Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ответ Kicx на чес Урала))или дед Витос жжет!!))


Joker72

Рекомендуемые сообщения

Удивил конечно Артурчик с Чебоксар' date=' редко сейчас захожу на бассклуб, но почитав вчера сегодня был очень удивлен что он кидается на все что против политики Урала как цепной пес[/quote']

Я бы так не сказал. Из всей нашей толпишки Артур самый сдержанный и максимально корректный форумчанин. Есть чему поучиться

Ну а если он всетаки хочет заниматься любимым делом' date=' то по брацки совет хотя бы приберись у себя в берлоге, ну или натяни банер и на его фоне снимай тесты-обзоры[/quote']

Спешл фо ю по-братски натяну баннер:biggrin:

Из-за кого начался весь сыр бор - я вам настоятельно рекомендую сменить вашего вашего обзорщика

78722722.jpg

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я бы так не сказал. Из всей нашей толпишки Артур самый сдержанный и максимально корректный форумчанин. Есть чему поучиться

 

Спешл фо ю по-братски натяну баннер[emoji3]

 

78722722.jpg

Он уже сам себя отмазывает[emoji2] главное не тесть больше сабы с разными катушками)) как было с lc

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Он уже сам себя отмазывает[emoji2] главное не тесть больше сабы с разными катушками)) как было с lc

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

А как же дать пищу для новых шутеечек хейтерам? Признаться, эта шутка порядком устарела.

Перед кем мне отмазываться? Ты реально думаешь, что меня волнует чье-то мнение)))?

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
А как же дать пищу для новых шутеечек хейтерам? Признаться, эта шутка порядком устарела.

Перед кем мне отмазываться? Ты реально думаешь, что меня волнует чье-то мнение)))?

Ок, но нормальных блогеров интересует мнение людей которые их смотрят. Стоп.... Ты не блогер, ты обзорщик урала. И тебя интересует мнение твоего работодателя. Имхо

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Ок, но нормальных блогеров интересует мнение людей которые их смотрят. Стоп.... Ты не блогер, ты обзорщик урала. И тебя интересует мнение твоего работодателя. Имхо

 

Отправлено с моего SENSEIT E400 через Tapatalk

Я делал, делаю и буду делать то,что в кайф именно мне, а не кому-то другому.Хочешь - считай блоггером, хочешь-обзорщиком, я не отношу себя ни к тем, ни к другим.Шаблонных фраз вроде "подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки" ты тоже не обнаружишь - для меня они не имеют никакого значения. К счастью, автозвук это моё хобби, а не основной род деятельности и по этой причине плевал я с высокой колокольни на мнение хейтеров: мне от него ни горячо, ни холодно. Я никогда никого не слушал и предпочитал сам сравнивать одно с другим, чем и делюсь с остальными с помощью видеохостингов. Верить этому или нет, смотреть это или выключить - дело каждого, у всех своя голова на плечах. Да и к тому же, даже причин обмусоливать эту тему дальше нет : мы с Виталиком уже все обсудили по телефону. Но это ведь не важно, не так ли?

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
На БК как всегда весело!!!!

 

Коля,в ср@че рождается истина:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ты реально думаешь, что меня волнует чье-то мнение)))?

 

если бы не волновало, то и обзоры не выкладывались бы :hi:

Ссылка на комментарий
если бы не волновало, то и обзоры не выкладывались бы :hi:

 

Оставь его он не в себе:biggrin::biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
если бы не волновало, то и обзоры не выкладывались бы :hi:

Каждый судит в меру своей ограниченности. Следующий за твоим пост-тому подтверждение:wink:

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
если бы не волновало' date=' то и обзоры не выкладывались бы[/quote']

Отличная логика. Обзоры выкладываются только потому, что их создателей волнует мнение кого-либо? Не для рекламы продукции, не для раскрытия более подробных данных, чем обычные характеристики на сайте производителя, совсем нет. :facepalm: :sarcastic: Да...Трудно Вам, наверное, приходится жить с такой логикой в современном обществе? :mocking:

Ссылка на комментарий
Моё личное мнение

Оба усилителя хороши, но зачем так отзываться об авторе видео я не понимаю.Виталик взрослый человек а такими вещами занимается,вообще не ожидал.

 

Да потому что накипело у него, тут мне кажется любой начнет такими вещами заниматся, до хрена обзоров, а то сварщик а то не валит, а кикс стрем, надо брать *****. Не он первый начал.

Ссылка на комментарий
Отличная логика. Обзоры выкладываются только потому, что их создателей волнует мнение кого-либо? Не для рекламы продукции, не для раскрытия более подробных данных, чем обычные характеристики на сайте производителя, совсем нет. :facepalm: :sarcastic: Да...Трудно Вам, наверное, приходится жить с такой логикой в современном обществе? :mocking:

 

Какое раскрытие данных,какие характеристики...первое видео от урала ересь полная:biggrin:

Собственно было ответное видео, где этот бред развеивается,что и обсуждается тут:hi:

 

Пы.сы или ты потдерживаешь такие обзоры где обсираю чужой продукт в обзоре,а потом обсираются в реале?

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Какое раскрытие данных' date='какие характеристики[/quote']

Ну, например, в первом видео производился подробный обзор кишок обоих усилителей. Это уже достаточно для того, чтобы мой прошлый комментарий имел место быть. :smile:

первое видео от урала ересь полная

При всей конструктивности видео от Виталия, оно, по сути, является абсолютно такой же ересью, ибо условия, в которых тестировались усилители, мало сравнимы с реальными, в которых они будут использоваться самыми обычными людьми, коих большинство. :yes:

а потом обсираются в реале?

Уже был замечен сей факт, применительно к обозреваемому продукту? То бишь, уралу 2500. Не будьте голословны, подтвердите свои слова. :pardon:

Ссылка на комментарий
Ну, например, в первом видео производился подробный обзор кишок обоих усилителей. Это уже достаточно для того, чтобы мой прошлый комментарий имел место быть. :smile

 

По твоим словам я вижу ,что в усях ты разбираешься как домохозяйка не более:hi:

 

При всей конструктивности видео от Виталия, оно, по сути, является абсолютно такой же ересью, ибо условия, в которых тестировались усилители, мало сравнимы с реальными, в которых они будут использоваться самыми обычными людьми, коих большинство. :yes:

 

У Виталика тест был в обсалютно идентичный условиях ,что и повседнев...13в, 2ом резисторы(что эквивалентно 0.5ом при комутации сабов)

Температура воздуха 21º

 

Пы.сы теперь ясно для кого снимают ТАКИЕ обзоры:biggrin:

ТЫ типичный пример:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...