Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как определить приблизительную мощьность по кишкам?


Bass_05

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я выпаял оба транзюка. Собрал усь. Иду проверять свой 3х канальник...

 

Удачи. :good::greeting:

Ссылка на комментарий

Вы не зря тратили время! 3х канальник работает как часы. Уже что-то.... Работающий 3х канальник лучше чем неработающий 4х канальник. Теперь пока транзы искать буду, хоть музыка будет. А то с одним бассом ездить ваще не вариант:biggrin: А по поводу того, чтобы отдать мастеру я вот че скажу. Во первых не считая цены за ремонт, мастер может сказать что он поменял все транзюки. Во вторых мастреров у нас не много и те что есть сделают его через недели две. А мне это нужно? 2 недели без музы кататься.:biggrin: А вот Дмитрий Курган, Малыш-Курган и Artiomaf, вам спасибо. Организовали ремонт усилителя по интернету:biggrin:

Изменено пользователем Bass_05
:wink:
Ссылка на комментарий
Вы не зря тратили время! 3х канальник работает как часы. Уже что-то.... Работающий 3х канальник лучше чем неработающий 4х канальник. Теперь пока транзы искать буду, хоть музыка будет. А то с одним бассом ездить ваще не вариант:biggrin: А по поводу того, чтобы отдать мастеру я вот че скажу. Во первых не считая цены за ремонт, мастер может сказать что он поменял все транзюки. Во вторых мастреров у нас не много и те что есть сделают его через недели две. А мне это нужно? 2 недели без музы кататься.:biggrin: А вот Дмитрий Курган, Малыш-Курган и Artiomaf, вам спасибо. Организовали ремонт усилителя по интернету:biggrin:

 

А я вроде молчал вообще:wink::biggrin: Я знал что Диман уж всяко поможет, смысл нам двоим писать одно и то же :nea: Artiomaf-тоже молорик:good: НЕпонятно только че за саб такой у него интересный и где он его откопал такой :biggrin:

Ссылка на комментарий
А я вроде молчал вообще:wink::biggrin: Я знал что Диман уж всяко поможет, смысл нам двоим писать одно и то же :nea: Artiomaf-тоже молорик:good: НЕпонятно только че за саб такой у него интересный и где он его откопал такой :biggrin:

 

Да. Необычный сабик у него:smile:

:wink:
Ссылка на комментарий
Вот они... Надо искать теперь.:smile:

 

Стандартные "типы", комплементарка-35 и 36... В любом магазе найдешь. Кстати, знал, что у тебя усил внутри копия мистери ???:wink::biggrin: У меня и схема есть, правда она у Дмитрий-Курган:biggrin: Думаю он ее и без самой схемы наизусть знает...

Ссылка на комментарий
Мистери MR 4.75? Я догадывался.:biggrin:

 

Может быть :biggrin: Думаете, что в других усилах че то иначе ???:biggrin: Они все внутри аохожи как две капли воды. Например: Мистери-это тот же алпайн, только на дешевых электронных радиоэлементах:biggrin: На кой изобретать велосипед, если можно его "срисовать":pardon::biggrin:

Ссылка на комментарий
а усь то блау:dance:

Интересно твой 804ый фьюжик посмотреть. Тоже похож наверно. Не сделал фотки?

:wink:
Ссылка на комментарий
Интересно твой 804ый фьюжик посмотреть. Тоже похож наверно. Не сделал фотки?

 

вот же есть же:greeting:

1fb5284a9f8b.jpg

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...