Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ответ Kicx на чес Урала))или дед Витос жжет!!))


Joker72

Рекомендуемые сообщения

При всей конструктивности видео от Виталия, оно, по сути, является абсолютно такой же ересью, ибо условия, в которых тестировались усилители, мало сравнимы с реальными, в которых они будут использоваться самыми обычными людьми, коих большинство. :yes:

условия были разве что более тяжелые, чем реальные, для более быстрого проявления разницы в температуре, защите. Или ты предлагаешь несколько часов песни гонять?

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

условия были разве что более тяжелые, чем реальные, для более быстрого проявления разницы в температуре, защите. Или ты предлагаешь несколько часов песни гонять?

 

Не согласен немного. К примеру берем 2 теоретических уся. Один рубится на 70 градусах второй на 80ти. Какая к примеру будет разница, если в авто они не разогреются выше 60ти?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Дэн1982, тем не менее более быстрый нагрев урала имеет место быть, хотя в обзоре от представителя Урала было сказано обратное.

ПС: я не являюсь сторонником или хэйтером какого-либо бренда, но я как и многие против клеветы и пиара одного бренда за счет другого.

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
По твоим словам я вижу ,что в усях ты разбираешься как домохозяйка не более:hi:

 

 

 

У Виталика тест был в обсалютно идентичный условиях ,что и повседнев...13в, 2ом резисторы(что эквивалентно 0.5ом при комутации сабов)

Температура воздуха 21º

 

Пы.сы теперь ясно для кого снимают ТАКИЕ обзоры:biggrin:

ТЫ типичный пример:hi:

 

Ну, очередной пример неопытного тролля, который даже и не пытался аргументировать свои слова как-либо, а сразу перешел в стадию оскорблений. Что же, слив засчитан, так держать :good:

Ссылка на комментарий
Каждый судит в меру своей ограниченности. Следующий за твоим пост-тому подтверждение:wink:

 

всё то, что снимается на видео сейчас, и выкладывается в интернете и есть то самое желание получить внимание и узнать мнение других!

мнение может быть как позитивное, так и негативное. вот 1000 позитивных мнений вам збс! продукция топчик! а как негатив вылез, так всё, в штыки! не может быть, что наша продукция не топчик!

и у кого в итоге ораниченность мышления и восприятия действительности?

Ссылка на комментарий
и у кого в итоге ораниченность мышления и восприятия действительности?

У того, кто даже после прочтения сообщения о том, что конфликт исчерпан, продолжает предпринимать ничтожные попытки продолжения развития этой темы. Если ты так и не понял о ком речь, скажу прямо: не о тебе.

 

P.S. По состоянию на сегодняшний день, железо урал я ни разу не называл топчиком.Ты искажаешь суть, не нужно этого делать. У меня есть любимые модели и от альфарда, и от прайда. Только если говорить о реальном топе - это всё не то. Топ это железо совсем иного уровня, стоящее совсем иных денег. Я лишь говорю о том, что Урал, как минимум, не хуже своих конкурентов и очень прискорбно, что некоторые, брызжащие слюной на басе личности, до сих пор не уловили этой нити. А ещё прискорбнее тот факт, что когда их прижимаешь к стене, опираясь на сугубо технические факты - они молча сливаются, но стоит тебе допустить ошибку в своем видео - они, словно голодные шакалы, начинают предпринимать тщетные попытки уколоть тебя сзади и прикрыться ЧУЖИМИ видео. Это поступок свойственный настоящему мужчине? Отнюдь нет. Так и живем:biggrin:

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
У того, кто даже после прочтения сообщения о том, что конфликт исчерпан, продолжает предпринимать ничтожные попытки продолжения развития этой темы. Если ты так и не понял о ком речь, скажу прямо: не о тебе.

 

P.S. По состоянию на сегодняшний день, железо урал я ни разу не называл топчиком.Ты искажаешь суть, не нужно этого делать. У меня есть любимые модели и от альфарда, и от прайда. Только если говорить о реальном топе - это всё не то. Топ это железо совсем иного уровня, стоящее совсем иных денег. Я лишь говорю о том, что Урал, как минимум, не хуже своих конкурентов и очень прискорбно, что некоторые, брызжащие слюной на басе личности, до сих пор не уловили этой нити. А ещё прискорбнее тот факт, что когда их прижимаешь к стене, опираясь на сугубо технические факты - они молча сливаются, но стоит тебе допустить ошибку в своем видео - они, словно голодные шакалы, начинают предпринимать тщетные попытки уколоть тебя сзади и прикрыться ЧУЖИМИ видео. Это поступок свойственный настоящему мужчине? Отнюдь нет. Так и живем:biggrin:

если вас обсуждают хейтеры, значит вы на правильном пути и все делаете верно:hi:

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

А теперь я смотрю модным стало слово хэйтер да? Т.е если одно хуже другого то на тебя вешают ярлык хэйтер. Отличненько) а самое главное ума много не надо. Повесил ярлык и вуаля пошел какашки раскидывать на вентилятор с умным видом ( ведь я же первый ярлык повесил значит я и прав )

Ссылка на комментарий
У того, кто даже после прочтения сообщения о том, что конфликт исчерпан, продолжает предпринимать ничтожные попытки продолжения развития этой темы. Если ты так и не понял о ком речь, скажу прямо: не о тебе.

