Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQ 3-полосы на фронт-мид 250мм


Рекомендуемые сообщения

PS Ну и это...

https://www.drive2.ru/r/hyundai/1255177/ вот тут строится SQ "трёшка" на DD... А у Вас... Ну уж простите максимум SQL и то с очень большим натягом...

во вот тут класно сделанно ))) спасибо за ссылку ) но для меня чувствую будет очень тихо и для моей машины ))) сарай большой да ещё и турбо дизель )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://www.audiomania.ru/pro_woofer/sica/sica_10n2-5pl_4.html

Вот этот динамик на объем двери выйдет на нужную добротность, но ему нужна реальная мощность и контроль.

 

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk

 

Вот это "весчь" головка - реально:good: Одна чуйка в полосе чего стоит...Ценник только - дважды подумаешь:biggrin: Но всегда Sica приятны тем, что есть варики мощных драйверских головок в 4Ом, а не только 8, как почти у всех профконцертников....

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

да цена не подходящая )))

и размерами наружними не лезет в посадочное кольцо ))

Ссылка на комментарий

Послушай nm-5, на середину,должен устроить тебя

 

 

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Hertz HCP 2 , DLS MA22 итд

Hertz HCP 2 может нехватить по мощам моим пищам ) там всего 55 ват а у меня на дд сейчас накрученно больше половины где то на три часа )

Ссылка на комментарий
да цена не подходящая )))
Ну выше про громкоеSQ чет читалось, вот видимо потому и советовалось:biggrin:

Послушай nm-5, на середину,должен устроить тебя
ppi654nx гораздо качественнее, а если надо, то и громче......

Возьми даф-1004, на сч и пищи с запасом
Отличный вариат для "громкого качества", жаль, подозреваю, что вышеупомянутые ВЧ этого не поймут:biggrin:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

про совет спасибо ) и про громкое качество писалось ))) но этот дин на столько громкий что кошелёк будет не менее громкий ) гремя от пустоты ))))))

Ссылка на комментарий

ELEKTRON-73, Ну тогда выход один, и причем неплохой....Бери СЧширик с низким Fs и ровнопоющий типа Faitai pr122, Eighteen Sound 6NMB420, B&C 6MD38 либо B&C 6MDN44, ppi654nx. Все они от 300 до 4500-5000 красиво, ровно и уверенно будут тянуть, и в этом случае НЧ диапазон до 250 (узкая полоса) вааще не особо принципиально чем грузить.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
ELEKTRON-73, Ну тогда выход один, и причем неплохой....Бери СЧширик с низким Fs и ровнопоющий типа Faitai pr122, Eighteen Sound 6NMB420, B&C 6MD38 либо B&C 6MDN44, ppi654nx. Все они от 300 до 4500-5000 красиво, ровно и уверенно будут тянуть, и в этом случае НЧ диапазон до 250 (узкая полоса) вааще не особо принципиально чем грузить.

так тогда я вот думаю может совсем выкинуть мой усь из системы и поставить путёвый 4 канальник на вч и сч а на фронтальный сабик взять дд м-80 моноблок ?

Ссылка на комментарий
на сч у него уже ss4a

а что на сч пойдёт Д класс ? или всётаки лучьше будет А-В класс

Ссылка на комментарий
Аб конечно, я выше написал усь цена-качество

 

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk

новый дорого а б\у не нахожу ) да и с мощами там перебор конечно )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...