Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уфа. 26 августа. Полуфинал АМТ Восток.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Призы в SQ в разы лучше' date=' а то и в десятки. Весь год копеечные ГУ и рупорные динамики, которые потом продать не продашь, даже частично отбить дорогу, жуть. У людей лежит по несколько призов с этапов, которые даже деть не куда)))[/quote']

Какие конкретно призы в SQ?

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Кто то говорил, что в ЕММе в Красноярске в SQ классах вообще призов не было у призёров (только кубок и грамота). А вы тут жалуетесь. оно всегда хочется больше и круче! Но нужно понимать, что люди едут на соревы не для призов за 1-5тр с системой за миллион!

Помню что лет 6 назад в Ессентуках в классе "Монстр" мне с Касимом (помнишь, Рустам?) за первое и второе место дали блок сигарет Кент. Ну от этого мы не бедней не богаче не стали. И курить не начали тоже!:biggrin:

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Кто то говорил, что в ЕММе в Красноярске в SQ классах вообще призов не было у призёров. А вы тут жалуетесь. оно всегда хочется больше и круче! Но нужно понимать, что люди едут на соревы не для призов за 1-5тр с системой за миллион!

Помню что лет 6 назад в Ессентуках в классе "Монстр" мне с Касимом (помнишь, Рустам?) за первое и второе место дали блок сигарет Кент. Ну от этого мы не бедней не богаче не стали. И курить не начали тоже!:biggrin:

Там сабики раздают))), а я засаливаю магнитолы аватар))))

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Там сабики раздают))), а я засаливаю магнитолы аватар))))

 

Мне больше провода кикер за второе место нравятся у них. 2га вроде они

Ссылка на комментарий

а чей это Москвичок Кикер? ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Замер НОГИ останется в нашей памяти навечно

 

а что там приключилось?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Кто то говорил, что в ЕММе в Красноярске в SQ классах вообще призов не было у призёров (только кубок и грамота). А вы тут жалуетесь. оно всегда хочется больше и круче! Но нужно понимать, что люди едут на соревы не для призов за 1-5тр с системой за миллион!

Помню что лет 6 назад в Ессентуках в классе "Монстр" мне с Касимом (помнишь, Рустам?) за первое и второе место дали блок сигарет Кент. Ну от этого мы не бедней не богаче не стали. И курить не начали тоже!:biggrin:

 

Сигареты это вообще сильно ,еще бы контацептивы раздавали с алкоголем вообще норм было бы

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Теперь я понимаю, почему многим хотели "стереть память" святой водой...

:biggrin:

 

PS Кстати Нога сейчас не Нога а Лопата :sarcastic:

 

Ещё и фото моё в виде иконы должен в гараже у себя повесить :lol:

 

Ааххахахаха в голос :sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

Кстати вещаю гдето на трассе в 300км от дома , купэшка горилла просто на ровном месте отказала, чтото с электрикой , перекопали всю тачку - диагноз мертва.

В итоге парней отпустили, сам с другом заночевали в мотеле на трассе, тачка тоже тут, время уже 3 по местному ждем тех помошь с Тольятти, везут электрика толкового, но не факт что оживет горилка, тогда потащим на галстуке.

 

По этапу скажу честно что организация полное дно, площадка крайне неудобная, в итоге многие из спля или пропустили замер или стояли на жаре по часу чтобы не пропустить очередь.

В итоге скажу большое спасибо ребятам судьям за их позитив и четкую работу, да и вообще всей старой гвардии за тоот позитив и настроение которое было несмотря на ужасную организацию. Екатеринбург, Оренбург спасибо ВАМ друзья за все :sarcastic::sarcastic: хайпанули немножечко :yahoo:

 

По поводу замера, там да вышло веселье, на 10 секунде у меня выщибает пред на одном усе , давил я опять с двух горил 7к каждая в 1.33 ома на 6 сабов. Так вотвышибает пред, рез начинает падать , я в итоге просто отключаю магнитолу, сижу жду ....и у 99 -ой под конец замера тоже чтото происходит, я вижу это включаю быстрей мафон и начинаю опять душить с одного уся, в итоге не успел )))) вообщем вывод давите всегда до победного и не расслаблять булки )

В итоге мы вдвоем просим перезамер, так как выезжать нельзя я обьясняю о том что у меня тех проблема и мне дают 5 минут, начинаю как сумашедший менять пред, что не очень удобно. Мой предохранительный блок находится в крыле и там этажерка из предов, ну и что вы думаете ? Я меняю два верхних преда которые в итоге были целые, а третий который и вышибло в запаре так и пропустил, короче лошара ми кантарэ :biggrin:

Второй перезамер у меня со старта 148+ с одного уся, а вот 99-ая дала жизни, 158.9 за минуту , нереально крутые цифры для этого бюджета , ребята молодцы ! В итоге я честно сказал что с двух усей в любом случае я бы не показал такие цифры , заслуженное место ребят из джаст саунд кастомс !

 

Как итог, море позитива несмотря на все проблемы и невзгоды ! Еще раз спасибо ребятам судьям кто это все вывозит, Вадиму Валерьевичу как всегда спасибо за "отцовское" отношение во всем, его команда крутая и самая лучшая, что не сказать конечно про тех кто взял организацию на себя в этот раз:hi:

С уважением к вам ,ваш Реальный Антоха (лопата :biggrin:) фотки и видики покидаю как доберусь домой :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
@rea|AHTOXA,

Снял этот момент на память, куда скинуть?

 

 

Лучше удали :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Мастер

№ ФИО Город Команда Автомобиль max Инсталл Итого Место

 

7 Репин Алексей Самара Team Pride Russia ваз 2114 140 0 140 7

А есть видос как валила четырка Самарская прайд?почему такой рез маленький?

Ссылка на комментарий
Мастер

№ ФИО Город Команда Автомобиль max Инсталл Итого Место

 

7 Репин Алексей Самара Team Pride Russia ваз 2114 140 0 140 7

А есть видос как валила четырка Самарская прайд?почему такой рез маленький?

Судя по резу там не валил никто. Просто дверью хлопнули. Видимо что то пошло не так......

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...