Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Пара моих приятелей попали на кидок на дроме. Пришлось их выручать, одного кидка вычислили, по другому столкнулись с грамотным швырком, очень грамотным, покопав и, разобравшись, все выяснили. Все было липой. Абсолютно. Деньги со вторым продавцом друг потерял. Это не пособие мошенникам, это тема вам к рассуждению. Если кидкам понадобится нас кинуть, то они знают уже намного больше и глубже чем мы. Надо админам сайта придумать какую-то оригинальную фишку. Пример: для новичков, не имеющих уважаемого друга на бассклубе, желающих разместить объяву о продаже - фото в обнимку с девайсом и подпись: бухаю с другом, продаю потому что мало пьет, сцуко, например. А по хорошему, разборчивое фото твоего примечательного лица и фото разворота паспорта\прав. Но это тоже 50% на спасение от кидка.

Изменено пользователем ИгорьИзХабары

Прогуляю вашу собачку...также дачу, квартиру, машину.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

При подаче объявки в рубрику продам, объявление не активировать пока админы не проверят по айпишнику место нахождения продавца, если совпадает с данными в анкете, то объявление открывать.

Прогуляю вашу собачку...также дачу, квартиру, машину.

Ссылка на комментарий

ИгорьИзХабары

:hi:так-то правильно говоришь, но это ведь и так каждый может у продавца попросить предъявить докумасы!

Лично я конкретно доверяю только офф партнёрам бассклуба, а остальное..... пусть дорого, но из магаза! Если честно - очень сочувствую людям, которые попадают на чью-то гнилость.... И с удовольствием набил-бы @бальник кидалам...

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Тут-то ситуевина совсем другая, кто-то умно сделал - давай фото девайсов, аааа...нет?! Пошел на. А кто-то и пустился за дешевизной, не оборачиваясь по сторонам и не страхуясь. И людей таких много, потому что вкус халявы. В свое время пол России обули, только в более грандиозных проектах, кто молод, тот знает от родителей, кто-то и сам все внагляд видел (МММ всякие). И позже появится еще один умник или умники на сайте, опять нагреют, только уже грамотно. Так что тут поле работ для админов, во-первых. Ну, а во-вторых, может, все ж админам разных форумов скооперироваться, несмотря на неприязнь и обмениваться инфой о таких умных типах. Сегодня он форумчан бассклуба обул, завтра блюзмобиль и т.д.

Прогуляю вашу собачку...также дачу, квартиру, машину.

Ссылка на комментарий

Кстати, из Хабаровска есть кто? Продам Крузер, в идеале, цена 100000 рублей, отправлю в любой регион грузовозоффом. Причина продажи - боюсь лобового столкновения. Накладные об отправке нарисую. Фото девайса есть - в упакованном виде, разворачивать не буду.

Простите за флуд. Не судите строго.

Прогуляю вашу собачку...также дачу, квартиру, машину.

Ссылка на комментарий
ИгорьИзХабары

:hi:так-то правильно говоришь, но это ведь и так каждый может у продавца попросить предъявить докумасы!

Лично я конкретно доверяю только офф партнёрам бассклуба, а остальное..... пусть дорого, но из магаза! Если честно - очень сочувствую людям, которые попадают на чью-то гнилость.... И с удовольствием набил-бы @бальник кидалам...

 

Кто-то может себе позволить в магаз сходить, а кто-то и нет. Ведь всегда приятней купить подешевле и чувствовать себя удачливо лохматым купцом. Во!!! Гляди сколько сэкономил.

Насчет набить - отлично, но правильно люди глаголят - этот хвостатый и кинется к ментам - избили, а если жестко впороть, то уже и менты на хвост правым наступят так, что запищат, потому что это уже нормальная статья и присесть можно, несмотря на то что ты за правоту пошел. Он пойдет по мошеничеству, а ты по нанесению тяжких. А там уже у кого адвокат круче. Мошенник с условкой и бабками, а ты в камеру (не дай бог, конечно) и хорошо если в правильную. И во второй раз уже точно никто не пойдет его пиз....ть.

