Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вовчег; за что тебя?


antoha086

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В ближайшее время форум будет планомерно очищаться от таких "непонимающих" личностей.

хорошо что я вовремя понял))))

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
Пользователю Вовчег давался шанс и время изменить свою линию поведения на форуме. Но увы, человек проявляет свою активность исключительно в темах с разборками и срачем, тем самым активно подливая масло в огонь. Мой кредит доверия не вечный. :hi:

 

Еще раз напомню, это форум по автозвуку и его основная цель, обсуждение вопросов связанных с автозвуком. Но порой на форуме появляются личности, которые проводят 99% своего времени в трепе и темах с разборками, неся негатив и раздор. Этим людям делаются предупреждения и проводятся беседы в личке, но НЕКОТОРЫЕ так и не понимают. В ближайшее время форум будет планомерно очищаться от таких "непонимающих" личностей.

 

 

п.с. насчет банов, писал уже не один раз. политика банов достаточно лояльная, с первого раза в бан, как правило никто не уходит, ну мало ли у человека плохое настроение, сорвался от этого никто из нас не застрахован, но человек берется на заметку и если подобные нарушения происходит систематически, ежедневно лично у меня не остается никаких вопросов с какой целью этот человек сюда пришел.

Поэтому не стоит искать КОНКРЕТНОЕ сообщение за которое получен бан, бан - это результат поведения пользователя за достаточно долгий период времени.

 

Уважаемый Nastradamus. Я ВАс прошу не судить так строго Вовчика. И прошу смягчить ему наказание. Думаю со мной многие согласятся. Может быть я что то и пропустил, может не видел тех слов от Вовчика, за которые он схлопотал по шее, но. ВСе таки это был треп. Вроде как эта веточка форума для того и была создана, чтобы немножко спускать пар и откровенно флудить. НЕ знаю всех обстоятельств его первого бана, но по моему разумению после того он исправился. Во всяком случае откровенного негатива от него лично я не встречал:hi:

Посему прошу Вас вернуть нам этого человека:hi: Пацан стремится к знаниям, впитывает их как губка. Думаю ему место среди форумчан бассклуба:hi: ИМХО:hi:

Ссылка на комментарий

Ну впринципе тоже не могу ничего плохого сказать про Вовчика, не замечал за ним особого срача. Флудил себе по немножку(разговорчивый парень))), но и умных постов было много !!!!

Поэтому хотелось бы заступиться за него, чтоб скостили срок ну на недельку...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

мне так он вообще подавал пример мира и спокойствия,так что поддерживаю

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну я за любой кипеш кроме голодовкии.....

я поддерживаю чтоб амнистию его пустили...

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Уважаемый Nastradamus, тоже прошу за Вовчега :smile:

Считаю что он крайне опрометчиво поступил в теме про кидалово. Но зная натуру Вовчега, уверен он глубоко не задумывался. однозначно заслужил бан, но на 1 год это как если навсегда.

Согласен, Вовчег любит общение, за это мы ево и ценим в первую очередь. поднимает настроение всем на форуме,

Дайте пожалуйста ему последний препоследний шанс :smile:

Ссылка на комментарий

Дали понять парню что не прав... Пусть недельку посидит и возвращается... А мы его поругаем и скажем чтоб не хулюганил!:sarcastic:

::yu::

Ссылка на комментарий
Дали понять парню что не прав... Пусть недельку посидит и возвращается... А мы его поругаем и скажем чтоб не хулюганил!:sarcastic:

 

Нельзя своих бросать... Иначе какой тогда в пим мы клуб???:sorry:

Братья ПИС !!!:drinks:

Ссылка на комментарий

Ну разговорчив немного Вовчег был.:biggrin:

Но он не нес на форум вообще никакого нигатива.

Может дать ему последнюю возможность восстановиться.:praising:

Не судите его стого он нормальный типочег:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...