Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Воронежская Волга - 157дб


Русик

Рекомендуемые сообщения

Интересно. Вот взять волгу Руслана из воронежа.

С одной стороны дует 156на музыке. Кто у нас в стране еще так может?

С другой стороны. Там каждой 18 по 90чистых л если память не изменяет.

Вот мне самому интересно сколько бы система показала на 4х15 и сколько могут эти 18 если им дать литров по 120 например на каждый.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

тоже интересно!

Опять же у них мощи куча, так что кто его знает может особого прироста не будет а дины выпригивать начнут!

Ссылка на комментарий
Интересно. Вот взять волгу Руслана из воронежа.

С одной стороны дует 156на музыке. Кто у нас в стране еще так может?

С другой стороны. Там каждой 18 по 90чистых л если память не изменяет.

Вот мне самому интересно сколько бы система показала на 4х15 и сколько могут эти 18 если им дать литров по 120 например на каждый.

 

когда в трэк вставлен боевой синус!!!! 156 на музле сделать без читерства ниипически трудно!!!!

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
когда в трэк вставлен боевой синус!!!! 156 на музле сделать без читерства ниипически трудно!!!!

 

Можно!!! Буть 15хи, рез был бы выше:i_am_so_happy:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Блин ну попробуйте на музле сделать...вот цитата вам о читерском трэке

 

у Руса играла с синусом вставленным - оригинал реально шляпа

вот та что играла в Волге - http://zalil.ru/29916825

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

чет я про воронежскую волгу постоянно читаю "156 на музле", а как выяснилось это был синус вставленный в песню (или песня с 12 сек. синусом). и о каком музле можно говорить? надоело чет молчать про этот факт. 156 она показала на синусе. или я очень сильно заблуждаюсь?

Ссылка на комментарий
чет я про воронежскую волгу постоянно читаю "156 на музле", а как выяснилось это был синус вставленный в песню (или песня с 12 сек. синусом). и о каком музле можно говорить? надоело чет молчать про этот факт. 156 она показала на синусе. или я очень сильно заблуждаюсь?

 

Волга показала 157.3дб на этом треке....И какая разница, вставлен синус или нет? Все негры по сути - это живой синус! Вопрос может ли система его музыкально отыграть, со всеми музыкальными настройками, подрезками и.т.д...а не тупо 2сек на замер! АГА! :greeting:

Ссылка на комментарий
чет я про воронежскую волгу постоянно читаю "156 на музле", а как выяснилось это был синус вставленный в песню (или песня с 12 сек. синусом). и о каком музле можно говорить? надоело чет молчать про этот факт. 156 она показала на синусе. или я очень сильно заблуждаюсь?

 

если тебе или кому-то еще спокойней будет спать думая именно таким образом, у нас свободная страна, думай именно так :morning1:

 

и там было 157+

 

большая часть негров и так имеет синус или очень приближенные к синусу составляющие в басе - подобрать любой другой коммерческий трек и получить результат не отличающийся от вышеприведенного это просто вопрос времени - просто перерыть коллекцию дисков лилДжона, гуччи или джизи

 

ЗЫ кто готов повторить такой рез на том же треке? :biggrin:

 

ЗЗЫ парни, завязывайте с оффтопом в этой теме уже...если хотите, заведите аналогичное обсуждение в трепе или в системах

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

согласен, все правы и рез действительно достойный, так что перестаем оффтопить

Ссылка на комментарий

да ну и пофиг что синус был вставлен и че?мало треков где синус 4-5 секунд идет?этого вполне хватает чтобы зафиксировать рез

а тут он идет 12 сек вот и все - трек этот с коллекции Стива Мида....

Gorilla Zoe - Money Man не хуже играла в Волге:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

у Лехи47ак трек играл Gucci Mane-20 G s To Speak - там тоже синус жарит неплохо:smile:песня вроде не измененная

уверен что Волга на этом треке не меньше покажет чем на Say Bow:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Волга показала 157.3дб на этом треке....И какая разница, вставлен синус или нет? Все негры по сути - это живой синус! Вопрос может ли система его музыкально отыграть, со всеми музыкальными настройками, подрезками и.т.д...а не тупо 2сек на замер! АГА! :greeting:

 

Я понимаю ваше большое желание говорить о 157 на МУЗЫКЕ, но давайте ЗДЕСЬ не будем доходить до АБСУРДА говоря - и какая разница, вставлен синус или нет?

 

п.с. напомню, здесь не ВКонтакте, где схавают любое, уважайте окружающих.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Если так рассуждаете что разнице нет и там и так синусы, зачем тогда нужно было вставлять его туда, меньше вопросов было бы! Значит все таки разница есть, ато не логично!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...