Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Изменилось ли ваше отношение к Академику?


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

 

Мерзкие чувачки, кстати. Тупо паразитирующие на чужой работе. Но, подобные помои, грязное белье и склоки чрезвычайно популярны у завсегдатаев ютуба. Популярнее их только драки-кровь-кишки и задницы бабьи и сиськи.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. Тиньков не назвал Эрнста продажной шкурой и что он за 3 рубля маму продаст.

2. 99% ТВ каналов не отказались от рекламы тинькова.

 

Тогда к чему твое тонкое (что аж сейчас порвется) сравнение с ситуацией на Ютубе?

 

1. ну так это уже культура самого тинькова, что он позволяет себе называть блогеров - продажными шкурами! что ради бабла они готовы продаться!

но тут сразу возникает вопрос: что значит продаться? по сути, тиньков предлогает рекламировать их продукт на каких то условиях, пусть то бабки реальные, либо совсем лайтовые условия по кредиту. возьмём в сравнение Бассклуб, где есть платный партнёрский раздел. точно так же люди платят, что бы рекламировать свою продукцию. это если не брать в расчёт моральную сторону рекламодателя, то ситуация +- 1 в 1.

другое дело, что тот же Академик просто обязан отрабатывать свой хлеб. и я не удивлюсь, если поднять хронологию событий, то договор Академика с тиньковым был до того, как сам Тиньков говорил, что все блогеры продажные.

академику конкретно были нужны бабки. живые, или кредит, уже не сильно его волновало. он был на кураже однозначно, после покатушек на СВА. и ему для публики и для себя в первую очередь нужен был дорогущий авто, на который естественно денег нет.

те же Немагия как по мне так же сильно где перебарщивают..

2. а что, 99% блогеров отказались от рекламы Тинькова? где такая инфа? забурлило у нескольких блогеров всего.. так может просто с ними не захотели работать?

Ссылка на комментарий
Мерзкие чувачки, кстати. Тупо паразитирующие на чужой работе. Но, подобные помои, грязное белье и склоки чрезвычайно популярны у завсегдатаев ютуба. Популярнее их только драки-кровь-кишки и задницы бабьи и сиськи.

 

вот вот! т.е. они дартаньяны, потому что куесосят всех и вся, ради личного пиара, но за то Академик продался Тинькову :facepalm: и их ещё смотрят! так ещё ко всему прочему используют их видео в роли каких то доказательств... однако

Ссылка на комментарий
где такая инфа?

 

Если тебе она не известна, то не значит, что ее нет. Я говорю не на пустом месте, тот же Обломов с 2 000 000 сделал это почти прилюдно, вернув деньги за еще не вышедшую рекламу.

 

п.с. видео хаванского здесь было не ради самого видео, а ради фактов, которое в нем содержится. но опять же, многие в этом видео увидели только бухарика.

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Если тебе она не известна, то не значит, что ее нет. Я говорю не на пустом месте, тот же Обломов с 2 000 000 сделал это почти прилюдно, вернув деньги за еще не вышедшую рекламу.

 

п.с. видео хаванского здесь было не ради самого видео, а ради фактов, которое в нем содержится. но опять же, многие в этом видео увидели только бухарика.

 

т.е. из 19+к блогеров РУ региона, отказались 2ое от сотрудничества с Тиньковым.. пусть это те, у кого много подписчиков. ну да, статистика... а сколько ещё готовы распахнуть карманы перед Тиньковым?

 

Друже молодец! у него отличный канал и подход в целом! он не первый раз уже отказывается от сомнительной рекламы.

Хованский просто мерзкий бухарик.. мне хватило выпусков с тем же Друже.

Ссылка на комментарий
а сколько ещё готовы распахнуть карманы перед Тиньковым?

 

Это вопрос моральных ценностей человека и наличия внутреннего стержня.

