Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQ 3-полосы на фронт-мид 250мм


Рекомендуемые сообщения

да и кстати как охлаждается катуха у данных мидов ? ни дырок ни отверстий для этого нету - только просветлённый колпак )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хороший мид не будит середину играть - а ширик не будит так низко забираться - я вот тоже пришел к 25 мидам ( бюджетным ) , покупая 25см сразу осознавал что нормальной середины от них не дождешься по этому решил делать трешку . Мид буду резать от 80 до 150-200 четвертом , такой маленький вот диапазон.

Ссылка на комментарий

у меня нет привязанности к брендам - система вся на разном железе саб дд715 в связке с м1с , вч кикс dtn 40 , сч EDGE PRO 65SX-E6 - в связке с dls ma41 , миды kicx ex 10 в связке пока хз ) кросс kicx x1

Ссылка на комментарий
хороший мид не будит середину играть - а ширик не будит так низко забираться - я вот тоже пришел к 25 мидам ( бюджетным ) , покупая 25см сразу осознавал что нормальной середины от них не дождешься по этому решил делать трешку . Мид буду резать от 80 до 150-200 четвертом , такой маленький вот диапазон.

а я с резьбой определюсь после покупки и отслушки СЧ ))

Ссылка на комментарий
у меня нет привязанности к брендам - система вся на разном железе саб дд715 в связке с м1с , вч кикс dtn 40 , сч EDGE PRO 65SX-E6 - в связке с dls ma41 , миды kicx ex 10 в связке пока хз ) кросс kicx x1

 

да у меня впринципе тоже нету но просто хотелось бы всё от ДД но чувствую неполучается )

Ссылка на комментарий

ну я всё уже послушал . кстати сч отслушал целую гору , правда в стенде - sx по качеству звука обходит очень многих

Ссылка на комментарий
ну я всё уже послушал . кстати сч отслушал целую гору , правда в стенде - sx по качеству звука обходит очень многих

а какой именно

Ссылка на комментарий

альфард . киксы . герц - честно даже не запоминал бренды , а уж и модели по давно - просто выбирал что моим ушам приятней .

Ссылка на комментарий

единственный адекватный мид в ску системе, что я слышал лично своими ушами - это был Dynaudio MW182

 

Это был авто моего хорошего знакомого, можешь тут почитать - https://www.drive2.ru/l/2962844/

Ссылка на комментарий
единственный адекватный мид в ску системе, что я слышал лично своими ушами - это был Dynaudio MW182

 

Это был авто моего хорошего знакомого, можешь тут почитать - https://www.drive2.ru/l/2962844/

 

Спасибо почитаю ) ещё вопрос по твитерам Как то играют они незнаю как на словах это объяснить ) нету у них прям чётких высоких цик-цик ))) так что ли ) как то смазанно с серединкой если включать без украшалок конечно ) которые я терпеть не могу )))) у нео 25 как то это дело было лучьше ) да и здаровые они как наковальня ))) может их тоже чем то заменить ? )

Ссылка на комментарий
да у меня впринципе тоже нету но просто хотелось бы всё от ДД но чувствую неполучается )

 

вообще если именно dd брать , то тут один вариант , w10 , м6.5 , B3. либо w10 + драйвер , причем драйвер имею в виду брать с рупором - компрессионный драйвер

Изменено пользователем pioneer163
Ссылка на комментарий
вообще если именно dd брать , то тут один вариант , w10 , м6.5 , B3. либо w10 + драйвер , причем драйвер имею в виду брать с рупором - компрессионный драйвер

 

Брат извиняй но я реально тупой и после последней запятой ни чего абсолютно нипонял вот ты загнул )))

Ссылка на комментарий
16 . вч надо было б3 брать . или что нибудь на неодиме

 

Поясни чем лучьше б-3 ? И какой у него угол излучения ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...