Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural Decibel 18 неужели одноразовые ?


notfp

Рекомендуемые сообщения

А я-то думал' date=' что Урал реально исправиться, а он как был дешман-компанией, так и остался, походу, которая с Али бабы дины покупает и обзоры железом проплачивает, а неугодные комменты удаляет, печально... [emoji37'][emoji31][emoji26]

 

Отправлено напрямую из порта ;)

на вас надеющихся урал и живет

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мля. Все такие специалисты тут. Я сейчас потрудился - поставил 2 дина Aura SW-B122 с которыми уже год катал и им вообще все пофиг было и в ЧВ оробе, и в ФИ, и ниже 25Гц валил на них и что только не делал с ними. Даже катушка не потемнела.

Сейчас я их подключил так же в 0,5Ом к тому же 1.2500 на ровно тех же условиях, выставлю Gain чтобы по клещам летело ровно столько же мощи на их двух как на один Decibel 18 и буду гонять их.

Учитывая, что их общий номинал всего 1,8Квт в отличии от аж 3,5 на децибеле. и стоят эти два динамика как половина децибела.к тому же они сейчас стоят в ЧВ коробе, что ещё больше их будет выносить.

И если они продержутся дольше децибела до конца дня, в чем я уверен на 99%, то я могу смело послать всех ***, кто говорил, что дело не в дине, а в руках.

Ссылка на комментарий
Мля. Все такие специалисты тут. Я сейчас потрудился - поставил 2 дина Aura SW-B122 с которыми уже год катал и им вообще все пофиг было и в ЧВ оробе, и в ФИ, и ниже 25Гц валил на них и что только не делал с ними. Даже катушка не потемнела.

Сейчас я их подключил так же в 0,5Ом к тому же 1.2500 на ровно тех же условиях, выставлю Gain чтобы по клещам летело ровно столько же мощи на их двух как на один Decibel 18 и буду гонять их.

Учитывая, что их общий номинал всего 1,8Квт в отличии от аж 3,5 на децибеле. и стоят эти два динамика как половина децибела.к тому же они сейчас стоят в ЧВ коробе, что ещё больше их будет выносить.

И если они продержутся дольше децибела до конца дня, в чем я уверен на 99%, то я могу смело послать всех ***, кто говорил, что дело не в дине, а в руках.

При чем тут номинал, если ты не можешь физически реализовать оформление низкоиграющей 18-хи в своем багажнике и это не потому что руки кривые, а потому что объема багажника явно не хватает. Вроде выше уже писали.

 

Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Что то такой бред тут написан. Какой авто ящик какой? Объем длина порта квадратура порта.

Ссылка на комментарий
Что то такой бред тут написан. Какой авто ящик какой? Объем длина порта квадратура порта.

 

3 страница

 

170 литров чистыми под дин, даже учитывая уже объём вытесняемый дином.

Пилил без компромиссов, что пришлось разбирать половину салона и заносить через него в багажник. Порт 460см2 направленностью прям в открытый салон. Не надо тут. Не первый день в автозвуке.

Ссылка на комментарий

Что все уперлись с этим объёмом. Тут очевидно катушка хрень полная попалась. Тогда как объяснить, что и 12, и 15 так же умирают не дойдя и до номинала? Им тоже не хватает объёма? :-D

P.S. Только что часа полтора наваливал без перерыва на тех же условиях от 1.2500 в пол ома на две SW-B122. Они тоже были далеко не в оптимальном ЧВ коробе под них. Сечение тоннеля вообще ни о чем для них. Но они валили без вопросов, что волосы на голове ходили, даже магниты нагрелись не прям чтобы вообще. Правда запах был небольшой, но это только если прям специально внюхиваться. Decibel 18 уже от пол кило весь салон мне провонял жутко.

Ссылка на комментарий
Что все уперлись с этим объёмом. Тут очевидно катушка хрень полная попалась. Тогда как объяснить, что и 12, и 15 так же умирают не дойдя и до номинала? Им тоже не хватает объёма? :-D

P.S. Только что часа полтора наваливал без перерыва на тех же условиях от 1.2500 в пол ома на две SW-B122. Они тоже были далеко не в оптимальном ЧВ коробе под них. Сечение тоннеля вообще ни о чем для них. Но они валили без вопросов, что волосы на голове ходили, даже магниты нагрелись не прям чтобы вообще. Правда запах был небольшой, но это только если прям специально внюхиваться. Decibel 18 уже от пол кило весь салон мне провонял жутко.

