Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Для кого то и 500 рублей деньги. По крайней мере для меня.

 

для меня тоже... кучу наконечников можно купить:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

500/12= 41 шт...

 

Конечно дело не только в деньгах... Трудно разобрать переписку... Мож действительно транспортная так привезла... А сломался из-за того что диск внутри был.

::yu::

Ссылка на комментарий

Вот и про меня написали:greeting:

Вот пару строк из переписки...

dimauvat@qip.ru (22:41:33 15/12/2010)

привет, не цеплял?:-)

 

KiJIJIeR (22:51:33 15/12/2010)

привет,все пучком,завтра у тебя в кармане на 300 рублей будет больше :)

 

dimauvat@qip.ru (23:03:24 15/12/2010)

всё, понравилось*DANCE*

 

Что это означает все в курсе думаю...Я его 2 недели заставлял чтобы он проверил работоспособность мафона...Мафон я снял рабочим, в день продажи своего авто...(для тех кто не понял кусок переписки объясняю-он написал что мафон проверил и всё работает...)Могу дать номер пацана который купил мою машину, я с ним не общаюсь, он мне не друг, так что врать ему работала ли магнитола или нет смысла нет)

voronezh36russ а ты не лезь куда не просят если не в курсе...И вообще я Диме сказал что отдам несчастные 500 рублей, но он уже неделю ищет номер карты...А теперь я вижу эту тему...Так что Димон номер не обязательно искать...И переписку выкладывать некрасиво...Из за 500 рублей такое раздул...Я хотел вернуть деньги не потому что послал плохой мафон, а потому что он меня достал сообщениями отдай да отдай...А в период когда ты трёс с меня деньги, у меня действительно небыло бабла, так как хотели сократить численность штатов со 130 до 50 и я был на грани, полностью всю зп вкидывал на ссуду, оставляя себе 1500-2000 на еду только, но в этом месяце сказали что скорее всего всё будет гуд, но тебя это уже не касается...:pardon:

Изменено пользователем DIMA UVAT
Ссылка на комментарий

кстати,а Mrjenek вернул моральный ущерб всем кого кинул ? вроде как обещал всем !!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
кстати,а Mrjenek вернул моральный ущерб всем кого кинул ? вроде как обещал всем !!!

 

Ничего он не вернул!А названивать,требовать и т.д.небыло не времени,ни желания!Кидало,эт на всю жизнь!

Ссылка на комментарий
Ничего он не вернул!А названивать,требовать и т.д.небыло не времени,ни желания!Кидало,эт на всю жизнь!

 

т.е. даже помимо морального ущерба нифига не вернул ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Вот и про меня написали:greeting:

Вот пару строк из переписки...

dimauvat@qip.ru (22:41:33 15/12/2010)

привет, не цеплял?:-)

 

KiJIJIeR (22:51:33 15/12/2010)

привет,все пучком,завтра у тебя в кармане на 300 рублей будет больше :)

 

dimauvat@qip.ru (23:03:24 15/12/2010)

всё, понравилось*DANCE*

 

Что это означает все в курсе думаю...Я его 2 недели заставлял чтобы он проверил работоспособность мафона...Мафон я снял рабочим, в день продажи своего авто...(для тех кто не понял кусок переписки объясняю-он написал что мафон проверил и всё работает...)Могу дать номер пацана который купил мою машину, я с ним не общаюсь, он мне не друг, так что врать ему работала ли магнитола или нет смысла нет)

voronezh36russ а ты не лезь куда не просят если не в курсе...И вообще я Диме сказал что отдам несчастные 500 рублей, но он уже неделю ищет номер карты...А теперь я вижу эту тему...Так что Димон номер не обязательно искать...И переписку выкладывать некрасиво...Из за 500 рублей такое раздул...Я хотел вернуть деньги не потому что послал плохой мафон, а потому что он меня достал сообщениями отдай да отдай...А в период когда ты трёс с меня деньги, у меня действительно небыло бабла, так как хотели сократить численность штатов со 130 до 50 и я был на грани, полностью всю зп вкидывал на ссуду, оставляя себе 1500-2000 на еду только, но в этом месяце сказали что скорее всего всё будет гуд, но тебя это уже не касается...:pardon:

