Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

28 мая 2017, Ростов-на-Дону, dB Drag Racing 3X


dBDRAG

Рекомендуемые сообщения

Смотрел прямой эфир , 5 минут хаммер против Пефти. У хамера музыка выключилась на несколько секунд, Стас 159+ ,у хаммера чуть меньше.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Этап отличнейший,как в общем и целом,так и по моим результатам.Спасибо Виталику шпиону за зарядку,за финальный замер в стрит сток десматче и за видео этого самого замера,чего я натерпелся,не передать,пристрелки как таковой дома не было,на замере была боязнь увалить саб,но по итогу все обошлось и вырвал победу за 10 последних секунд из 5минут на 0.1дб с итоговым результатом в 151.8дбf65011d8e956e5e8cbe84ff359e01c08.jpgc47fb92ffd93b473d94e4a971294462a.jpgc930f96efb04ce9d2154f2a7c9db46ea.jpg

 

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Вся движуха в Инстаграме

 

да, все мажоры, кто умеет держать в руках только телефон, схлынули туда ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
да, все мажоры, кто умеет держать в руках только телефон, схлынули туда ))

 

Оффтоп

Крайне удобный сервис, как по загрузке, так и по просмотру фотографий - пару кликов и все твои подписчики видят что/где/как/зачем.

Звукари сами в первую очередь грузят фото/видео туда. А только потом в ВК. ВК настолько разросся что превратился в фиг пойми что - чтобы найти какую то инфу надо конкретно знать куда идти,к кому на страницу или в группу зайти, ленту новостей листать нереально, ибо обьемы различного контента огромны, особенное текстового. Раньше я пытался листать новостную ленту, сейчас же забил болта на нее, ибо это отнимает кучу времени, перелопачивать тонные левого хлама и находить реально то что нужно.

 

В инсте механизм нейросетей развит поинтереснее - в рекомендуемых выходят люди со схожей тематикой, которую ты ищешь, друзья друзей и тд., таким образом ты в курсе практически всей движухи :wink: плюс там много известных зарубежных СПЛьщиков

 

В общем Инстаграм тема, как ни крути :good: за 5 лет что он у меня был сейчас он прогрессирует просто семимильными шагами. Даже ВК тупо тырит у них идеи - взять те же прямые эфиры, в Инсте они появились раньше, да был Перископ, но он уже потух, интеграция в Инстаграме оказалась более удачная :winner_first:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
ленту новостей листать нереально

ибо это отнимает кучу времени

перелопачивать тонные левого хлама

 

Поэтому заходишь сюда и видишь все самое главное и основное, без прочего шума, суеты и воды. Быть в курсе всего наверное можно, но надо ли тратить на это свое время и ресурсы :scratch_one-s_head:

 

п.с. а насчет перископа, да, как то быстро он сдулся, примерно так же как и покемоны ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Поэтому заходишь сюда и видишь все самое главное и основное, без прочего шума, суеты и воды. Быть в курсе всего наверное можно, но надо ли тратить на это свое время и ресурсы :scratch_one-s_head:

 

п.с. а насчет перископа, да, как то быстро он сдулся, примерно так же как и покемоны ))

 

Согласен,ну вот допустим я вижу как обычно бывает - сперва выкладывают в Инстаграм, потом в ВК и только потом уже руки доходят у людей до форума.

Все обленились :biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Да, согласен, технически прогресс расслабляет )) Когда в руках телефон, многим проще и привычнее закинуть в инсту.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

я не зареган даже в инсте :biggrin:

так как Ремизов отстрелялся? видел Витя видео выкладывал с настройками уже в Ростове, 176 почти было.

Ссылка на комментарий

Dark Radist_leha, Костас 060 Славик CheZeT Андрюха Тамбов и многие многие другие, очень рад был встрече и общению!

На площадке, получилось так что встретились чуть ли не 50% всех Панд и Марбел живых, которые есть в РОССИИ!!!

ed51bcb26d32a1cd176e7ce364536432.jpg

Всем кто мне помог-спасибо огромное. Панда на площадке ломалась ДВА РАЗА!!! Причём все два раза разные поломки в зоне замера :-) К Ставрополю все недочёты будут устранены и надёжно замотаны проволокой :blush::lol:

Загорели от души!!! Мы в Пятигорске забыли как выглядит солнце :biggrin:

Спасибо организаторам за радушный приём!

Спасибо спонсорам за подарки и призы!

Спасибо участникам за борьбу! Особенно Десмач, во заруба была!!!:biggrin:

На въезде дали номер 147. И по счастливой случайности я надавтил в Stock 500 147.7 :-)

dxOrdfwpTkI.jpg

Проводим тесты и эксперименты прямо на площадке:

xskWmCoNsoI.jpg

Ну и награждение: Первое место стрит сток 500 и третье в десмач стрит с 1200ватт (при допустимых 5к) Проиграл Славику Выгонову 0.1 А он умудрился проиграть Саньку Dark 0.1 То есть была РЕАЛЬНАЯ ЗАРУБА!!! Я 150.6 Славик 150.7, Саня 150.8

UCIeLLyoTAY.jpg

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

А что тебя конкретно интересует?

У каждого свои интересы.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
А что тебя конкретно интересует?

У каждого свои интересы.

Интересны результаты остальных 2 мест в 500,не помнишь случаем ?

Digital Designs

Ссылка на комментарий
да, все мажоры, кто умеет держать в руках только телефон, схлынули туда ))

Ну раз пошла такая тема, то тоже скажу. На форум заливаю через тапаталк и это очень и очень долго по сравнению с другими ресурсами и по одному фото. Отчасти я думаю с этим и связано.

П.С Возможно что то не так делаю. В инсте не гружу, поэтому либо, вк либо бассклуб.

Ссылка на комментарий
Интересны результаты остальных 2 мест в 500,не помнишь случаем ?

145+

146

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...