в 13 году на АМТ в Чебоксарах под проливным дождем вода с крыши лилась прямиком через тысячники (Коля Термит тому сведетель сидел воду с крыши ловил со стаканчиком), просто струйкой через плату и при этом играла музло, это мы так транзисторы сушили :biggrin:, и все уси живи по сей день и будут служить верой и правдой надеюсь дальше. Много примеров, называйте как хотите но 1000-ник еще раз повторюсь хоть разработка 10 года но по сей день остается блокбастером на рынке в плане надежность/мощность/простота/простота ремонта и прочее, а что еще нужно дворовому пацану который еще только начал чтото понимать в АЗ ? 1000-ник простит почти все ошибки, ну а проблемы работы всплывающие в мосту это поголовная проблема всех усей, что за 10 тысяч что за 100 тысяч, может работать 5 лет, а может пыхнуть через 5 минут.

 

Ну вообщем ИМХО , считаю Дед Витос оправдано записал видос на некомпентную критику основаную на визуальном осмотре и теории, опять таки с неравными по году выпуску продуктами, но тем не менее СТАРИЧОК (Кикс 1000) доказал что его рано списывать со счетов. :hi:

 

п.с. Более подробно о работе 1000-2.750 , кому интересно распишу в своей теме про проект Буренка, которую уже давно пора достать из шкафа.

п.п.с. Не бывает плохого железа, бывают кривые руки и недостаток понимания что ты делаешь. Всем МиР Труд Басс !

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA

Оффтоп

Я тоже когда то говорил, придумал верней тему, мы придумали термин что 1000-ник это сварка, было это **ть дремать когда, но я блин опроверг сам, я сказал ребят я виноват в этом и опроверг тот слух что 1000-ник сварочник, цензура, притом я это не на словах , а на тестах подтвердил. Надо уметь признавать ошибки и осознавать ошибки. (с) Дед Витос

 

Это записано с голосового смс из ВК, кто не верит могу скинуть в личку. Как обычно обсуждали насущные проблемы и Витос поделился таким вот сообщением. Я думаю понятно в какое время это было сделано и кто где состоял.

 

А так на бассклубе все стабильно. :biggrin:

 

2011-2012 Sundown VS Dragster,Cadence

2013-2014 Sundown VS Alphard

2015-2016 Alphard VS Pride

2017 Kicx VS Ural

DD с 2008 по ..... :biggrin:

Who"s next ? :biggrin: Рустам правильно подметил, что брендовая война всегда есть была и будет на бассклубе, и каждый пытается хвалить свою сторону и защищать свой флаг под которым выступает.

Но признаться честно, как многие тут выразились очень агресивная рекламная политика Урала уже немножко напрягает, и все тесты сводятся к тому чтобы опорочить тот или иной продукт, притом опоненты для тестов подбираются очень хитро, так сказать со своей форой в некоторых моментах.

Я отлично отношусь к бренду Урал, они действительно молодцы, вышли на новый уровень, очень много интересных продуктов, отличная политика помощи спорстменам, это и так все видно, но кричать на каждом углу что вот мы такие сякие и выезжать за счет например сравнения какого то продукта "неудачной модели в том или ином плане" както некрасиво.

 

Из-за кого начался весь сыр бор - я вам настоятельно рекомендую сменить вашего вашего обзорщика, и это мнение многих, притом даже из самого вашего близкого окружения. Ну а если он всетаки хочет заниматься любимым делом, то по брацки совет хотя бы приберись у себя в берлоге, ну или натяни банер и на его фоне снимай тесты-обзоры, а то прям какойто обзор мусорки :wink:

 

Удивил конечно Артурчик с Чебоксар, редко сейчас захожу на бассклуб, но почитав вчера сегодня был очень удивлен что он кидается на все что против политики Урала как цепной пес, такое чуство что ему трешку в Москве купили :biggrin: Ну все мы гдето состоим, в каких то тимах , но так топить с пеной у рта тоже не дело, пусть правда немного выпустит пар.

