Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQ 3-полосы на фронт-мид 250мм


Рекомендуемые сообщения

согласись что спл шоу так отбивать не будит как w10 .

 

Согласен. Но DD петь совершенно не умеют. Все же выше уже расписано: такие как DD - в трешку, либо в 2-шку с компрессионником. 250.1 спокойно в 2-шке с обычными рупорниками отработает.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В чем, конкретно? Эт смотря, какие фильтры у него на усях.

 

во во )) разрулю ка нефик делать ))) а на примете 99 пион есть ))

Ссылка на комментарий
Согласен. Но DD петь совершенно не умеют. Все же выше уже расписано: такие как DD - в трешку, либо в 2-шку с компрессионником. 250.1 спокойно в 2-шке с обычными рупорниками отработает.

вот вот точно не умеют они петь ((( сам убедился (( до этого стояли альфарды фр-80 с твитером альфард нео 25 - думал хреново поют просто наверное прислушался а потом когда поставил ДД вот тут я понял что альфард оказывается не такое уж говнище как его все обсирают ((( дд по звуку и рядом с ними не стоит какашка гундосая не на малых не на больших не умеет работать (((

Ссылка на комментарий

надо продать их походу и миды и пищи и поставить всё совершенно другое - только что незнаю уже столько переслушал у одних то ненравиться у других другое но правда было пара тройка вариантов которые просто отлично по звучалке были просто отлично !!!! но есть одно но - тихие просто слов нет ))) я уж подумал небывает и громко и красиво ((

Ссылка на комментарий
надо продать их походу и миды и пищи и поставить всё совершенно другое - только что незнаю уже столько переслушал у одних то ненравиться у других другое но правда было пара тройка вариантов которые просто отлично по звучалке были просто отлично !!!! но есть одно но - тихие просто слов нет ))) я уж подумал небывает и громко и красиво ((

 

ты разочарован потому что сч нет . миды должны играть низ , w10 самый лучший вариант за свои деньги . посмотри как должно быть , как раз лауды видос сняли , и что как резать нужно

Ссылка на комментарий
ты разочарован потому что сч нет . миды должны играть низ , w10 самый лучший вариант за свои деньги . посмотри как должно быть , как раз лауды видос сняли , и что как резать нужно

Ты аффтора совсем "пробитым" чтоль считаешь, что видосы по теме "Детский сад: как пользоваться горшком..." тут выкладывешь? Ты завязывай давай.....не настолько тупые.иПрояви уважение.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
посмотри как должно быть ' date=' как раз лауды видос сняли , и что как резать нужно[/quote']

Ох ток приехал с подводной охоты ) спасибо сейчас посмотрю )

Ссылка на комментарий
Ты аффтора совсем "пробитым" чтоль считаешь, что видосы по теме "Детский сад: как пользоваться горшком..." тут выкладывешь? Ты завязывай давай.....не настолько тупые.иПрояви уважение.

 

мои искренние поздравления в ваших познаниях. но даже я с удовольствием посмотрел . и при чем тут уважение ? странно что если тебе будут объяснять и где то разжовывать хоть ты и всё знаешь , то воспримешь как оскорбление ? не уважение ? детский сад ????????????

Ссылка на комментарий
ты разочарован потому что сч нет . миды должны играть низ , w10 самый лучший вариант за свои деньги . посмотри как должно быть , как раз лауды видос сняли , и что как резать нужно

 

воооот эт да брат дал ты мне кино )))))) я эт кино лет двадцать назад знал )))))) но всё равно спасибо )))

Ссылка на комментарий
w10 самый лучший вариант за свои деньги

не хотел говорить но всё таки не удержался ((( - этот самый лучший мид который был куплен у офф дилера приехал в полностью запечатанной коробке заводской и ни кем больше не вскрывался - когда вскрыл увидел всю его красту а он правда красивый и тяжёлый пипец как чугунок бабкин полный щей )))) но тут как пологается ))) надо ж эт дело обмыть и при обмывке конечно раззвонить всем друзьям и похвалиться про обновку ну кто приехал короче посмотреть кто по телефону поздравил ))))) И СЛАВА БОГУ ЧТО начали обмывать не подключая ))) потом звоню очередному другу а он меня как ломом по башке - говорит не включай динамик а сразу новый разбирай !!! Вот так да не певший ни разу динамик разбирай сразуже как так (((( глаза вылезли на лоб естественно (((

когда отрезвел на следующий день стал крутить вертеть динамики в руках ничего подозрительного не заметил )

Ссылка на комментарий

но всё же решил поснимать просветлённые пылезащитные колпаки с динамика от греха подальше - пото му что другу или знакомому незнаю как правильно сказать пришли дины в одном он нащёл маленький болтик а в другом пружинку маленькую как на лентопротяжном механизме )))) внутри двери ни в одной машине таких невозможно найти ))) если типа вы скажите что в дин это всё добро засосало ))))

Ссылка на комментарий

но у него начали шуршать динамики - поэтому он мне сразу по телефону запретил включать их а сначала предложил разобрать )))

разобрав первый дин увидел примагниченный отломанный виток от более крупной пружины покрашенный в чёрный цвет )))) вот так да думаю и до автозвука добрались доброжелатели накидавшие всякого добра в дины )))

а во втором небыло обнаруженно ничего - был чист как пологается ))))

ВОТ ТАК ВОТ - хорошие динамики от ДД

Я сам очень люблю ДД даже с такими косяками - правда не знаю как так может быть ((

У них нету защитной сетки в дырке на магните куда вкручивается компрессионный драйвер и засосать туда может всё что угодно при дальнейшей работе без драйвера )))

Ссылка на комментарий

а дыра там дай бог ))) может ребёнок малой ручёнкой залезть в дин через жёпу и починить его не разбирая )))) если ему доходчиво объяснить что там делать то внутри надо так как голова туда чучуть не пролезет и реребёнку будет хреновато видно что там да как внутри - короче только на ощупь )))))))))))))))))))))))

лан эт всё шутки )))) сразу говорю с утра ничего не курил ....))))

Ссылка на комментарий

теперь по делу )

вчера вынимал их опять из двери и заглушил нафик дыры на магните - те которые с резьбой под драйвер а то получалось такая картина - на частотах в районе 300 герц не реальнейший горбяка был который ничем до конца не ровнялся ни по прибору ни на слух и весь звук который находился за дином то есть в двери прорывался сюда в салон через просветлённый колпак и получалось я думаю почти акустическое замыкание и походило это на звук как будто кто то провалился в дырку уличного сартира и пел от туда истошные вопли )))

мною было решено заглушить эти дыры так как драйверы мне туда всё равно не поставить ))) - после праслушки всё стало на свои места горб пропал что и подтвердили приборы )) баса стало намного больше и он стал на много глубже - порезан мид на 63 гц 18 дцб на октаву ну тобиш третьим порядком )))) и поигрался почти всю ночь со стыками верха мида и твитером ДД-ВО-Б2 а самое главное накрутил гейн на твитерном усилке ))))) вот тут то он и раскрылся полность так что никакая и середина стала не нужна ))))) хотя конечно это ни есть гуд ))))

у меня там гейн как стоял после того как на машине были альфард нео 25 так и стоял )))) а потом осинило блин этой агудале может быть мало газу ну и полез крутанул )))) и вот оно блин - всё на поверхности а мы как обычно лезем в дебри ))))

Изменено пользователем ELEKTRON-73
Ссылка на комментарий

Всё таки посоветуйте очень хороший мид - ток типа не мистери какой нибудь ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...