Прогуляю вашу собачку...также дачу, квартиру, машину.

Ссылка на комментарий

Игорь! ты ценником на кукурузер не не ошибся????? Ты написал 100000 (сто тысяч рупий)????

надо было хоть 800 написать!:sarcastic:

Изменено пользователем Alaxandres

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Ребята, коли такая ситуация! есть к продовцу не доверия! я могу быть как посредник( без всяких комиссий)

продавец шлет товар мне без денег, как он приходит ко мне покупатель переводит деньги продавцу, а я высылаю товар покупателю. как то так:hi:

Ссылка на комментарий
Игорь! ты ценником на кукурузер не не ошибся????? Ты написал 100000 (сто тысяч рупий)????

надо было хоть 800 написать!:sarcastic:

 

Ценник с торгом. Продам, как минимум, 15 покупателям. Только тссссс!!!! никому.

Прогуляю вашу собачку...также дачу, квартиру, машину.

Ссылка на комментарий
Ребята, коли такая ситуация! есть к продовцу не доверия! я могу быть как посредник( без всяких комиссий)

продавец шлет товар мне без денег, как он приходит ко мне покупатель переводит деньги продавцу, а я высылаю товар покупателю. как то так:hi:

 

Грамотно. И сразу все встает на свои места. Если продавец и девайсы его реальные, то доедет до посредника, тот сообщает покупателю и дело шито-крыто. Я бы предложил такой вариант обязательным для рубрики продам\куплю. Только поток девайсов не будет тебя напрягать и беготня?

Предлагаю вынести это на всеобщее обсуждение.

Прогуляю вашу собачку...также дачу, квартиру, машину.

Ссылка на комментарий
Грамотно. И сразу все встает на свои места. Если продавец и девайсы его реальные, то доедет до посредника, тот сообщает покупателю и дело шито-крыто. Я бы предложил такой вариант обязательным для рубрики продам\куплю. Только поток девайсов не будет тебя напрягать и беготня?

Предлагаю вынести это на всеобщее обсуждение.

 

да, я готов помочь, одноклубникам, тем более почти каждый день бываю в автотрейдинге со своими грузами, и мне не затруднит один два груза лишних высылать

Ссылка на комментарий
да, я готов помочь, одноклубникам, тем более почти каждый день бываю в автотрейдинге со своими грузами, и мне не затруднит один два груза лишних высылать

 

Тогда предлагаю вынести это в общую тему новую и если это устроит форумчан, то воплотить это в жизнь. Получить добро как форумчан, так и организаторов сайта.

Прогуляю вашу собачку...также дачу, квартиру, машину.

Ссылка на комментарий
Тогда предлагаю вынести это в общую тему новую и если это устроит форумчан, то воплотить это в жизнь. Получить добро как форумчан, так и организаторов сайта.

 

так все уже выносили, причем неоднократно, например здесь http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=17055

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
так все уже выносили, причем неоднократно, например здесь http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=17055

 

Ну тогда все понятно. В общем всем ***, если ничего не предпринято. Правильно? Ну тогды, хлопцы, это ваша беда.

Прогуляю вашу собачку...также дачу, квартиру, машину.

Ссылка на комментарий

есще один кидок!!!! Вобщем ситуация такая: Попоросил меня паренек с моего города (ему 17 лет собирает музу в машину к 18ти летию), помочь ему с преобретеним мафона альпос,он нащел на басе обьяву о продаже мафона!, попросил позвонить поговорить,я позвонил вот этому пареньку(Писный Дмитрий Андреевич

Серия паспорта 7104 номер 289228

Выдан 02.11.2005 г. Отделом внутренних дел Уватского района Тюменской области.

Адрес с.Уват ул. Ленина 75\4 Уватского района Тюменской области.), я позвонил,пообщался, паренек с казал что с мафоном все ок, сказал что Настродамус знает ево, я поверил на слово, перевели денежку,приехал мафон с расскрученным приводом диска ,диск был в нутри привода, диск читал но не брал и не отдавал ево, одали в мастерскую починили, а теперь за ремонт никак денег не вернем, парень не хочет отдавать

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...