 

P.S. По состоянию на сегодняшний день, железо урал я ни разу не называл топчиком.Ты искажаешь суть, не нужно этого делать. У меня есть любимые модели и от альфарда, и от прайда. Только если говорить о реальном топе - это всё не то. Топ это железо совсем иного уровня, стоящее совсем иных денег. Я лишь говорю о том, что Урал, как минимум, не хуже своих конкурентов и очень прискорбно, что некоторые, брызжащие слюной на басе личности, до сих пор не уловили этой нити. А ещё прискорбнее тот факт, что когда их прижимаешь к стене, опираясь на сугубо технические факты - они молча сливаются, но стоит тебе допустить ошибку в своем видео - они, словно голодные шакалы, начинают предпринимать тщетные попытки уколоть тебя сзади и прикрыться ЧУЖИМИ видео. Это поступок свойственный настоящему мужчине? Отнюдь нет. Так и живем:biggrin:

 

Московские недобабы про мужские поступки заговорили:rofl2:

Что ты хочешь что б я тебе оргументировал?что на ураловском видео все высасоно с пальца:biggrin:

Вы там случайно не с укропами шастаете,что в неадекватность уходите всей братией:hi:или с нато для которых вечерный ургант и квн ургоза..:amper:

 

Но как вышло видео Витоса где хреновые китайские транзисторы ,натягивают хорошие корейские по самые терминалы,то все оказываются вруг хейтерами и тест проведен не коректно и все вокруг плохие,кроме тех кто срет на остальных:wacko3:сейчас наверно у вас это мужскими поступками называется:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А теперь я смотрю модным стало слово хэйтер да? Т.е если одно хуже другого то на тебя вешают ярлык хэйтер. Отличненько) а самое главное ума много не надо. Повесил ярлык и вуаля пошел какашки раскидывать на вентилятор с умным видом ( ведь я же первый ярлык повесил значит я и прав )

 

Они думают что всей тимой прибежав в тему и получив тем самым потдержку они окажутся правы:biggrin:

Походу с продажами у них вообще печаль,раз с тысячником зарубу устроили:sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Не согласен немного. К примеру берем 2 теоретических уся. Один рубится на 70 градусах второй на 80ти. Какая к примеру будет разница, если в авто они не разогреются выше 60ти?

 

А если летом 30-35 в тени,40-50на солнце и усь весит на спинке видения сразу закоробом?как у 90% повседневных инсталяций?:wink:а если учесть просад до 11-12в где кпд еще больше упадет то нааерно можно и задуматься что 64º как бы хреного:hi:

Ну да бог с ним,как устроена защита по температуре производитель не раскоет в силу определеных причин...то приходится опираться только на такие качественые тесты ,где можно видеть все своими глазами..:wink:

Ден ты норм пацан,всегда отличался адекватностью и не предвзятостью...думаешь Дед порчу навел на усилитель урал во время теста?:amper:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А если летом 30-35 в тени,40-50на солнце и усь весит на спинке видения сразу закоробом?как у 90% повседневных инсталяций?:wink:а если учесть просад до 11-12в где кпд еще больше упадет то нааерно можно и задуматься что 64º как бы хреного:hi:

Ну да бог с ним,как устроена защита по температуре производитель не раскоет в силу определеных причин...то приходится опираться только на такие качественые тесты ,где можно видеть все своими глазами..:wink:

Ден ты норм пацан,всегда отличался адекватностью и не предвзятостью...думаешь Дед порчу навел на усилитель урал во время теста?:amper:

каждый купец хвалит свой товар такое слышал ?,

ты живёшь чтоли на форуме?:wacko2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
каждый купец хвалит свой товар такое слышал ?,

ты живёшь чтоли на форуме?:wacko2:

 

Вот имено,а я как бы с тим дд:hi:с хера мне надо хвалить кикс?

Про оповещение слышал по мылу о новых записях на подписаные темы?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Вот имено,а я как бы с тим дд:hi:с хера мне надо хвалить кикс?

 

Про оповещение слышал по мылу о новых записях на подписаные темы?

 

 

 

Кстати отличная вещь,я почти всегда по оповещению захожу

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...