Ну раз объем не при чем, тогда запусти во фри эир свои 2х12 и навали синуса герц на 25

 

Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Ну раз объем не при чем, тогда запусти во фри эир свои 2х12 и навали синуса герц на 25

 

Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk

 

Эти дины вполне могут выдержать и Free Air. Но дело-то не в них. К ним у меня вопросов нет, они шикарно играют с первого дня и перенесут любые пытки. И к ним, как и их прародителю Teac TE-FW12 есть куча положительных отзывов в отличии от всей линейки сабов децибел. Куда только не зайди - везде отговаривают покупать. Мне доказывать уже нечего, я сам себе уже все что хотел доказал. Децибелу поможет только катушка на хорошей меди или плоском алюминии. Тогда он будет и 4 кило переваривать в любых условиях.

Ссылка на комментарий

Да вроде 170л не так и мало для 18хи? В целом коробка может играть, не думаю, что из за коробки слетели витки катухи, либо брак, либо клип.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Вообще рою информацию еще глубже. Все децибелы уже мотанные-перемотанные на вторичке подавляющее большинство. Я даже просто сейчас ленту листаю ВК и фигак - "продается Decibel 15 только после перемотки". Чуть не упал как звезды сошлись.:lol:

Появилась информация некая, что намотка проволоки нефига не чистая медь, а полный шлак с завода. Выходит если кто и валит на децибелах серьезно - то скорее всего он уже перемонтанный на нормальную медь, либо плоский алюминий. Не исключаю что так же могут быть сабы в серии без левака на нормальной меди.

 

Не знаю откуда ты эту инфу взял, но их чаще тюнят по-моему чем просто перематывают. А горят они не больше не меньше чем и другие Сабы других фирм :biggrin::biggrin::biggrin:

 

А вообще по себе знаю. Развалить Децибелы достаточно сложно.

Непонятно почему еще в сц не обратился.

Изменено пользователем StP-Tehno
Ссылка на комментарий
Не знаю откуда ты эту инфу взял, но их чаще тюнят по-моему чем просто перематывают. А горят они не больше не меньше чем и другие Сабы других фирм :biggrin::biggrin::biggrin:

 

А вообще по себе знаю. Развалить Децибелы достаточно сложно.

Непонятно почему еще в сц не обратился.

 

Нет времени, работаю, а выходной только сегодня. А сегодня ТК деловые линии не работают, так что отправить не получится саб. Теперь только в четверг.

Ссылка на комментарий
170 литров чистыми под дин, даже учитывая уже объём вытесняемый дином.

Пилил без компромиссов, что пришлось разбирать половину салона и заносить через него в багажник. Порт 460см2 направленностью прям в открытый салон. Не надо тут. Не первый день в автозвуке.

 

170 литров ))) и 460 порт))? ты диф на децибеле мерял ? он тебе не показался маловат немного и не то что немного а он кажись один из самых малых по площади , 170 литров и 250 труба настройка 30гц будет на дефбонсе 415 или прайде Ы15, и СТ15 или другой пятнахе,ты в ящик для пятнахи засунул 18 портом в салон притом в седане я считаю это не нормальным пихать в салон порт с сабом который играет частоты 25-39!!!об что ты грузил порт ?такое прокатывает когда ты багажник пускаешь под БП в ставропольском крае есть такой седан но это явно не твой !!! ,а потом странно а почему призвуки а может катуха зажарилась?,или подвиге рога свернули,если это гарантийный случай будет то тебе повезло!!!

Ссылка на комментарий

Я просто не могу понять зачем создавать тему непонятно для чего я ему 2 часа валил а потом что то не то, начитал много шлака в инете что это дерьмо но я его взял зачем спрашивается!!!, это как с Джуниорами было шайбы ломает рвет хрустят у нас их не рвало и не хрустело у нас им отрывали подвесы от дифа , каждый убивает сабы как он может и это искусство в первую очередь ))))а потом брак и виноват бренд)) :lol:

Ссылка на комментарий
начитал много шлака в инете что это дерьмо но я его взял зачем спрашивается!!!, э:lol:

 

Ну так если логично подумать, то сначала купил. А уж потом после этого случая начал искать в чем дело.

Ссылка на комментарий
170 литров ))) и 460 порт))? ты диф на децибеле мерял ? он тебе не показался маловат немного и не то что немного а он кажись один из самых малых по площади , 170 литров и 250 труба настройка 30гц будет на дефбонсе 415 или прайде Ы15, и СТ15 или другой пятнахе,ты в ящик для пятнахи

 

Какой ящик для пятнахи? Что вы все смешите меня? Deaf Bonce 418, который на голову круче этого дина, если не на две - рекомендуемый параметр чистого объема 160л на официальном сайте.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...