Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГУ с 2-мя USB выходами.


Рекомендуемые сообщения

Пион 5450, на счет двух усб не помню, но помимо усб есть еще разъем под сд флэшку

Ссылка на комментарий

Парни... Спасибо канеш...Но вопрос именно про 2 "юсиби" и чтоб "не пион".

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

@Yason, а какой, если не Пион? Остается JVC/Kenwood, но без доработки напильником это та еще дичь в плане звука.

 

Кстати, SONY были 2х флешковые, только давно это было (году так в 2008) и модель не помню. Гугл оказывается тоже не знает..

 

Правдо есть товарищ с таким аппаратом в др. городе. Надо тел. раздобыть, позвонить и спросить.

Ссылка на комментарий

А мне вот интересно для чего два USB в ГУ?

 

И чем восьмидесятый не устраивает? У которого по мимо двух USB ещё и слот под SD...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
А мне вот интересно для чего два USB в ГУ?

 

И чем восьмидесятый не устраивает? У которого по мимо двух USB ещё и слот под SD...

1-е: для подключения стационарно интегрированного Iphone (есть такая идея) а 2-я "чтоб было".... для всего остального. А 80-й по первому опыту - оч не вдохновил.... Прям сильно слил всему с чем имел опыт общения и юзанья.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
А 80-й по первому опыту - оч не вдохновил...

Ну не знаю...

Я вот после 88 в диком восторге был от него, и не сменил бы его если бы не начал строить "трёшку"...

 

Даже сейчас спустя два года как сменил его на 99 есть некоторые функции которые были в нём и которых не хватает сейчас...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...