Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CADENCE Olympia (2000ват на 1ом)


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

А что если на одну пару клемм будет идти кабель большего сечения, чем на другой?

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
  • Ответов 787
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что если на одну пару клемм будет идти кабель большего сечения, чем на другой?

 

Ничего хорошего и ничего плохого точно не будет:biggrin: У меня на оба клеммника 35 кг приходит примерно по 50 см без предов. Две Олимпии мостом. Скоро запускаюсь...:biggrin:

Изменено пользователем greentaz01

...нам нужен басс...

Ссылка на комментарий

Люди срочно нужна помощь кто нибудь мостил олимпии??? :ireful:

Ситуация такова есть олимпия, сабы 2+2 2са15, т.е. в 0,5ом, у знакомого имееться вторая олимпия,у меня в 0.5 ом стабильная работа усь не разу в защиту не уходил, можно ли их смостить в 0.25 естественно на замер, питание 2*3100 новые, ГЛАВНЫЙ ВОПРОС мостяться ли они или это только написано) проверить варианта пока нет:mad1:

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий

В инструкции написано четко что при работе в мост минимальное сопротивление 2 ома...ну пусть он на замер в 1 Ом в защиту не уйдет.....но вот в 0.25 вы загнули....улетит к праотцам ))))

 

И по поводу моста....кто нить вообще видел хоть одну тему кто их замостил....???

Там какойто косяк с мостом....ни работает он нифига....ну или на 4 ома сработает....по два Ома на брата !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
И по поводу моста....кто нить вообще видел хоть одну тему кто их замостил....???

Там какойто косяк с мостом....ни работает он нифига....ну или на 4 ома сработает....по два Ома на брата !

 

Видел фотки у некоторых по две олимпии стоит, или там не мостом а каждый усь на свой саб?:scratch_one-s_head:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Ринат, ну вот я привожу аналогию с твоим постом насчет Мазды нашей Синей ТИм Овердоз....с Ульяновска же видел фотки.....

Вот там Каждая Олимпия на свою катушку....скока Леша не епся с ними не хотят в мост работать....в 0.5 Ом как здрасте....

Низнаю как они их там регулировали.....но рез зачетный....с одной 15-кой ГЗ 151 Дб...или даже 151.5 ....чето около того....класс все в багажнике ниже остекления.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ринат, ну вот я привожу аналогию с твоим постом насчет Мазды нашей Синей ТИм Овердоз....с Ульяновска же видел фотки.....

Вот там Каждая Олимпия на свою катушку....скока Леша не епся с ними не хотят в мост работать....в 0.5 Ом как здрасте....

Низнаю как они их там регулировали.....но рез зачетный....с одной 15-кой ГЗ 151 Дб...или даже 151.5 ....чето около того....класс все в багажнике ниже остекления.....

 

Понятно, будем ждать тех кто ещё пробовал мостить, может у кого нибудь получилось))

 

Да, с одной 15 рез зачетный!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Как не мостятся? Может Илья37 просветит... Просто сам сейчас в мост запускаю. Мост у меня будет работать в 1 ом, по 0,5 на брата получается. Давайте разберемся че к чему. Хотелось бы в мост их. Кто мостил, откликнитесь:empathy2:

Изменено пользователем greentaz01

...нам нужен басс...

Ссылка на комментарий

они мостятся, числа 4-5 придут олимпии, я сниму видео с замерами двух усей мостом:blum1:

Ссылка на комментарий
они мостятся, числа 4-5 придут олимпии, я сниму видео с замерами двух усей мостом:blum1:

 

Ну вот по деловому. Илюха на видео кратенько разжуй подключение и регулировку. У людей много вопросов отпадет. Сам примерно в это время свой мост запускаю.:smile:

...нам нужен басс...

Ссылка на комментарий

скажите кто как выставляет сабсоник буст?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Сегодня решил покрутить гейн и обнаружил что когда гейн выкручиваешь на 8в саб перестает играть,а когда крутишь к 0,17в саб начинает играть и чем больше выкручиваешь к 0,17в тем сильнее он играет.

Просто мне раньше казалось что когда гейн крутишь от 0,17в к 8в,то отдаваемая мощность должна увеличиватся,а у меня наоборот. Так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Сегодня решил покрутить гейн и обнаружил что когда гейн выкручиваешь на 8в саб перестает играть,а когда крутишь к 0,17в саб начинает играть и чем больше выкручиваешь к 0,17в тем сильнее он играет.

Просто мне раньше казалось что когда гейн крутишь от 0,17в к 8в,то отдаваемая мощность должна увеличиватся,а у меня наоборот. Так и должно быть?

 

:biggrin: так и должно быть! 0,17 это минимальный выход с гу

а 8 вольт это максимальный выход с гу

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...