Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как определить приблизительную мощьность по кишкам?


Bass_05

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

косвенно о мощи скажут количество транзисторов в выходных каскадах и вольтаж кондёров в бп. ну и конечно размер уся наверное

 

т.е. в Стетсомах вобще мощи нет ? так получается ?:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
неправда. бабушке своей это расскажи.

 

ну вот отять грубить начали:biggrin: можно ведь и ответ такой же получить. лучше написал бы почему

Ссылка на комментарий
т.е. в Стетсомах вобще мощи нет ? так получается ?:biggrin:

 

стетсом заведомо расчитан на нехилое питание. и их нет вроде аб класса

Ссылка на комментарий
т.е. в Стетсомах вобще мощи нет ? так получается ?:biggrin:

 

Зато как там запичкано все по самое нихачу. места нет еще один кондер хотя бы воткнуть

:wink:
Ссылка на комментарий
ну вот отять грубить начали:biggrin: можно ведь и ответ такой же получить. лучше написал бы почему

 

Чесслово, устал :biggrin: Не вздумай обижаться.:drinks:

Ссылка на комментарий

Чтоб узнать какие транзы выходные а какие в БП в идеальном случае нужна схема. Без схемы нужно смотреть внимательней на кишки и плату, затем исходя из опыта делать заключение где какие транзы, потом смотрим даташит на выходники, считаем сколько их, берём напр питания и прикидываем вых мощщу. Без схемы всё это очень приблизительно.

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
Хочешь я те коробку сфоткаю, где китаезы написали, что это Д класс...

 

В блоке питания. Транзисторы в D классе и полевики. Так они и пишут обычно. Шим Power Supply Mosfet- D класс.:biggrin::wink:

 

Про выход ни слова.

Ссылка на комментарий
Чтоб узнать какие транзы выходные а какие в БП в идеальном случае нужна схема. Без схемы нужно смотреть внимательней на кишки и плату, затем исходя из опыта делать заключение где какие транзы, потом смотрим даташит на выходники, считаем сколько их, берём напр питания и прикидываем вых мощщу. Без схемы всё это очень приблизительно.

 

Блин давай не будем. Спорить. Ты фото усила видел. Если хоть немного в них разбираешся сразу должен был все понять.:wink: Где блок питания. Наверное с левой стороны на биполярах сделан.:sarcastic: А полевики на выход.:biggrin:

 

Не надо схемы. Я и без схемы так скажу где выход. Где питание. :wink:

Ссылка на комментарий

я не спорю! Я писал не для себя и не так как я делаю, а ты сразу спорить, ищь чё спорщика нашли. Всё я прекрасно знаю, что там и где находится.

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
я не спорю! Я писал не для себя и не так как я делаю, а ты сразу спорить, ищь чё спорщика нашли. Всё я прекрасно знаю, что там и где находится.

 

Оффтоп

Веселый ты пацан:biggrin:... " Я писал не для себя и не так как я делаю"- всем каллл в уши ??? У тебя есть секретная метода наверное ???
Ссылка на комментарий

Не чё не калл. Просто подробней расписывал. Она не секретная, примерно как Дмитрий Курган писал.

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...