Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вовчег; за что тебя?


antoha086

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может 5 дней было б достаточно. Ведь обычно предупреждают?

 

А не сразу на год.:scratch_one-s_head:

 

Тут вроде и матом было подчистили тему и все.

 

Вроде никого так жестко. Не наказали.:pardon::scratch_one-s_head::unknown:

Ссылка на комментарий
На год?:shok::wacko3::ireful:::nhl::

 

Че так жестоко. Че там было то?:scratch_one-s_head:

 

дим почему на год это известно ему и админу, он вам всем привет передает и пишет незабывайте какой то там закон ома. это он шо наматерился шоль че за закон такой.....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
дим почему на год это известно ему и админу, он вам всем привет передает и пишет незабывайте какой то там закон ома. это он шо наматерился шоль че за закон такой.....

 

эт за тему, где дружбан и чел доказывали друг другу про усел?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
дим почему на год это известно ему и админу, он вам всем привет передает и пишет незабывайте какой то там закон ома. это он шо наматерился шоль че за закон такой.....

 

Ему тоже привет.:drinks: Ну я думаю он не надолго пропал.:wink:

 

Хотя я думаю. Лучше может. Все таки. Дней на 5 и пойдет. Че уж совсем то. Каждый ведь. Человек. Вспылил-бывает. Может админ отойдет. Ну со всеми бывает.:mad1::pardon::drinks:

 

(с) "Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть поширше" :wink::greeting:

Ссылка на комментарий
эт за тему, где дружбан и чел доказывали друг другу про усел?

 

А че там было? Все уже подчистили? Чет я все пропустил.:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Сейчас всю тему просмотрел. Ни чего не нашел.Ни одного сообщения от Вована.:scratch_one-s_head:

 

Подчистили наверно.

Ссылка на комментарий

Вовчик!!! давай третий раз регся!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

А вот интересно... щас за мат всех банят?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Предлогаю не разводить флуд, а лучше попросим админа смягчить наказание до 5-10 дней бана... В той темке матой много кто разговаривал... Кто лучше знает админа и может вступиться за Вовку пусть попробует... Понятное дело что форум маленько перешел во флуд.... Но так зима и морозы. Все дома сидят и на форуме зависают... Полиэфирка не сохнет... Лобзик мерзнет... Порты из труб лопаются... А что вы хотели ЗИМА!)))

P/S У нас сегодня -28, завтра обещают -36:shok:

::yu::

Ссылка на комментарий
Предлогаю не разводить флуд, а лучше попросим админа смягчить наказание до 5-10 дней бана... В той темке матой много кто разговаривал... Кто лучше знает админа и может вступиться за Вовку пусть попробует... Понятное дело что форум маленько перешел во флуд.... Но так зима и морозы. Все дома сидят и на форуме зависают... Полиэфирка не сохнет... Лобзик мерзнет... Порты из труб лопаются... А что вы хотели ЗИМА!)))

P/S У нас сегодня -28, завтра обещают -36:shok:

 

+100500 Я думаю что такие люди (друзья) у Вована должны быть.:drinks:

 

Я бы сам написал но боюсь меня не послушают.:blush:

 

Вроде я не кореш админу.:pardon:

Ссылка на комментарий

Пользователю Вовчег давался шанс и время изменить свою линию поведения на форуме. Но увы, человек проявляет свою активность исключительно в темах с разборками и срачем, тем самым активно подливая масло в огонь. Мой кредит доверия не вечный. :hi:

 

Еще раз напомню, это форум по автозвуку и его основная цель, обсуждение вопросов связанных с автозвуком. Но порой на форуме появляются личности, которые проводят 99% своего времени в трепе и темах с разборками, неся негатив и раздор. Этим людям делаются предупреждения и проводятся беседы в личке, но НЕКОТОРЫЕ так и не понимают. В ближайшее время форум будет планомерно очищаться от таких "непонимающих" личностей.

 

 

п.с. насчет банов, писал уже не один раз. политика банов достаточно лояльная, с первого раза в бан, как правило никто не уходит, ну мало ли у человека плохое настроение, сорвался от этого никто из нас не застрахован, но человек берется на заметку и если подобные нарушения происходит систематически, ежедневно лично у меня не остается никаких вопросов с какой целью этот человек сюда пришел.

Поэтому не стоит искать КОНКРЕТНОЕ сообщение за которое получен бан, бан - это результат поведения пользователя за достаточно долгий период времени.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Надо совместное письмо! :) с подписями участников:-) собраться короче надо:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...