 

Ну и так к слову ктото тут написал да вот посмотри как у меня уралы валят, ну я также могу сказать посмотри как Киксы валят начиная от Чироки Термита, наша Калина в 13 году, Ремизова победа, наконец Буренка 16 года на тех же тысячах валила целыми днями без всяких защит и прочего. Например в нашей Газеле в 13 году на АМТ в Чебоксарах под проливным дождем вода с крыши лилась прямиком через тысячники (Коля Термит тому сведетель сидел воду с крыши ловил со стаканчиком), просто струйкой через плату и при этом играла музло, это мы так транзисторы сушили :biggrin:, и все уси живи по сей день и будут служить верой и правдой надеюсь дальше. Много примеров, называйте как хотите но 1000-ник еще раз повторюсь хоть разработка 10 года но по сей день остается блокбастером на рынке в плане надежность/мощность/простота/простота ремонта и прочее, а что еще нужно дворовому пацану который еще только начал чтото понимать в АЗ ? 1000-ник простит почти все ошибки, ну а проблемы работы всплывающие в мосту это поголовная проблема всех усей, что за 10 тысяч что за 100 тысяч, может работать 5 лет, а может пыхнуть через 5 минут.

 

Ну вообщем ИМХО , считаю Дед Витос оправдано записал видос на некомпентную критику основаную на визуальном осмотре и теории, опять таки с неравными по году выпуску продуктами, но тем не менее СТАРИЧОК (Кикс 1000) доказал что его рано списывать со счетов. :hi:

 

п.с. Более подробно о работе 1000-2.750 , кому интересно распишу в своей теме про проект Буренка, которую уже давно пора достать из шкафа.

п.п.с. Не бывает плохого железа, бывают кривые руки и недостаток понимания что ты делаешь. Всем МиР Труд Басс !

 

Взгрейте мне однушку хотя бы в Москве я Вам любой бренд из гавна подыму:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Вообщем ребята давайте за мир, у всех бывают ошибки, обсолютно у всех, ну мы в первую очередь люди, по этому надо мириться)) всем добра)

Изменено пользователем Kasim

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Ну и так к слову ктото тут написал да вот посмотри как у меня уралы валят, ну я также могу сказать посмотри как Киксы валят начиная от Чироки Термита, наша Калина в 13 году, Ремизова победа, наконец Буренка 16 года на тех же тысячах валила целыми днями без всяких защит и прочего.

А подскажи, что писать в ответ на тонны необоснованных из головы взятых обвинений? Ты не обратил внимание на толпы людей которые просто поливают говном бренд? В руках его не держав. Почитай внимательно БК. Таких людей в принципе немного, 3-5 человек. Но масса читает их высеры.

Когда их не было - все было тихо спокойно адекватно. Когда их не станет - все станет так же тихо и спокойно

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

А вот обращение к джокеру, в чем такой негатив к уралу? Вас когдато не взяли в комарду, или в чем же та самая причина?

 

Касим можно конечно и между строк читать,если тебе так проще,но покажи мои посты где я писал что урал гавно?как в первой теме где обсирали тысячник я сказал что уси одинаковые,так и в этой теме пишу,что урал 2500 и кекс 1.1000( который уже устарел) примерно одинаковые уси..

А негативно (в какой то степени)отношусь к пиару урал..

Пы.сы про тим урал или участие или что невзяли меня смешно:good:Мне нет необходимости находится в какой либо тиме за контракты,железо или еще какие пряники:hi:я вполне сам за свои кровные могу собрать проект который меня устроит..

 

Ну и ответный вопрос:peel3:почему урал 2500 тестят со старичком 1.1000?почему с новой моделью не затестить торнадо 2500?

 

помоему так было бы честнее:hi:

 

Мне до брендовых войн кекса и урал,урала как то боком..у каждого бренда есть как провальные так и удачные модели..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...