Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саб earthquake DBXI-12"


jarman

Рекомендуемые сообщения

подскажите о нем,кто что слышал или слушал:greeting: хочу использоватьего в связке с киксом QS-1.900, вчера на другом форуме сказали, что его можно использовать FREE AIR. так ли это? заранее всем благодарен....

http://www.stopol.biz/earthquake-subwoofers.htm#dbxi

Изменено пользователем jarman
Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой н*х фри эир, в фи его! у меня стоит dbxi 12d вместе с 1.900, результатом доволен,но буду брать вторую голову,подцеплю на 1 ом и будет здорово!!!!!!!!!!!!! А пока мне страшно сильно наваливать, спалю ещё.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Да,на другом форуме видимо сидят люди,весьма далёкие от акустики,конечно же в ФИ его ставь.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Я кстати этому сабу нашел самое эффективное применение,вытряхнул подвижку и прикрутил к двери,теперь когда ко мне заходят клиенты,сразу видят что я серьезно настроен =)ТО биш он у меня выполняет роль ручки на двери,стильно кстати.

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
Какой н*х фри эир, в фи его! у меня стоит dbxi 12d вместе с 1.900, результатом доволен,но буду брать вторую голову,подцеплю на 1 ом и будет здорово!!!!!!!!!!!!! А пока мне страшно сильно наваливать, спалю ещё.

 

какой литраж ящика? я тоже жду 1.900. как он на деле?

Ссылка на комментарий
какой литраж ящика? я тоже жду 1.900. как он на деле?

60 литров чистыми, этот короб делался,когда у меня стоял усь послабже,буду ставить второй саб,засуну их литров в 100 примерно,может чуть поменьше. По поводу уся я уже писал,поищи,он сдесь обсуждался.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

никаким фриэиром тут и близко не пахнет. у меня их 2 в фазиках стоят. к стати материал диффа не полипропилен а целлюлоза. колпак тока изПП сделан. объемы по 80 литров где-то. пробовал замерять ради прикола-140.0 на частоте 45 герц.усилок четырехканальник тоже квака. в 2 моста соединен . башки DBXi-12

Ссылка на комментарий
никаким фриэиром тут и близко не пахнет. у меня их 2 в фазиках стоят. к стати материал диффа не полипропилен а целлюлоза. колпак тока изПП сделан. объемы по 80 литров где-то. пробовал замерять ради прикола-140.0 на частоте 45 герц.усилок четырехканальник тоже квака. в 2 моста соединен . башки DBXi-12

 

хотелось бы узнать площадь,настройку,материал порта,форма? 80 литров,если чистыми то многовато.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
никаким фриэиром тут и близко не пахнет. у меня их 2 в фазиках стоят. к стати материал диффа не полипропилен а целлюлоза. колпак тока изПП сделан. объемы по 80 литров где-то. пробовал замерять ради прикола-140.0 на частоте 45 герц.усилок четырехканальник тоже квака. в 2 моста соединен . башки DBXi-12

 

мне тут написал один- 36-40 литров

Ссылка на комментарий

в мануале к башке есть размеры достаточно неплохого ящика.

можно данные посмотреть и на официальном сайте

еаrthquakesound.com

Ссылка на комментарий

Забудьте про мануал ребяты!!:morning1:

12D дин жесткий, мошность не маленькая не 300 вт.---обема много не нада. производитель пишет что добротность - 1 даже если ето так если ориентироваться на эти данные в фазике будет играть явно лучше чем в фри эр.

 

to jarman

определись :praising:про какой динамик спрашиваешь про DBXi-12 или DBXI-12D ------------большая разница!!!!

Изменено пользователем Solobaric

Музыка дороже денег!

Ссылка на комментарий

что то нет такого сайта ((((

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

во,другое дело.спасиб:good:

вот вопрос,стоит ли верить производителю с его предложенными вариантами коробов или стоит самому пересчитывать по SS и BP ???

Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

так это смотря что от саба требуется. на мой взгляд лучше пересчитать.

рекомендуемые фазики достаточно горбатые. кому что надо как говорится.

при незначительном горбыле башка звучит вполне достойно. хотя мож чуток тяжеловата. рэп на ура а вот с быстротой немного напряг.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...