Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQ 3-полосы на фронт-мид 250мм


Рекомендуемые сообщения

ну ты написал что хотел бы всё на dd audio - тогда уж так , мид w10 , сч m6 , вч B3 . если делать двушку , то с w10 только компрессионник заиграет , тоесть пища расчитанная под оформление . Меня в своё время кстати отговорили от б1 - в итоге рад что его не взял

Ссылка на комментарий
  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

единственный адекватный мид в ску системе, что я слышал лично своими ушами - это был Dynaudio MW182

 

Это был авто моего хорошего знакомого, можешь тут почитать - https://www.drive2.ru/l/2962844/

Почитал и что там читать то не понял ? Там про дин всего два слова и то только то что это мид бас а остальное подготовка дырки двери и пара колец )))) кстати так дверь готовят к SQ да и ещё и мидбас только в детском саду )))

Ссылка на комментарий
Поясни чем лучьше б-3 ? И какой у него угол излучения ?

б3 не слушал , но когда выбирал пищи мне человек знающий описывал типа б3 играют хорошо и высоко. он слушал много вч - собственно говоря по его совету и взял кикс дтн . Кстати говорят ещё что уси D класса на вч плохо звучат

Ссылка на комментарий

Про м 6 уже написали же выше что верхнюю серединку он не сделает а если и сделает то это будет дополнение к тому сартиру с дыркой ))) а про компрессор или насос я отписался что нету места под него потому что упирается во внешнюю обшивку двери да и петь твитер будет в пятку вот это крутая система получиться SPL-SQ- piatka-variant ))))

Ссылка на комментарий
б3 не слушал , но когда выбирал пищи мне человек знающий описывал типа б3 играют хорошо и высоко. он слушал много вч - собственно говоря по его совету и взял кикс дтн . Кстати говорят ещё что уси D класса на вч плохо звучат

 

Просьба была - СВОИМИ УШАМИ - советы и рассказы соседок и бабок на лавочке не принимаются )))

Второе где у меня усь Д класса ты заметил брат ? )))

Ссылка на комментарий

в общим проще всего ехать и слушать середины . самая музыка там ) и брать то что больше всего понравится . только будишь слушать когда , проси сразу что бы с низу резали от 200 . так понятнее будит

Ссылка на комментарий
Про м 6 уже написали же выше что верхнюю серединку он не сделает а если и сделает то это будет дополнение к тому сартиру с дыркой ))) а про компрессор или насос я отписался что нету места под него потому что упирается во внешнюю обшивку двери да и петь твитер будет в пятку вот это крутая система получиться SPL-SQ- piatka-variant ))))

 

Просьба была - СВОИМИ УШАМИ - советы и рассказы соседок и бабок на лавочке не принимаются )))

Второе где у меня усь Д класса ты заметил брат ? )))

 

в начало не листал - забыл , думал ss4 у тебя

Ссылка на комментарий
в общим проще всего ехать и слушать середины . самая музыка там ) и брать то что больше всего понравится . только будишь слушать когда , проси сразу что бы с низу резали от 200 . так понятнее будит

 

Брат да былоб куда ехать уже съездил бы но у нас самое близкое это верхом на кабыле месяц ехать до города героя ((( вот так и строимся по мурзилкам и весёлым картинкам и ещё как ты говориш друг сказал )))

Ссылка на комментарий
в начало не листал - забыл , думал ss4 у тебя

 

У меня SS4a один старого образца без надписи на морде а второй нового с надписью но разницы в их работе и звучании не засёк )

Ссылка на комментарий

ну пищи б1 не слушал , могу сказать что на мой слух кикс dtn 40 играет приятней т34 . понимаешь уши же разные , как тут что то можно советовать ? может соревнования тебе посетить и там послушать машины ?

Ссылка на комментарий
так ss вроде D класса http://dd.ddaudio.ru/catalogue/amplifiers/ss4a

 

Во блин непонял ( а в книжке от того что с надписью это по твоей ссылке четвёртая фотка написано АВ клас а тот что на первой фотке без надписи у меня нету книжки ( и стоит на пищалки тот который с надписью ) незнаю в чём разница у них )

Но нео 25 альфардовская работала с ним чётко но был один косяк что на этих пищалках что на тех слышно сильное шипение когда громкость ноль или один (

После ловли блох было выясненно что шумит сам усилок а никакие не наводки и т.п

Ссылка на комментарий

Я тут смотрю за вашей перепиской))

Вобщем ,пару мидов sv 200l на объем дрери с туннелями, сч св 200 на обшиву, вч по кайфу какие, это хорошая трешка для салона

 

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Я тут смотрю за вашей перепиской))

Вобщем ,пару мидов sv 200l на объем дрери с туннелями, сч св 200 на обшиву, вч по кайфу какие, это хорошая трешка для салона

 

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk

 

Эт ты брат про герцы что ли ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...