 

слушай чел еслек на то пошло, получаеца при разговоре ты меня не..ал, сказав что с мафоном всё ок, мафон приехал даж без виньтиков от дисковода, кинул парня который первый раз в жизни собирает свою систему и есще набрался храбрости сдесь чтото писать, жилбы ты рядом я те твоё личико помялбы за пиздобо..во

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
слушай чел еслек на то пошло, получаеца при разговоре ты меня не..ал, сказав что с мафоном всё ок, мафон приехал даж без виньтиков от дисковода, кинул парня который первый раз в жизни собирает свою систему и есще набрался храбрости сдесь чтото писать, жилбы ты рядом я те твоё личико помялбы за пиздобо..во

 

 

А теперь давай разберёмся кто п....л...Говоришь проверяли, но не вытаскивали диск...На тебе

dimauvat@qip.ru (22:41:33 15/12/2010)

привет, не цеплял?:-)

 

KiJIJIeR (22:51:33 15/12/2010)

привет,все пучком,завтра у тебя в кармане на 300 рублей будет больше :)

 

dimauvat@qip.ru (23:03:24 15/12/2010)

всё, понравилось*DANCE*

 

dimauvat@qip.ru (23:27:50 15/12/2010)

в мафоне диск не находил?

 

KiJIJIeR (23:27:59 15/12/2010)

неа

 

dimauvat@qip.ru (23:28:21 15/12/2010)

*SCRATCH*вроде должен был быть...

 

KiJIJIeR (23:28:27 15/12/2010)

нету))

 

Так что кто из нас п...т...И не помял бы ты ничего, а Диме я сказал, что болтов нету, так как они уехали с машиной, которую я продал...Я никого не собирался кидать, я её и среди друзей продавал, но Дима нашёл деньги быстрее...Помимо него было много желающих...Я бы лучше продал им если бы знал что так завертится...А на твоём бы месте товарищ из Воронежа, я бы не бросался громкими фразами, так как ты не рядом а здесь можно писать что угодно...

Ссылка на комментарий
А теперь давай разберёмся кто п....л...Говоришь проверяли, но не вытаскивали диск...На тебе

dimauvat@qip.ru (22:41:33 15/12/2010)

привет, не цеплял?:-)

 

KiJIJIeR (22:51:33 15/12/2010)

привет,все пучком,завтра у тебя в кармане на 300 рублей будет больше :)

 

dimauvat@qip.ru (23:03:24 15/12/2010)

всё, понравилось*DANCE*

 

dimauvat@qip.ru (23:27:50 15/12/2010)

в мафоне диск не находил?

 

KiJIJIeR (23:27:59 15/12/2010)

неа

 

dimauvat@qip.ru (23:28:21 15/12/2010)

*SCRATCH*вроде должен был быть...

 

KiJIJIeR (23:28:27 15/12/2010)

нету))

 

Так что кто из нас п...т...И не помял бы ты ничего, а Диме я сказал, что болтов нету, так как они уехали с машиной, которую я продал...Я никого не собирался кидать, я её и среди друзей продавал, но Дима нашёл деньги быстрее...Помимо него было много желающих...Я бы лучше продал им если бы знал что так завертится...А на твоём бы месте товарищ из Воронежа, я бы не бросался громкими фразами, так как ты не рядом а здесь можно писать что угодно...

 

Во первых я давал Руслану мафон на проверку,(т.к. у меня не было возможности проверить) и на тот момент он проверил ( и сказал что все отлично) само собой я тебе сообщил о том,что все работает и т.к. мне Руслан ничего не сказал про диск,. На сл.день Руслан вспомнил и проверил дисковод (обнаружился твой диск) сообщил мне,и само собой я тебе передал и на самом деле он не пахал и диск там был...

