Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вовчег; за что тебя?


antoha086

Рекомендуемые сообщения

а я цветочки то и не особо люблю :sarcastic:

мне бы саб :biggrin:

 

А "Малыш-Курган" тоже не особо цветочки любит.:wink:

Он больше любит красивым девушкам :mic29: :nyam1: Цветочки дарить.:wink::smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все равно мы будем ждать тебя тут Вовчик! :drinks:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
А "Малыш-Курган" тоже не особо цветочки любит.:wink:

Он больше любит красивым девушкам :mic29: :nyam1: Цветочки дарить.:wink::smile:

 

Малыш-Курган :sarcastic::sarcastic::sarcastic::lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вот еще одним хорошим человеком на форуме стало меньше......обидно....((((((

 

Блин когда его первый раз забанили.....очканул за него.....тоже просили......а тут вообще на год без права помилования........

 

Вован...как бы там небыло....брось эмоции в сторону и возвращайся.....мы тебя ждем.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ну судя по тем телодвижениям, которые пытается делать Вовчег, так никаких выводов он и не сделал :nea:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
ну судя по тем телодвижениям, которые пытается делать Вовчег, так никаких выводов он и не сделал :nea:

 

Уважаемый Алексей! Я для себя выводы уже давно сделал! И они ни как не соответствуют с Вашими! Один вопрос.... Мой первый пост зачем почистили? там самая главаня инфа была по моему бану... Боитесь чтоли репутацию себе подпортить? :smile: Где справеливость Ваша, ГДЕ?

Изменено пользователем aptem66
Ссылка на комментарий
Уважаемый Алексей! Я для себя выводы уже давно сделал! И они ни как не соответствуют с Вашими! Один вопрос.... Мой первый пост зачем почистили? там самая главаня инфа была по моему бану... Боитесь чтоли репутацию себе подпортить? :smile:

 

так, ты хочешь поссорица,????

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
так, ты хочешь поссорица,????

 

Жека ты хочешь сказать бан выписан по делу? Какие нафиг обсуждения действий модератора, где там хоть слово за модераторов??? Я вообще цитировал пост и отвечал на Вы... Какие личные разъяснения проводились у меня в личке? где это все??? 2 предупреждения за флуд было да, потом научился оффтопом пользоваться....

Изменено пользователем aptem66
Ссылка на комментарий

советую перечитать вот этот пост, там все доходчиво изложено.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Жека ты хочешь сказать бан выписан по делу? Какие нафиг обсуждения действий модератора, где там хоть слово за модераторов??? Я вообще цитировал пост и отвечал на Вы... Какие личные разъяснения проводились у меня в личке? где это все??? 2 предупреждения за флуд был да, потом научился офтопом пользоваться....

 

я не вправе обсуждать твои и чьи либо действия, я прошу тебя закрыть глаза на те действия которые тебе показались неприемлемы к твоей личности, есть гордость она у всех есть, есть правда и она у каждого своя, есть друзья, враги, недруги, человек если при каждом припятствии будет бросаца из крайности в крайность то так и не выжить...

я 6 лет сидел на форуме и я ненавидел админа и он меня, меня банил 5 раз по 3 месяца а мне фиолетово было я заходил ради знакомых потому что мне было интересно, и банил он меня потому что я больше его знал, это не относиться к твоему случаю. но хватит уже а или ты хочешь чтоб я пьяным к тебе в гости приехал??? приеду.!!!!!!!

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

а мне вовчег велас починил, вовчег нормальный пацан!!)))

мне чужого не надо, но своё я возьму чьё бы оно не было

Ссылка на комментарий
а мне вовчег велас починил, вовчег нормальный пацан!!)))

 

Вовчик просто по жизни нормальный пацан, и не из за твоего велика !!!:good: Мое мнение!:hi:

Ссылка на комментарий

это был не мой велик))

вовчик и без велика здравый тип!!!! :good:

мне чужого не надо, но своё я возьму чьё бы оно не было

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...