Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Народ - оцениваем, SPL - сильно не ругаемся


serDecibel

Рекомендуемые сообщения

Интересно если дома 10000ватт запустить соседи сразу убивать придут, или уже будут не в состоянии... :biggrin: Интересно что нибудь попадает со шкафов...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не просто так про 20Гц писал. У мну дома был парадигм1200, это БП4 на 19Гц, отыгрывал где то до , 25-27, усил у него около 300Вт в пике до 500. У соседа сверху люстра рассылалась пока я терминатора4 смотрел, слышно его через 2 этажа выше, чё будет с киловаттом не представляю. Ну не негров же дома слушать на минимальной громкости. Для музыки дома саб ни разу не отыграл, если дом не дача или не частный, тем более с С90, тока для кино, да ещё и с хорошим ресивером. Поэтому посоветовал такую низкую настройку, так как дома слышал взрывы на ней.

зы: по теме - работа хорошая, аккуратно всё, можно ещё дины перманентным чёрным маркером закрасить, хз правда как на звуке отразится.

87,47,6ale,3500d,ns18d1v2

Ссылка на комментарий
Не безусловно саб сделан качественно, и играет наверно хорошо! две ас-90 и вот этот саб это совсем не гуманно, соседей жалко, я бы такое только в частном доме включал бы!

 

Смотря какие соседи:wink:

Ссылка на комментарий
Молодец,нормальный короб сделал:good:

 

 

 

Оффтоп

Надо просто соседей приучать

Щас дома 2по15 орисы от какого то самопального усилка...вот это чудо,живу на втором этаже,дверь входная в подъез брякает:biggrin:

 

Спасибо, старался!:smile:

 

Ну это ещё смотря какие соседи. У меня с одной стороны те, кто не жалуется, а с другой те, у которых вечный ремонт:biggrin: Так что живём в мире))

 

Да у меня от этой системы весь подъезд прокачивается, вот никак до соседнего не додэцибелю:smile:

 

P.S. Хотя в частном доме конечно жить лучше, а то совесть иногда мучает:nyam1:

Ссылка на комментарий
Интересно если дома 10000ватт запустить соседи сразу убивать придут, или уже будут не в состоянии... :biggrin: Интересно что нибудь попадает со шкафов...

 

Дом рассыпется:biggrin:

Ссылка на комментарий
Я не просто так про 20Гц писал. У мну дома был парадигм1200, это БП4 на 19Гц, отыгрывал где то до , 25-27, усил у него около 300Вт в пике до 500. У соседа сверху люстра рассылалась пока я терминатора4 смотрел, слышно его через 2 этажа выше, чё будет с киловаттом не представляю. Ну не негров же дома слушать на минимальной громкости. Для музыки дома саб ни разу не отыграл, если дом не дача или не частный, тем более с С90, тока для кино, да ещё и с хорошим ресивером. Поэтому посоветовал такую низкую настройку, так как дома слышал взрывы на ней.

зы: по теме - работа хорошая, аккуратно всё, можно ещё дины перманентным чёрным маркером закрасить, хз правда как на звуке отразится.

 

Планировал собрать 2 саба на Kicker CVR122. Ну и ватт по 500 на каждый... Вот тебе и киловат:smile: Как соберу, выложу работу.

 

Спасибо, старался!:smile: Я собирался краской от принтера покрасить.

Ссылка на комментарий

покрась порты изнутри черной краской, будет смотреться лучше:good:

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
покрась порты изнутри черной краской, будет смотреться лучше:good:

 

Тоже в планах:wink: Просто зимой не хочется в квартире краской вонять...

Ссылка на комментарий

я бы вместо брусков использовал плинтус, и нафиг проклеивать его с нутри

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я бы вместо брусков использовал плинтус, и нафиг проклеивать его с нутри

 

Я дсп прикручивал к брускам, а не друг в друга. Так крепче.

Проклеивал для герметизации.

Ссылка на комментарий
Я дсп прикручивал к брускам, а не друг в друга. Так крепче.

Проклеивал для герметизации.

 

плинтус с гвоздями и шурупами думаю в твоем случае точно бы конструкцию удержал:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
плинтус с гвоздями и шурупами думаю в твоем случае точно бы конструкцию удержал:wink:

 

:smile:Ясно, что короб от басса не развалится, но у брусков всё же жесткость больше:good:

Ссылка на комментарий

Фигня это все :smile: 4 штуки с90 плюс одна 12ха тоже отечественная(100гдн) в моей комнате 11кв.м! все на 25 герц... 132 Дб@47Гц@Датчег3, на выходе из комнаты 129Дб... и дома совсем по другому Дб ощущаются... главное найти общий язык с соседями :wink:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Фигня это все :smile: 4 штуки с90 плюс одна 12ха тоже отечественная(100гдн) в моей комнате 11кв.м! все на 25 герц... 132 Дб@47Гц@Датчег3, на выходе из комнаты 129Дб... и дома совсем по другому Дб ощущаются... главное найти общий язык с соседями :wink:

 

::hair::

 

Ну кудаж мне до твоих 4х штук, да ещё и сотку перемотанную в придачу:wink:

 

P.S. эх жалко у меня прибора для измерения нет нету:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...