Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

модератеры если у вас есть доступ к личке этого кантона , проверте и озвучте всех всех бассклудовцев оплатившех товар и попавших в эту не из приятнейших ситуевин. Чтоб уж на вернека хотябы из НАШИХ однополчан не пролетели , ведь всяко быть может кто заболел у кого комп умер или тупо деньги на нете кончались. Ну а мы уж все вместе оповестим проспавших всеми возможными способами.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А человека под ником Evklid нашли? Человек тоже пострадал от этого животного. Последняя активность 13.01. Он наверное не в курсе, что здесь такая каша заварилась.

Ссылка на комментарий

прочитал всю тему...сначала даже не верил, что можно его найти, но потом..в общем Агенту респект!!! (я тож за статус) хотелось бы, чтоб он деньги переслал...удачи вам!

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
А человека под ником Evklid нашли? Человек тоже пострадал от этого животного. Последняя активность 13.01. Он наверное не в курсе, что здесь такая каша заварилась.

 

Так ему же этот ганdон рейтинг продавца -1 вьепал, теперь он не может писать на форуме, кроме в ветке продам!

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=12283,%D0%B5%D0%BB%D0%B5

Evklid, ты хоть там напиши скока он тебе торчит.

Ссылка на комментарий
Так ему же этот ганdон рейтинг продавца -1 вьепал, теперь он не может писать на форуме, кроме в ветке продам!

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=12283,%D0%B5%D0%BB%D0%B5

Evklid, ты хоть там напиши скока он тебе торчит.

 

Администрация, можете исправить?:flag_of_truce: ...может Evklid нам чего нового расскажет

Ссылка на комментарий
Так ему же этот ганdон рейтинг продавца -1 вьепал, теперь он не может писать на форуме, кроме в ветке продам!

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=12283,%D0%B5%D0%BB%D0%B5

Evklid, ты хоть там напиши скока он тебе торчит.

 

Рейтинг продавца не влияет на то,может чел писать на форуме или нет,для этого есть БАН.

а рейтинг на то и создан,чтоб видно было - кидала или нет

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Зайди по ссылке и прочти, что у нево ограничение и он не может на форуме писать, кроме раздела ПРОДАМ!

Ссылка на комментарий
Все таки нужно всегда давать челу оправдаться.Вернет деньги,снять за моральный и пусть идет лесом.Если повесить условку,то жизнь у него будет сломана.Ни кредиты,ни работы нормальной,ничего.И самое страшное,что это навсегда!!!Везде это будет легко пробиваться

 

А попинать его отдуши,конечно же не мешало.:smile:

 

всё это ерунда поверь! лломать, ломать и только ломать.

Ссылка на комментарий
Зайди по ссылке и прочти, что у нево ограничение и он не может на форуме писать, кроме раздела ПРОДАМ!

 

это походу глюк у него был.

а вобще он с 13-го января на форуме не появлялся...смотри профиль внимательнее :wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Evklid братан если писать не можешь вот мой тел. 8 926 484 35 17 отзвонись ко мне расскажи сколько и за что этот мудак тебе должен , я сам за тебя отпишусь

AgentSmit жму руку, респект тебе и уважуха !!!

Ссылка на комментарий

Мля! Сто лет детективов не читал. Я в шоке , по е п а л у ему кирзовым сапогом раз10-15 на отмашь . или свинца раскалённого в ноздри чтоб жареным запахло.

а вообще ИМХО конечно но думаю было бы лучше если раздел куплю\продам был публичным и все видели переписку продавца и покупателя. многовопросов бы ушло.

Ссылка на комментарий

Даже после того как вы получите деньги поддельные квитанции никуда не девайте! Если кто то из пострадавших будет доводить дело до конца и привлекать кидалу к ответственности, то ваши квитанции им понадобятся. Это хорошее вещественное доказательство.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...