Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Изменилось ли ваше отношение к Академику?


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот это поворот :biggrin: после слов "Хачик пиз...л"

 

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Ооочень похоже на постановочное видео Земскова (в офисе)....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Отвращение к Академику с первых его видео, с того момента как он на порше из колеи выехать вытался... Как может тачки тестить человек который не водитель, а "прокладка" между рулем и сиденьем?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

@Cowboy63,

выключил на 3 минуте на большее меня не хватило .тип странный вначале сказал что все очко продают а потом извинился .

да и постановка это все .

щас академика крайним во всем сделают и все .

что то мне кажется что все это одна большая хорошо продуманная постановка со стороны одного человека и с вовлечением многих блогеров .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Ооочень похоже на постановочное видео Земскова (в офисе)....

 

но тем не менее смог либо убедить, либо придавить Калашникова, что бы тот вот так посидел и пооправдывался. видимо знакомых у Земскова оказалось побольше чем у Калаша.

Ссылка на комментарий
Вот это поворот после слов "Хачик пиз...л"

 

Видос можно сразу закрывать после слов, "как для интернет банка не важна аудитория youtube".

Т.е. за этим словоблудием скрывается следующее: Для интернет банка не важна интернет аудитория ))

Одним словом, сплошной пиз#ешь и лицемерие :smile:

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Видос можно сразу закрывать после слов, "как для интернет банка не важна аудитория youtube".

Т.е. за этим словоблудием скрывается следующее: Для интернет банка не важна интернет аудитория ))

Одним словом, сплошной пиз#ешь и лицемерие :smile:

 

еще доставляют сказки про 400тыс карт в месяц. С таким обьемом у нас полстраны должны с картами Тинькова ходить за все годы его работы:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

С телевизора тиньков никогда такого профита от рекламы не получит, как от ютуба. Он наконец-то понял, что сейчас практически все вступились за немагию и дал заднюю. Чтобы до конца не потерять эту площадку

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
С телевизора тиньков никогда такого профита от рекламы не получит, как от ютуба. Он наконец-то понял, что сейчас практически все вступились за немагию и дал заднюю. Чтобы до конца не потерять эту площадку

 

я думаю что всё же потерял скорее всего уже он блогеров. просто блогеров, которые будут вписываться в рекламу тинькова, заклюют другие крупные блогеры. как шакалы частенько себя ведут: чуть что, сразу видосик поганенький пилят про косяк других. в общем то как и ситуация с тиньковым и остальными.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...