На счет ремонта ты не отказывался,сказал иди чини,отдам деньги,я его починил,чек тебе отправил,и тут ты начал козлится,типо не моя вина и .т.п.

Ссылка на комментарий

Дима ты же не знаешь что 100% моя вина так ведь???Или ты точно знаешь???А если не уверен не зачем кого то просить за тебя написать...А согласился я оплатить потому что не хотел чтобы осталось плохое впечатление обо мне, но потом сложился неприятный ситуэйшен...И естественно не до денег на ремонт было, так как у самого не было оных... Но я говорил что не кину и как будут сразу отдам, неделю назад я тебе сказал узнать счёт твоей сберовской карты да?

Ссылка на комментарий
Дима ты же не знаешь что 100% моя вина так ведь???Или ты точно знаешь???А если не уверен не зачем кого то просить за тебя написать...А согласился я оплатить потому что не хотел чтобы осталось плохое впечатление обо мне, но потом сложился неприятный ситуэйшен...И естественно не до денег на ремонт было, так как у самого не было оных... Но я говорил что не кину и как будут сразу отдам, неделю назад я тебе сказал узнать счёт твоей сберовской карты да?

 

Ты упирался до последнего и не как не хотел отдавать деньги,когда я тебя окончательно за...ал ты сказал,что может быть в то число кинешь,а может и на следующий месяц...

И только неделю назад ты сказал что может быть кинешь 25 числа типо напиши на всякий свой номер карты...

Номер карты не нашел,а в банк не мог сходить,болею сильно!

Но если ты точно кинешь 25 числа,то базару 0 ,завтра же иду в банк узнавать номер карты,тобиш отошел немного..

Ссылка на комментарий

Конечно Дима, именно после такой темы я тебе и закину...:wink: Я сказал тебе потерпи, у меня напряжёнка, нет ты подался и написал...Уж извини.

Ссылка на комментарий
кстати,а Mrjenek вернул моральный ущерб всем кого кинул ? вроде как обещал всем !!!

 

Какой ущерб, ты еще не понял что это все была фикция, созданная одним и тем же человеком, взрослеть надо...:empathy2:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Какой ущерб, ты еще не понял что это все была фикция, созданная одним и тем же человеком, взрослеть надо...:empathy2:

 

какая фикция ?

агентсмит вернул с него денег,свои и тех кого mrjenek кинул :wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
А теперь давай разберёмся кто п....л...Говоришь проверяли, но не вытаскивали диск...На тебе

dimauvat@qip.ru (22:41:33 15/12/2010)

привет, не цеплял?:-)

 

KiJIJIeR (22:51:33 15/12/2010)

привет,все пучком,завтра у тебя в кармане на 300 рублей будет больше :)

 

dimauvat@qip.ru (23:03:24 15/12/2010)

всё, понравилось*DANCE*

 

dimauvat@qip.ru (23:27:50 15/12/2010)

в мафоне диск не находил?

 

KiJIJIeR (23:27:59 15/12/2010)

неа

 

dimauvat@qip.ru (23:28:21 15/12/2010)

*SCRATCH*вроде должен был быть...

 

KiJIJIeR (23:28:27 15/12/2010)

нету))

 

Так что кто из нас п...т...И не помял бы ты ничего, а Диме я сказал, что болтов нету, так как они уехали с машиной, которую я продал...Я никого не собирался кидать, я её и среди друзей продавал, но Дима нашёл деньги быстрее...Помимо него было много желающих...Я бы лучше продал им если бы знал что так завертится...А на твоём бы месте товарищ из Воронежа, я бы не бросался громкими фразами, так как ты не рядом а здесь можно писать что угодно...

 

как могли болтики от привода уехать с машиной?, проблема мафона была в работе привода, диск он читал но не отдавал, об этом не слова диме ты не сказал, рассчитайся по чесному, и к тебе ни каких вопросов не будет, тока репутация твоя уже упала

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...