Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQ 3-полосы на фронт-мид 250мм


Рекомендуемые сообщения

1- на пищи надо аб класс . 2- W10 я бы не на что не менял ибо не думаю что много на низах на чем та найдешь ( смысла нет , а деньги уйдут ). 3- взять сч и кинуть их на ss4a , а для пищалок купить аб. возможно в дальнейшем пищалки тоже сменить - по обстоятельствам . Конечно 25см миды не как хоть что делай с рупорами не состыкуешь , это огромный провал . Ставить другие миды типа низкоиграющих середин , тоже смысла не вижу . Дальше дело хозяйское .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно конкретные примеры!

Желательно отсуженные SQшными ушами и с конкретными цифрами в виде баллов...

 

PS Ну и это...

https://www.drive2.ru/r/hyundai/1255177/ вот тут строится SQ "трёшка" на DD... А у Вас... Ну уж простите максимум SQL и то с очень большим натягом...

написанно же что голова будет меняться на 99 )

на SQ с такими не претендую естественно ))) я ж не совсем баран в этом деле )))

Циферок и примеров прям конкретного человека нету так как просто незнаю его просто слышал своими ушками ))) а уши у меня здаровые как у слона ))) и прекрасно слышат что и как у кого поёт или пердит )))

Ссылка на комментарий

ну никак на мой взгляд не вяжется с эстрадными короткоходными

Цитата:

Сообщение от ELEKTRON-73 Посмотреть сообщение

DD VO-W10

 

а вы реальный ход и звук а именно его низ видели или слышали ??? )))

Ссылка на комментарий
1- на пищи надо аб класс . 2- W10 я бы не на что не менял ибо не думаю что много на низах на чем та найдешь ( смысла нет , а деньги уйдут ). 3- взять сч и кинуть их на ss4a , а для пищалок купить аб. возможно в дальнейшем пищалки тоже сменить - по обстоятельствам . Конечно 25см миды не как хоть что делай с рупорами не состыкуешь , это огромный провал . Ставить другие миды типа низкоиграющих середин , тоже смысла не вижу . Дальше дело хозяйское .

1- какой усь например ? )

2- хочу согласиться насчёт мида )

3- на какие пищи поменять эти ? )

4- ни какого провала нету совершенно а наоборот горб с искажениями типа немножко нехватает звонкости в голосе бабы )

Ссылка на комментарий

провал на середине хоть как будит с мидами 25см . сначала возьми сч . и усь на пищалки , так как в трешку тебе всё равно усь понадобится . потом видно будит по пищам , может и так всё встанет на свои места . Какой усь тут уж тебе решать , двух канальник аб класса на пищалки мощный не нужен - тут уж по кошельку. я могу лишь пальцем в небо назвать к примеру Hertz HCP 2

Изменено пользователем pioneer163
Ссылка на комментарий
провал на середине хоть как будит с мидами 25см . сначала возьми сч . и усь на пищалки , так как в трешку тебе всё равно усь понадобится . потом видно будит по пищам , может и так всё встанет на свои места . Какой усь тут уж тебе решать , двух канальник аб класса на пищалки мощный не нужен - тут уж по кошельку

ну если был бы автозвук рядом - поехал посмотрел бы послушал пощупал ((( а так на абум брать хз что получиться в принципе то из за этого и создана эта тема для совета тех кто реально слышал и щупал железо а циферки в интернете это сами понимаете что это такое ))))

Ссылка на комментарий

я же говорю что у самого миды 25 см , но кикс ex 10 играет выше dd w10 и то у меня провал путевый без сч

Ссылка на комментарий
ну если был бы автозвук рядом - поехал посмотрел бы послушал пощупал ((( а так на абум брать хз что получиться в принципе то из за этого и создана эта тема для совета тех кто реально слышал и щупал железо а циферки в интернете это сами понимаете что это такое ))))

 

эдж sx возьми - они стоят 2500 . думаю понравятся - играют на 300 процентов своей стоимости

Ссылка на комментарий

а усь на пищи и сами пищи ) ?

блин когда жил в москве и никаких проблем небыло пошёл послухал понюхал и всё а тут же это просто такая глобальная проблемма просто п.....

Ссылка на комментарий

усь по кашельку - длс , герц - за недорого на вторичке , но чем резать всё это будишь я хз . как вариант пион 99 или активный кросс x1 или проц

Ссылка на комментарий
Hertz HCP 2 , DLS MA31 итд

понял - спасибо

а пищи пока оставить или продать *** ) здаровые они какие то ))) пол зеркала закрывают )))

Ссылка на комментарий
понял - спасибо

а пищи пока оставить или продать *** ) здаровые они какие то ))) пол зеркала закрывают )))

 

ма 31 - трех канальный , я ошибся исправил на ма 22 . пищи б3 норм говорят . у меня кикс дтн 40 . б3 не слушал . тут всё индивидуально , говорю же уши у всех разные , одному уши режет , другой рад не нарадуется

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...