Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как определить приблизительную мощьность по кишкам?


Bass_05

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

поговорили-поговорили,а так и не сказали,на что же нужно смотреть и как определять мощу усей по кишкам ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Вот к примеру у мад 15 кондеров(побольше которые) целых 10 штук. А у кикса 4, и у драга 4. Значит толку от этих кондеров нет?

:wink:
Ссылка на комментарий

Да это хифоникс номинал в 1 Ом пишут 1600 Вт вот хочу его в 0,5 Ом подключить но чето меня пока сдерживает . Может Хавкер какой подкину тогда и попробую

Ссылка на комментарий

косвенно о мощи скажут количество транзисторов в выходных каскадах и вольтаж кондёров в бп. ну и конечно размер уся наверное

Ссылка на комментарий
косвенно о мощи скажут количество транзисторов в выходных каскадах и вольтаж кондёров в бп. ну и конечно размер уся наверное

 

вольтаж на кондерах написан?чем больше значит тем лучше?

транзы в выходных каскадах эт где?можно на фото обозначить?:blush:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Вот к примеру у мад 15 кондеров(побольше которые) целых 10 штук. А у кикса 4, и у драга 4. Значит толку от этих кондеров нет?

 

незнаю , но раз их туда воткнули значит толк есть :biggrin:

Ссылка на комментарий
вольтаж на кондерах написан?чем больше значит тем лучше?

транзы в выходных каскадах эт где?можно на фото обозначить?:blush:

 

вольтаж есть на маркировке кондёров в бп. больше вольтаж соответственно мощьнее блок питания. а на фото они на радиаторах такие штуки на 3 ногах:smile:

Ссылка на комментарий
Вот к примеру у мад 15 кондеров(побольше которые) целых 10 штук. А у кикса 4, и у драга 4. Значит толку от этих кондеров нет?

 

чем лучше питание тем меньше толку в кондёрах

Ссылка на комментарий
Вот к примеру у мад 15 кондеров(побольше которые) целых 10 штук. А у кикса 4, и у драга 4. Значит толку от этих кондеров нет?

 

Емкость выбирается исходя из расчетов. ОТ емкости в блоке питания всегда есть толк :wink:

можно сравнивать 10 кондеров емкостью 1000 мкФ и одну на 10 000 мкФ ???:wink: Емкость эквивалентная-одинакова. Но раз поставили кучу мелких, значит есть смысл :wink:

Ссылка на комментарий
чем лучше питание тем меньше толку в кондёрах

 

Это значит что у мад 15 слабый БП?

:wink:
Ссылка на комментарий
вольтаж есть на маркировке кондёров в бп. больше вольтаж соответственно мощьнее блок питания. а на фото они на радиаторах такие штуки на 3 ногах:smile:

 

ну транзы как выглядят я знаю...просто в усях они стоят по периметру как бы...я вот ненаю какие из них выходные какие "будние":biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...