Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA-18 - Самая бюджетная 18ка от Сандаун Аудива


Skillz

Вам нужен са18?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Вам нужен са18?

    • 18ка за 11к??? куда слать денег???
    • Возможно куплю, если будут в наличии
    • беру 10
    • лучше заплатить по-больше купить з18 или иной аналогичный дин
    • еще бухаю


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ага, фотки бы с характеристиками сейчас не помешали бы:wink: тоже заинтересован:smile:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
дак то в волге и на полмашины, а разговор про 2 18хи в багажник 2114. там весь багажник литров 280 максимум. грязными со всеми закоулками.

+1

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Ребят, мы обсудили все еще раз с Джейком...

 

даже с катушкой намотанной плоским алюмом qts получается 0.8, что на грани разумного.... так же для 18ки надо отдельно разрабатывать и изготавливать жесткие легковесные диффузоры (для клиента в штатах Джейк их закупает у сторонней компании, но для заводского производства это не вариант) - в сумме цена вопроса производства такого динамика вплотную приближается к 18ке х-серии (которая будет использовать более мощный мотор, 3х дюймовую катушку и иметь более сбалансированные параметры и номинал в 1000вт).... С учетом того что х18 появится к концу этого года, по немногим большей цене, смысла выпускать са18 сейчас нет

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
...... qts получается 0.8, что на грани разумного.... ..

 

почему же.... хорошая фришка была бы ....

не всем ж давить надо))

Ссылка на комментарий

18ку в полку. смотрелось бы классно наверно.

 

Оффтоп

блин, когда же приедут мои 25 килограмм баса............::hair:: мы ждем их всем городом........:crazy: ........... это будет самый большой саб который бывал в нашем захолустье :biggrin:
Ссылка на комментарий
Ребят, мы обсудили все еще раз с Джейком...

 

даже с катушкой намотанной плоским алюмом qts получается 0.8, что на грани разумного.... так же для 18ки надо отдельно разрабатывать и изготавливать жесткие легковесные диффузоры (для клиента в штатах Джейк их закупает у сторонней компании, но для заводского производства это не вариант) - в сумме цена вопроса производства такого динамика вплотную приближается к 18ке х-серии (которая будет использовать более мощный мотор, 3х дюймовую катушку и иметь более сбалансированные параметры и номинал в 1000вт).... С учетом того что х18 появится к концу этого года, по немногим большей цене, смысла выпускать са18 сейчас нет

 

моя плакать:cray:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
моя плакать:cray:

 

все что ни делается, все к лучшему :wink: зато будет повод начать пораньше предпродажу на з18в3 по супер ценам ::hair::

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
а сколько примерно будет стоеть х18?

 

розница будет на уровне 16000, предзаказ около 12000

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Если не ошибаюся у Паши с Сургута стоят два 18наря в багажнике, насколько мне известно всем всего хватило и некто не жалуется:good:

 

 

угу нежалуется... тока еще бы обьемчега... честно...18-хи **** для музла требуют гробы нереальные... зато даеш им этот гроб и душа радуется...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

кстати, кого интересует проект с бюджетными 18ками, он все же будет рано или поздно воплощен в жизнь...хоть и другой компанией...по крайней мере вопрос производства легковесных, жестких дифов сейчас решается

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

я бы воткнул себе восемнаху, просто 2 пятнахи тяжеловато уместить в багажнике, еще их раскачать надо.

я за бюджетную восемнаху!:wink:

FI BTL N3

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...