Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQ 3-полосы на фронт-мид 250мм


Рекомендуемые сообщения

ну я всё это понимаю . просто знаю что д класс на твиттеры лучше не ставить и всё . сам об этом узнал буквально 4 месяца назад . Просто себе сам бюджетную трешку собираю вот и стал много общаться со звукорями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

pioneer163, Я те больше скажу: а как быть, что в состоянии прогрева, АB класс валиться по АЧХ, и чем оно больше "это самое состояние", тем больше завал, и завал более ощутим, чем выше частота. А значит усь АВ на ВЧ должен быть мощьнее, чем D, и мощьнее, что ему было более "по..р" на прогрев. У D класса таких траблов явно несравнимо меньше - эт раз))). И два: D класса на ВЧ боишься, а сам через цифровой кросс на ВЧ сигнал небось льешь? Признавайся: ГУ процессорный ? Digital? Или ламповый с катушками и кондерами?))) P.S. У меня на ВЧ DAF 1004 стоит, гейн на 14 часов, и более слабый АВ я в жизни не поставлю.....Так что не все так однозначно))

 

гу обычный будит . через активный кросс x1

Ссылка на комментарий
гу обычный будит . через активный кросс x1

А кросс у нас АВ и слушать будем исключительно lossless....)))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Тогда разъясните мне дураку почему шипит усилок при нуле громкости )) и меж блоки отключал и гейн в ноль крутил ничего не помогает ))) шипит змеюка в пищалки и очень громко шипит так что если музыку ночью делаеш на двойку то он так шипит что забивает музыку своим шипением ((( как с этим бороться ? Я думаю всётаки выкинуть его надо (

Ссылка на комментарий
А кросс у нас АВ и слушать будем исключительно lossless....)))

 

да уж . давай по чесноку стерео уси д класса дорогие . за деньги д класса проще купить аб класс . да и на пищи мощности много не нужно . Вопросов нет Д класс рулит , кпд выше , размеры и многое другое , но есть одно но с вч они не очень . ну вот уперт я . Конечно ставьте что душе угодно. На миды лично сам себе возьму Д класс из за кпд . Думаю на этом можно закончить обсуждение классов так как спор не к чему не приведет и каждый останется при своём мнении

Ссылка на комментарий
не силен в наводках , ни разу не ловил

 

Ни каких наводок нету !!!! Писал же что даже без межблоков и даже закорачивал тюльпан на усилке шумит сам усь сто пудов !! ))

Ссылка на комментарий
в пищалках

 

ну бытует одно мнение , лично я в него не верю что сигнал - шум усилителя должен быть выше чувствительности динамика иначе будит шум - повторюсь что в это не верю и возможно усь просто из за того что д класса как раз на пищах шумит ) опять же врать не буду - не знаю

Ссылка на комментарий
в пищалках

 

Входные каскады могут шуметь. Собственный, естественный шум уся. Странно. Соотношение сигнал/шум вроде неплохое по заявке.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

говорю же не верю в это мнение - когда сам это услышу тогда поверю . видишь он говорит что шумит только на вч

Ссылка на комментарий
Входные каскады могут шуметь. Собственный, естественный шум уся. Странно. Соотношение сигнал/шум вроде неплохое по заявке.

 

Ну вот и я повелся на эти цыферки и искал наводки пока всю машину не разбомбил ))) и пришёл к самому усилку блин )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...