Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Есть синус, есть музыка и ЗДЕСЬ это различают"


Гость Qvas

Рекомендуемые сообщения

По вашему выходит любой dj миксанув какой либо трэк и если на нем даванули зачетно - синус.

Стив внес коррекцию в трэк для более приятного прослушивания на низах - синус.

Если я вообще никакую музыку не слушаю, кроме той, что делаю сам на компе давану на ней сутопЕдясят - синус ?

 

Я плять в шоке от ваших ИМХО.....

Если система может херачить синус шминус продолжительное время - пусть в этот момент я еще с гармошкой буду стоять подтанцовывая - это уже музыка на системе которая это вывозит не 3-5 секунд::focus:: :dance:

:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:

 

я так понимаю этот товарищ Qvas (ник-аккаунт) создан только ради того чтоб разжигать вражду м/д форумчанами ?

как бы пробить по IP ? и если это чей то клон, то забанить хорошенько::nhl::

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Против 156+ никто ничего и не говорит, если ты не заметил, 157+ было сделано на чистом синусе. О чем тут еще можно говорить и от чего окуевать?

 

Если трек нигерский разложить на составляющие,там будет чистый синус проскакивать и не однократно.А здесь,ну трек такой попался,ну вот да,бабахнула там эта частота.Руслан наверное заранее когда Волгу собирал,он всю систему под этот трек затачивал,настраивал:mocking:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
я так понимаю этот товарищ Qvas (ник-аккаунт) создан только ради того чтоб разжигать вражду м/д форумчанами ?

как бы пробить по IP ? и если это чей то клон, то забанить хорошенько::nhl::

 

Зачем усматривать вражду.Уже просто на форуме пообщаться нельзя? зачем этот смайл?::nhl:: Идет просто обсуждение-придем к какому то решению и т.д Люди читают,соглашаются,не соглашаются-это форум:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
я так понимаю этот товарищ Qvas (ник-аккаунт) создан только ради того чтоб разжигать вражду м/д форумчанами ?

как бы пробить по IP ? и если это чей то клон, то забанить хорошенько::nhl::

 

тебе кого-нибудь только бы и забанить!)))))))))

норм тема, здесь проскакивает важная инфа:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Семен, ну ты то спл-щик со стажем и говоришь про какое-то разложение, чистые синусы, трек такой попался, кого обманываем, то.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
я так понимаю этот товарищ Qvas (ник-аккаунт) создан только ради того чтоб разжигать вражду м/д форумчанами ?

как бы пробить по IP ? и если это чей то клон, то забанить хорошенько::nhl::

 

да помоему, у кого-то не хватает духа, со своего реально акка, высказать свою позицию :wink:

это знаешь как, в лицо улыбаемся, а в кармане фигу держим :biggrin:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Зачем усматривать вражду.Уже просто на форуме пообщаться нельзя? зачем этот смайл?::nhl:: Идет просто обсуждение-придем к какому то решению и т.д Люди читают,соглашаются,не соглашаются-это форум:smile:

 

просто ненужно создавать клоны-однодневки....

срача и так хватает......

а своё мнение высказал в теме Руса:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Семен, ну ты то спл-щик со стажем и говоришь про какое-то разложение, чистые синусы, трек такой попался, кого обманываем, то.

 

Алексей,ну и жульничества здесь никакого нет-согласен?Вот если бы Руслан сам забодяжил этот синус туда под свою частоту-другой разговор:hi: например bass i love you состоит из множества синусов.Где один отчетливо "гудит" 19Гц да и еще там есть, мы их прогоняли в спектралабе

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

давай просто Руслана спросим, как он сам считает, есть у него 157+ на музыке или все же только 156+?

 

п.с. про жульничество, я уже говорил, простой тест, съездить на АМТ в категорию СПЛ-шоу, где идет замер на музыкальном материале. Мне кажеться, что все закончиться дисквалификацией или попросят сменить трек.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Алексей,ну и жульничества здесь никакого нет-согласен?Вот если бы Руслан сам забодяжил этот синус туда под свою частоту-другой разговор:hi: например bass i love you состоит из множества синусов.Где один отчетливо "гудит" 19Гц да и еще там есть, мы их прогоняли в спектралабе

 

помойму там нижние пики ниже 10гц уходят, у меня чуть дин не хлопнулся под 10см прыгнул :smile:

Ссылка на комментарий
давай просто Руслана спросим, как он сам считает, есть у него 157+ на музыке или все же только 156+?

 

п.с. про жульничество, я уже говорил, простой тест, съездить на АМТ в категорию СПЛ-шоу, где идет замер на музыкальном материале. Мне кажеться, что все закончиться дисквалификацией или попросят сменить трек.

 

 

Руслан скажет,что там 160 у него)))

Не за 156 я лично рад:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

на финале амт был такой случай. не одному мне показалось что на замере в музыкальный трек был вставлен синус. и не один судья на это не обратил внимание.

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

есть хароший вариант показать рез на музе это эмма :pardon:

и эти разгаворы о 20Гц 30Гц это всё *** есть только ДЦбэлы:pardon:

Ссылка на комментарий

Есть предложение! :hi:

давайте мерить давление на "безостановочном свип тоне". 20-80-20-80-20-80гц идущем ровно минуту!

Если по истечению минуты аппаратура цела и работоспособна, то рез считать официальным на музыке. Программа выдаст пик на максимально удачной частоте для саба.

Это уже будет не кратковременный пук на 3сек. Да пускай система может давануть гораздо больше, но решать уже хозяину как гейн выставить! С одной стороны пусть будет на 1дб выше, а на другой чаше весов определенно спаленные дины! Это будет мотивацией лишний раз подумать, честную РМС системы выдать за правду или попробовать на пиках протянуть минутку, думаю многим будет чихать на эти 0.5-1дб и они пожалеют дины.

Будет честно! 1 минута это много, если отработало 1 минуту то и трек возможно отыграет до конца!

Ссылка на комментарий

че за ахинею пишет народ?,заеб...о это уже,мой рез официальный 156.39 на 32 гц кто сделал больше?,все двигают свой брэнд,ктот о фай,ктото дц,ктото дд,поему все пытаются обосорать чужой брэнд?,я сделал этот рез на аппаратуре сандаль,потомучто ктото кинул меня с аку,другого выбора кроме того чтобы купить сандали у меня не было,Гриша привез все в течении месяца, до финала оставалось 2 дня!,никаких подностроеки обье11111бов не производилось,один раз замерилмись в гараже и выехал на фигнал!!!, весь сезон откатали на одной настройке,ничего не изменяя,музыкальный трэк вообще был выбран на слух,а вы тут трете нае...бка рез,у мення вообще нет не терма не датчика, обидно что у нас в россии не уважают достигнутых резов по честному,а вообще огромное спасибо Грише,он выполнил свой заказ бдень в день как обесщал,и я буду продвигать этот брэнд

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...