Два человека, Академик и Обломов, одинаковая ситуация, разные поступки. Мне по духу и моральным ценностям оказался ближе Обломов. Ну а кто-то и за господина Хованского горой ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

@manul, а факты в видосике годные )) особенно про растворившиеся в вакууме деньги :biggrin:

ВИДЕО в тренде на 4 месте

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Не смотрю этого типа, не нравится как личность. Пост ради рекламы?

Ссылка на комментарий
Пост ради рекламы?

 

Вряд-ли, Леха за таким не замечен

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Обыски у Немагии

 

Парни сегодня с большим удивлением для себя обнаружили, что камера и монитор не даруют бессмертие и иммунитет, что нужно отвечать за слова, даже за сказанные в интернете и за хамство даже прикрытое надписью "художественный вымысел". :hi:

 

Не поклонник ни одной из сторон конфликта. Просто констатировал факт.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Ну это уже даже не десятый иск. Всё равно останутся в плюсе

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Доступно и в хронологическом порядке относительно бурления в ютуб сообществе.

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Доступно и в хронологическом порядке относительно бурления в ютуб сообществе.

 

соглашусь, тут действительно достойно преподнесено! по полочкам, без пошлятины.

 

что скажу про Академика на основе все этой инфы. чисто своё мнение. он просто уже на крючке и у него нет выбора уже. он не сможет уже спрыгнуть, потому что много проектов и наверняка ещё огромный кредит за СВР висит. просто так взять, и как блогеры отдать назад деньги не выйдет. в итоге что ему остаётся? правильно, смириться и продолжать дальше пиарить тинькова. я не думаю, что Костян на столько конченый, что бы не понимать происходящего.

p.s. хотя не исключаю, что тиньков предложив вместо 1.5 лямов, 5 лямов, сами бы побежали рекламить его шарагу )

Изменено пользователем InfiniuM
Ссылка на комментарий
Доступно и в хронологическом порядке относительно бурления в ютуб сообществе.

 

 

Добрался посмотреть. Чот какое то "бла-бла-бла" и сплошные лозунги.

 

1) Как по мне, то вместо Тиньков банка в ролик можно подставить название любого другого банка, без смены сути посыла.

 

2) Не сильно понял в каком месте блоггеры и банк нечестно обманывал? На сайте любого банка есть условия использования карт и нужно руководствоваться им а не рекламой.

 

3) С чего вообще все переполошились? Главное когда супротек и прочие сомнительные жижи с плацебо эффектом автоблоггеры пиарили уже реально подтасовывая результаты и обманывая подписчиков, никто не парился, а тут карту прорекламировали не зачитав договор попунктно и все. Ограбили-обманули бедных юзеров.

 

4) На счет сплоченности и честности блоггеров по отношению друг к другу и к своим юзерам и вовсе улыбнуло. Как по мне то честность кончается там, где заработок от роликов превышает зарплату. Далее начинается беготня между струек.

 

5) Отдельно умиляет торжественное разрезание карт. Очень хорошо отражает финансовую грамотность. Примерно также, можно ломать ключ сидя в машине, летящей с обрыва. Уничтожение карты и прекращение использования эт капец какие разные вещи)

 

6) Также забавны рассказы об уничтожении репутации банка. Главное сперва рассказывает о том, что ее и не было никогда, одна антиреклама, а потом , к концу ролика, оказалось что репутация была и великая силища блоггеров ее разрушила. :D Как дети, ей богу. Репутация банков определяется его прибылью. Там и посмотрим, как великий ютуб сокрушил ось банковского зла. )))

 

7) Академику, мне кажется глубоко плевать на все эти тусовки внизу. Подписчики растут, денежка капает, проекты движутся, а дизлайки а рейтингах погоды не делают.

 

....и да! Пойду запишу ролик, что Тиньков мне 10 лямов предлагал и svr но я отказался. Чтоб меня тоже считали честным. :D

По моему все блоггеры щас, как хомячки кинулись набивать щеки просмотрами и подписчиками, отчаянно насасывая шок контент и сенсацию из достаточно простой, понятной и предсказуемой ситуации.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...